Хочу найти работу!!!
1871
9
Скоро приеду в ваш город..подскажите,как у вас с работой?..
Работы непочатый край...Пашем, удобряем, сеем, поливаем. А если серьезно, то Вы хотя бы уточните, что Вы умеете делать. :миг:
Uragan
Да собственно ничего..неполное высшее юридическое..лицензия охранника..руки растут от куда и должны..голова вроде тоже на месте.:)..что можете посоветовать?
Могу посоветовать попробовать поискать что-нибудь вот здесь: http://job.ngs.ru/
Uragan
Примного благодарен :)..попробую
Новосиб - город торговый...
отсюда востребованы только продавцы (з/п 4000 руб.), менеджеры продаж (агенты) = з/п от 3000 до 10000 руб., бухгалтеры - от 3000 руб. (розница) и т.д.
В НСО нет ресурсов природных. поэтому геологам, нефтяникам (всем, у кого большая зарплата) работу сложно найти. Инженерам как повезет. Можно устроится в импортную контору и хорошо зарабатывать, а можно работать в оборонке и получать 3000 руб.
AKIRO2
Вы меня пугаете..:хммм:неужели все так плохо? Я смотрел по вашим ресурсам в инете..так там все выглядет намного оптимистичней..много вакансий с хорошим зароботком.
AKIRO2
>>>>Новосиб - город торговый...
отсюда востребованы только продавцы (з/п 4000 руб.), менеджеры продаж (агенты) = з/п от 3000 до 10000 руб., бухгалтеры - от 3000 руб. (розница) и т.д.
В НСО нет ресурсов природных. поэтому геологам, нефтяникам (всем, у кого большая зарплата) работу сложно найти. Инженерам как повезет. Можно устроится в импортную контору и хорошо зарабатывать, а можно работать в оборонке и получать 3000 руб.
Если ты готов начать с охранника, то минимум 6.000 руб.. В целом, на этой должности могут платить и 7.000 и 9.000- это реальные цифры. если пойдешь торг.предом- 10.000-12.000 будешь зарабатывать точно.
Хорошие компании в "легкой торговли": "Гебба", "Ригли", "Классик".
В этих компаниях без опыта мобильных и шустрых ребят берут.
если пойдешь торг.предом- 10.000-12.000 будешь зарабатывать точно.
Хорошие компании в "легкой торговли": "Гебба", "Ригли", "Классик".
В этих компаниях без опыта мобильных и шустрых ребят берут.
А можно поподробнее ?