про БЕЛОН
5188
23
Пожалуйста, поделитесь впечатлениями и мнениями про Белон.
Teddy-Bear
И в "Белон" тебя тоже зовут?

Насколько я знаю, бандиты стоят у руля.
Процессы контроля-произвольные, иногда авторитарные.
Может и не плохо для любителей Экстрима.
Что-то сколько с ними не общался, бандитов там не видел...
А если не трудно, то скажите кто там конкретно из этих... :ха-ха!:
Teddy-Bear
Довольно успешно работающая коммерческая структура. Работать приходится много, но и оплата соответствующая. К слову, попасть туда на работу очень непросто (если не претендовать на должность в их дочерних структурах)...
P.S. Сам там никогда не работал, но уже довольно давно имею с этой фирмой коммерческие дела и знаю лично многих сотрудников... Так что если интересует что-то конкретное, то плиз...
darkmen
Попасть туда действительно непросто, они по моему с этим сильно перегибают палку даж в федеральных структурах проверяют меньше ...., а бандитов там в руководстве достаточно ....
:хммм:
Green_Hawk
Вот насчет бывших комсомольцев согласен... Но скажите прямо, кто там из руководства "бандит"... Просто интересно стало. Мне с этой фирмой еще работать предстоит (и надеюсь долго)...:миг:
это Добров с Костей Горбуновым бандиты? ты меня смеешься..... крышуются, это факт - но не только у бандитов,серьезная поддержка в администрации НСО и Кем.области, но компанию контролируют супруги Добровы с компанией друзей комсомольцев
Санчес
Я вот не называю фамилий на форуме. А Вы зачем это делаете?
Ну не бандиты и слава Богу.
эти люди широко известны в городе, и вообще - так что теперь вообще фамилии не называть на форуме?
Санчес
Бандиты..не бандиты...Я немного не о том знать хотела. :-) Как там вообще атмосфера в коллективе, как руководство к сотрудникам относится, что поощряется и что нет и т.п. ??? Может, кто работал или знает людей там работающих...Т.е. интересует внутренняя атмосфера...Т.к. на первый взгляд сложилось впечатление, что все там чересчур пафосно, народ высокомерный какой-то - через губу не переплюнет...Но часто ведь первое впечатление - ошибочно...вот я и интересуюсь.
darkmen
Ага, "успешно работающая"структура. Ха-Ха !!
А был ведь банк-"Белон-Фин-Банк". А где он ? Да умер !!! И теперь они (в Белоне) "успешно работают" дальше...
Teddy-Bear
К "хорошеньким" девушкам везде.солнце ,в любом коллективе отношение одно и тоже-хорошенькое !!!
Прежде чем так отвечать надо было сначала хотя бы узнать, что общим между этими фирмами является только похожее название...
P.S. Блин, знатоков развелось...
Ну не скажите...! It depends, что называется:улыб:
Да и должность предполагаемая называется не "хорошенькая девушка"...
Ага, "успешно работающая"структура. Ха-Ха !!
А был ведь банк-"Белон-Фин-Банк". А где он ? Да умер !!! И теперь они (в Белоне) "успешно работают" дальше...
Белонфинбанк и Белон ничего общего, кроме слова "Белон" в названиях и в прошлом одного совместного здания, на самом деле, не имеют.
Насколько мне известно, атмосфера в коллективе дружная, но руководство предпочитает держаться немного в стороне, на высоте от "массы". Поощряют когда много пашешь. З/п, и так немаленькая, от этого становится еще выше :). Внутри в помещениях...комфортно, если не сказать большего.
Teddy-Bear
работаю я в этом Белоне.Спрашивай, что конкретно будет интересно.
Если кратко, то совершеннейшим образом упадническая организация.и не верь про большие зарплаты здесь:миф, который сознательно культивируется.Как пить дать заплатят меньше раза в полтора, чем обещали при приеме на работу.
наивный ты..Белонфинбанк и Белон-звенья одной цепи, с одними учредителями.А если организацию хоронят (вгоняют в долги, а потом грохают)-значит это кому-нить нужно.З/п-мизер,хоть ты из кожи вылезь (если ты конечно не в могучей кучке топов).
Да главное-то, ничего сверхъестественного в плане зарплаты и не обещали...на таком, общегородском уровне, скажем так, сумма...Так что, есть возможность в действительности получить еще и меньше? :шок:
Насколько мне известно, атмосфера в коллективе дружная
А у Вас откуда такая информация, если не совсем секрет, ну т.е. из которых рук? У меня при посещении данного заведения осталось впечатление, что дружественная атмосфера там царит только между теми, кто уже лет 5 там как минимум..а на всех прочих как-то с высока взирают... :спок:
Может, я ошибаюсь...?
Внутри в помещениях...комфортно, если не сказать большего.
Да! Это сразу бросается в глаза, так что я сама с первого раза комфорт этот ощутила. :хехе:
А мне предлагают работу руководителя среднего звена. И з/п предлагают неплохую-выше среднего уровня подобных должностей на рынке. Причем дают возможность привести с собой пару своих людей. И вот после всего прочитанного, появились сомнения.. а стоит ли срываться со стабильной з/п и наработанных "привилегий"? :а\?:
Кто общался с госпожой, которая занимается набором кадров, тот поймет.
Кто общался с госпожой, которая занимается набором кадров, тот поймет.
В том-то и дело, что я общаюсь с кадровым агенством. Потому и вопрос такой возник.
:ха-ха!:Согласна, особенно если эти хорошенькие девушки еще и ведут себя хорошо
Лично знаю одного из "отцов основателей". Человек хотя и властный, но порядочный. Смею предположить, что и команда управленцев собрана по "образу и подобию"... Компания стабильная. это известно точно.