СибТелеКом, как там?
2161
9
Кто-нибудь там работал? Что-нибудь можете сказать о конторе?
Karlik
Серьезная компания, работают серьезные люди. Сомневаюсь что тебе кто то из них ответит - у серьезных людей есть одна профессиональная привычнка - не вступать такого рода переписки из за опасности "невзначай" ляпнуть что-то составляющее если не "коммерческую тайну", то "чувствительную" информацию.
Поэтому даже если они и есть в этом форуме, в подобных топиках учавствовать врят ли будут. Как собственно и я, задай ты вопрос о местах где я (или мои знакомые) работаю или когда то работал.
Karlik
Со стороны туда не берут. За последние три года наблюдал только одно объявление о работе в СибирьТелекоме, да и то в Искитиме.
Линейный персонал (собственно телефонисты) и низовое начальство получают до 6000 руб. Работы очень напряженная.
Знаю по рассказам знакомых.
KBV
Естественно, те кто работает (и я в том числе ) обычно стараются не делиться информацией о месте работы. Но те кто работал ранее обычно более откровенные. А еще есть слухи.:хехе:
Karlik
А каким способом устраивались на работу?
Или это тоже тайна?
Karlik
ты не понял:) Дело даже не в том делиться или нет. Новосибирск - город больно маленький, все друг друга знают. Вот представь ситуацию: ты учавствуешь в топике о своей конторе, молчишь как рыба и кто нибудь (не ты конечно), что нибудь ляпнул. И будет как у Гоголя: "то ли он украл, толи у него украли, в общем дело не чисто". А можно еще сказать по другому: учавствовал в процессе, в ходе которого стала достоянием гласности информация составляющая коммерческую тайну. Как тебе такая формулировочка?:))) Ты не виноват, ты просто рядом стоял, а репутация уже подмочена. Отсюда и пословица: кто знает - не говорит, кто говорит - не знает:))
KBV
на работу берут по блату
работа не пыльная
з/плата срердняя
Karlik
Добрый день!

Вы имеете ввиду ОАО "Сибирьтелеком" или группу компаний "Сибтелеком" (сотовые телефоны)?

Просто порой их очень часто путают?

С уважением, Константин
speedygonsalez
А без блата пробится никак?
Или "если нельзя, но очень хочется, то можно"?:смущ:
KonstantinVN
Вы имеете ввиду ОАО "Сибирьтелеком" или группу компаний "Сибтелеком" (сотовые телефоны)? Просто порой их очень часто путают?
угу, вполне, я про "Сибирьтелеком", а в сабджекте возможно про другое.