Инмарко
7344
38
Стоит ли идти туда работать?
Teddy-Bear
действительно, смотря кем
Teddy-Bear
Единственный минус в "Инмарко", имхо, это низкие з/п.
Lemour
Говорят,что это не единственный минус,а еще далеко туда мотаться с Калининского района,например.У меня там шеф когда-то работал,а вчера мне позвонили,и охота мне туда все-таки съездить!
maxxrom
а какие еще минусы?
Lemour
Зарплаты низкие???Я вот наоборот мнения слышала, что как раз с этим у них все в порядке....Кому верить? :а\?:
Lemour
Ну несколько позиций есть на примете: все, скажем так, административные.
А что значит "смотря кем"...Меня вообще интересует, как компания к рядовым сотрудникам относится, ну я не имею ввиду директоров, конечно
Teddy-Bear
Разговариваешь сам с собой? :улыб:

На мой взгляд, очень перспективная компания.
Система мотивации очень лояльная. Отдел персонала сильный, в развитие и обучение деньги вкладывают. А этот фактор ни много, ни мало, а свидетельствует о заинтересованности в грамотном персонале.
Столько лет на рынке и не испортились. Знаю очень много людей, которые там работали в свое время, другие просто сотрудничали. Не давольных еще не встречала.

С удовольствием рассмотрю эту компанию, если работу буду искать.

Структура, развитие, з/п, мотивация. По-моему, очень уровневая компания.

Самое главное, нет эффекта соковыжималки, что часто бывает в "старых" крупных компаниях.

Рекомендую.
Пару лет назад каждые пару месяцев им требовался системный администратор.
Меня самого туда работать приглашали, но я даже на собеседование не пошел т.к. начальство вдруг резко увеличило зарплату на 80%... агентура у них там чтоли? 8-)
Teddy-Bear
...хочу добавить. У нас работало несколько выходцев из Инмарко. Отличные ребята. Основная причина смены работы - уровень ОТ. Возможно, сейчас ситуация изменилась.
Teddy-Bear
>>>Зарплаты низкие???Я вот наоборот мнения слышала, что как раз с этим у них все в порядке....Кому верить?
Спасибо.
Приятно слышать...что не куда попало тебе работать идти предлагают...:улыб:
Matrix_Agent
Ну вообще, конечно, говорят, сколько предполагается платить на той или иной должности. Спрашиваю о том, каков вообще у них уровень оплаты и подход к этому вопросу. Может, кто знает..
А то может и так быть, что на сегодняшний день предлагают оплату вполне приличную, а завтра цены прыгнут, инфляция случится или еще что :ooo: и эта сумма будет выглядеть иначе...Так вот интересно, какова вообще финансовая политика в компании, на каком уровне мотивация сотрудников с финансовой точкм зрения.
Teddy-Bear
Было совсем недавно... Девушка, работающая на позиции офис-менеджера в Инмарко, решила, что ей платят мало, для того, чтобы ей повысили зарплату, она должна была собрать статистику, сколько платят в других компаниях на аналогичных позициях, и написать обоснование повышения своей зарплаты :улыб:Отдел персонала должен со своей стороны рассмотреть ее обоснование, проверить информацию и принять решение, поднимать или нет :ухмылка:
Teddy-Bear
Если бы мне предложили работу в инмарко - определенно согласилась бы. Знаю о компании много - много знакомых там работало в свое время. Период активных реструктуризаций они прошли года три назад - теперь там все спокойно. Зарплаты у них всегда были на хорошем уровне, обязательства перед сотрудниками они выполняют, предлагают хорошую систему компенсаций - материальных и нематериальных. Это и отличная столовая и мед. страховка, служебный транспорт и корпоративные мероприятия, кредиты.
На мой взгляд, очень перспективная компания.
... я добавлю, лидер на рынке мороженого в России.
Ты у них видел как производится мороженное в цехе ????
Я после этого перестал вообще мороженное есть ...:хммм:
Green_Hawk
видел.
Green_Hawk
На самом деле, они очень трясутся над качеством, как входящего сырья, так и готовой продукции. Так что их мороженое есть можно, что я и делаю :бебе:

PS. А вы сходите на экскурсию на другие предприятия пищевки - на натуральное хозяйство перейдете :ухмылка:
Green_Hawk
система управления качеством на Омском хладокомбинате, принадлежащем Инмарко, сертифицирована по ISO9001:2000.
Это говорит о многом.
Текила
Был ... на многих ..., Колбасу не ем от НММК ...
Хоть у Бальзама и стоит импортное оборудование ... а также своя скважина и система по очистке воды, но водка у них некудышная ...:хммм:
Спасибо всем. Думаю, отказываться от предложения Инмарко не стоит. :ха-ха!:
Teddy-Bear
Эх.........повезло тебе, что и сказать.
Teddy-Bear
Спасибо всем. Думаю, отказываться от предложения Инмарко не стоит. :ха-ха!:
не стоит ни в коем случае, хотя, безусловно, имеет значение, на какую должность вы претендуете
я там работала 2 года
впечталения сугубо позитивные
система управления качеством на Омском хладокомбинате, принадлежащем Инмарко, сертифицирована по ISO9001:2000.
Это говорит о многом.
плюс автоматическая мойка, настраиваемая через интернет из Дании... :миг:
sonica
плюс автоматическая мойка, настраиваемая через интернет из Дании...

Эх, только ради этого я бы туда пошел! :ха-ха!:
sonica
автоматическая мойка настраиваемая из Дании)))
Звучит сильно.. )
но мАроженое то как то мне не очень.. особенно йогуртное.. бееее
Teddy-Bear
В Инмарко идти можно, в принципе.:улыб:У сисадминов раньше была большая текучка, потому что начальник был не самый лучший. Сейчас в тех. службе все в порядке.

Отдел персонала был реально хороший, но оттуда многие ушли, что там теперь - не знаю.

Так все нормально, но не дай вам бог как-то перейти дорогу руководству. Что там действительно хорошо работает - служба безопасности. Задолбают одним аккордом. Тогда можете сразу забыть об охране труда, отделе персонала и прочей мути.
сертифицирована по ISO9001:2000.
Это говорит о многом.
И все же год назад эти ушлепки пустили в продажу мороженое с омского склада, где была утечка аммиака...
alexas
Какова структура отдела персонала или кадровой службы?
Сколько времени в среднем работает сотрудник в данном структурном подразделении.
Если говорить об объективной реальности:
это отдел персонала современной организации или отдел кадров, со свойственными регидными устоями?
Сколько человек,за последний год, в данном отделе пошли вверх по служебной лестнице ?

Я понимаю,что вопросы,возможно, очень конфеденциальные и не все готовы ответить на них на форуме.
Для меня сейчас факты имеют большое значение,даже в общих чертах.
Стоит рассматривать вакансию в данном отделе или лучше "пропустить".
:eek:

Спасибо:улыб:
DrAnimal
И все же год назад эти ушлепки пустили в продажу мороженое с омского склада, где была утечка аммиака...
Сорри, но сам ты ушлепок!
У тебя есть абсолютно достоверные и не опровержимые доказательство того, что в продажу поступало "амиачное" мороженное?
Я сотрудник "Инмарко" и знаю что была утечка. Но слухи о том что мороженное, которое было в то время в камерах, пустили в продажу - происки конкурента. Если Вы таковым являетесь, то тогда понятна безаппеляционность вашего заявления. Если же нет, то и не стоит быть проводником чьего то бреда, тем более бесплатно :ха-ха!:

Что касается вопросов vaza. А вы не пробовали задать их непосредственно работодателю?
GoodLeo
Я лично покупал это мороженое, воняющее аммиаком.
craxx
Примерно в какое время и где (припомните хотя бы был это фирменный киоск/морозилка или нет)?
Запах амиака Вам знаком с детства?:улыб:
GoodLeo
В апреле прошлого года в Омске недалеко от вокзала (Омск знаю плохо, поэтому точный адрес не скажу).
Запах аммиака это запах нашатырного спирта или собачьей мочи (извиняюсь).
GoodLeo
Сорри, но сам ты ушлепок!
У тебя есть абсолютно достоверные и не опровержимые доказательство того, что в продажу поступало "амиачное" мороженное?
От твердолобого валенка слышу!
Ибо попробуй того мороженого - усе****шься так, что мало не покажется.
Симптомы были классические для отравления этим самым аммиаком.


А еще те, кто работает в Инмарко, однозначно классифицируются той менеджершей по персоналу, что работала там в 98-м.
:хехе:
DrAnimal
Я вот, что думаю...
Подтверждать тут факт твоего поедания ТОГО мороженого, или не надо....?:миг:
:-))))) гы.... :-)))
DrAnimal
А еще те, кто работает в Инмарко, однозначно классифицируются той менеджершей по персоналу, что работала там в 98-м.
Что этим хотел сказать то? Какое то не связанное предложение.
По поводу утечки. Она была вообще на складе сырья и материалов. Сырьё есс-но в производство не пошло, но так как склады готовой продукции и сырья находятся рядом, то вполне вероятно (я допускаю, хотя к производству, хранению, сбыту не имею ни какого отношения) что какие то партии мороженного подверглись "обработке". Но если они и попали на рынок, то наврят ли злонамеренно.
Я работал в разных компаниях. Например в а/к "Сибирь". Но вот рейсами этой а/к я летать не рекомендовал бы, а мороженное компании "Инмарко" ем и Вам советую, потому что в отличии от большинства других компаниий, система качества здесь внедрена не для "галочки". Она реально работает и компания заботится о качестве своей продукции.
К стати, такие продвинутые потребители как Вы, можете писать все свои замечания на welcome@inmarko.ru
Сказать о качестве технологических процессов конкурентов мог бы , но не буду, так как это не этично.

С точки зрения как работодатель, "Инмарко" компания разная. Всё зависит от отдела куда идёте.
Но главное - дух компании, и с этим здесь всё впорядке. Царит здоровая рабочая конструктивная атмосфера без всякой там подковерной возни.
И ещё намёк - не надо судить по компании, в том числе и об "Инмарко", по её службе найма.