Представительства нефтяных компаний в Н-СКе?
1845
16
Уважаемые, возможен ли данный сабж? Кто что знает?
Что значит : "Возможен ли?" У Юкоса, к примеру, здесь базовый филиал.
карлица
А возле Лукойла хаммер стоит.
Но что от этого толку?
DrAnimal
В юкосе я кстати вакансии видел открытые...
Гыви
У Юкоса сейчас тяжелые времена, проблемы с властями... в общем не советую. :eek:
кажется еще офис ТНК есть
craxx
Ты что, работаешь там чтобы советовать или не советовать?
Если ситуацию из нутри не видишь, то и советовать нечего. А банкротства Юкоса все равно не будет
карлица
Интересно, и чем же этот базовый филиал занимается, нефти-газодобычи в НСО то нету, неужели этот филиал маслом машинным торгует???? И к слову, что там могут быть за вакансии....
craxx
Нет, я думаю, что ты не прав - Юкос слишком огромен, чтобы проблемы с властями докатились до низов...
Если сейчас не докатились, то это не значит что не докатятся. Я бы лично туда не пошел.
craxx
У меня двое однокашников трудятся в Юкосе. Один в маркетинге, другой манагером. И не жужжат.
Ваш скепсис мне не понятен. Насколько я знаю этот филиал курирует весь регион, т.е. перерабатывающие заводы, поставку, отгрузку и пр. Никакие пертурбации в руководстве до них не докатились. Работа - дай Бог каждому: зарплата, обучение и пр. Работают менеджеры, торгующие не только маслом машинным, а и мазутом и другим топливом, работают аналитики, PR-менеджер и т.п.
Странно, в НСО нету НПЗ по-моему. Все правильно говоришь, если взять Томскую область, там правит "Томскнефть", там и НПЗ и НГДУ есть. А где этот филиал в Н-ске находится???
Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили.
А филиал находится на Красном проспекте.
Ну прошу прощения у Вас, если это на столько принципиально :а\?: А где именно на Красном????
Представительства есть: Сибнефть-Новосибирскнефтепродукт,Трансблок,Трансервис.Есть Юкос -но я думаю надо подождать пока усадят Ходорковского.Потом видно будет ,национализируют ли их или нет!Трансблок и Трансервис я бы всетаки не относил к представительствам.Кто-знает что нибудь о Вест-Трейде(моторные масла)?