"Сибирский берег"
2162
8
Приглашают на работу в Сибирский берег в конструкторский отдел. Кто может что-нибудь сказать об этой компании, желательно о технических специалистах.
Буду признателен за все высказывания.
За ранее благодарю.
На эту тему смотри топик "Черный список работодателей(2)". Там много че сказано в частности об этой компании.
craxx
Да компания одна из лидеров в черном списке
craxx
Читал я черный список, но возможно не все заметил. Если не трудно, резюмируйте плюсы-минусы этой компании.
blazerII
Неужели все так плохо? Но зарплаты там вроде как неплохие.!?
Одно время ситуация в компании была нестабильная - когда после периода бурного роста начался период стабилизации, сейчас ситуация нормализовалась. Зарплаты там действительно неплохие :улыб:
Сходите на собеседование, пообщайтесь с руководителями :бебе:
всем угодить сложно... Компания очень большая, возможно, кому-то и не повезло с начальством, или в силу особенностей характера человек не смог сработаться с коллективом - всякое бывает :роза:
Текила
Сходите на собеседование, пообщайтесь с руководителями :бебе:
Это мне как раз завтра и предстоит сделать. Но в своих силах я не сомневаюсь. Передо мной стоит вопрос менять работу или нет...Пока один плюс - зарплата повыше, ...но на сколько? ...это я узнаю завтра...
Ну и как впечатления от собеседования?
Tanny
Это было второе собеседование (первое с менеджером по персоналу), непосредственно с возможным моим начальником. Сначала мне дали небольшое задание для проверки моих навыков (что мне очень не понравилось, хотя задание было легким для меня), а затем он мне рассказал о предлагаемой мне должности.
Должность ответственная, а зарплата чуть выше моей нынешней. Зато перспективы роста и опыт управления коллективом (которого на сегодняшний день у меня нет). Я сказал, что подумаю.
Как говорится: и хочется, и колется.