Хочу работать!
2931
13
Здравствуйте!
Обращаюсь к молодым людям.
Возникают ли у вас проблемы при трудоустройстве
(по специальности)? Какие? Что можно сделать, чтобы их не было?

Спасибо.
Социальные опросы проводим значит. Это вам нужно для курсовика, или действительно любопытно узнать?
Ну Вы знаете у меня таких проблемм не возникает никогда не знаю почему может быть я не притязательный к работе, а может быть потому что у меня специальности две незнаю в данное время у меня две работы вообще
Если говорить откровенно, то я приехал из другого города и пока мне, наверное, сложно разбираться в ситуации...
< Оверквотинг удален (п.12). >
Да что Вы..никаких проблем...приходим,устраиваемся..получаем зар плату....
Во всех более-менее крупных городах ситуация с работой одинаковая.В инете резюме,газетки покупай,всё от желаний твоих зависит
cortes
Самая большая проблема при поиске работы - это то, что все подавай опытных спецов, а выпускники без опыта никому не нужны. Особенно мне нравится, кагда в фирме сперсонало в 3 человека, требуют опытную секретаршу.
Это ещё зависит от того как ты себя преподнесешь
А так действовать по принципам:бороться и искать,найти и не сдаваться:миг:
Интересно, а какое Вам дело какие проблемы у других?
Давайте о Ваших проблемах.
Они есть или их нет?
Самая большая проблема при поиске работы - это то, что все подавай опытных спецов, а выпускники без опыта никому не нужны.
А по-моему, всё как раз наоборот. Берут молодёж, потому как им можно не платить.
У меня лет надцать стажа по специальности, а работу найти не могу. От КА только и слышишь, что мол специальность редкая, но для такого спеца обязательно найдём. Семь лет ищут.
grizzled
У меня специальность не редкая, поэтому без опыта устроится сложно, да и сопытом зачастую з/п просто смешные, секретари и то больше получают. Вообще раб. мест по моей специальности очень мало, зато людей получившых или получающих эту специальность как собак нерезанных.
Как бы ещё устроится студенту инженерной специальности на первую половину дня с личным а/м.... :безум:
PhoeniX
Выход один. Идти работать не по специальности.
Korrektor
Человек писал больше года назад. Сейчас у него наверное нет никаких проблем.