Про Катрен чего знаете?...
3777
16
Вопрос...
Интересуют условия труда, коллектив и т.п.
craxx
Дерьмо полнейшее! Хотят в штате видеть только выпускников НГУ и платить им копейки. По крайней мере, так было 5 лет назад.
Это было давно, а меня интересует сегодняшнее состояние дел. Тем более что я выпускник НГУ.
craxx
У меня много знаковых работало в Катрене (кстати, выпускники НГУ). Сейчас правда, почти никого не осталось :бебе:, так как зарплаты там невысокие и повышать их очень не любят. Большинство рассматривают работу в Катрене как неплохой старт, получив опыт, уходят в другие компании...
craxx
щас придет Макс Сидоркин и всё раскажет
насколько я помню даже НГС сначала был на домене катрена
craxx
Тебе в офис (Н.Ельцовка) или на склад (Бердск)?
Работа обычная. Фирма интересная, быстро развивается, на рынке ведет себя агрессивно.
Коллектив - на любителя. Для меня так классный. Встречаются и интриги, и взаимовыручка. Последнего больше.
Зарплата постоянно коррелируется с рыночной. Большей частью - сдельная.
Пришла сюда 7 месяцев назад. Пока не жалею. Здесь есть чему учиться, и здесь очень многое зависит от твоих личных способностей и амбиций.
craxx
Ну у меня только самые положительно-романтические впечатления:улыб:Свежий воздух, коровы пасущиеся на лужайках. Солнышко.. идилия в общем:улыб:А работа она везде работа. Как к ней относишься так и она к тебе:улыб:
Tasha
на рынке ведет себя агрессивно.
Это с кем она ведет себя агрессивно?
По-моему, так очень дружелюбно :улыб:Один из моих самых любимых поставщиков :улыб:
Vikky
Да, за клиента они бороться умеют, денег не жалеют.
У меня впечатление от этой компании, как от профессионалов высокого современного уровня.
craxx
Я тоже в Катрене достаточно давно работал. Могу сказать, что в то время действительно предпочитали выпускников НГУ, так как руководство само оттуда же. Сейчас точно не знаю. Впечатления в основном теплые, коллектив был неплохой, зарплаты, по моему мнению, в среднем вполне рыночные. Единственно, контора большая со всеми вытекающими из этого приколами. То есть всегда находятся люди, которые хотят поплести интриги. А так даже обучение оплачивали в НОШБ, мелочь, но приятно.
craxx
Стартовая у них вроде 6 т.р.
wap
смотря на какую позицию
2 года назад мне предлагали 500 уев, но уже тогда было неинтересно
sonica
500 уев получается по схеме: оклад+%с продаж ?
craxx
Катрен имеет хорошие объемы продаж, покрытие рынка и пр., но что касается условий труда- соковыжималка. Даже "цедры" не оставляют. Вам после этой компании потребуется реабилитация.
Относитесь к себе бережнее.
:улыб:
ННП
Не ходите, дети, в Африку гулять :спок:
Знаю много "пострадавших".
Одного товарища порекомендовала туда на работу. Сбёг в конце концов. Потом попросили на эту должность "добыть" еще специалиста --желательно "три в одном" на одну зарплату, естессно.. Я отказалась.
Более ничего не скажу, а то портрет на аватаре настоящий :ха-ха!:.
craxx
В самом "Катрене" я не работал, хотя меня несколько раз приглашали туда на собеседования в период моей работы на фармрынке. Естественно, что я также общался с их сотрудниками, продажниками, в основном. Вот мои впечатления примерно 2-летней давности: продажники могут там зарабатывать достаточно приличные деньги, к тому же есть реальная возможность карьерного роста, в том числе и с переводом в другие филиалы, которых у "Катрена" большое количество. В то же время работать там сложно, коллектив преимущественно женский, как мне говорила руководитель одного из отделов: "Мужчины у нас почему-то надолго не задерживаются". Вообще текучка там немаленькая. Но за 2 года там многое могло измениться.
Сама компания "Катрен" - безусловно один из главных игроков на российском фармрынке. И одна из главных новосибирских "кузниц кадров", наряду с "Топ-Книгой", "Лаверной" и т.п.
craxx
Ну вот свершилось!!!
Через полгода после отправки резюме они наконец откликнулись! :шок:Прислали на мыло ответ: "Если вы заинтересованы в должности ..... в нашей компании, позвоните....". Может, позвонить? :улыб::ха-ха!: