Что скажете о "Сатрен" ?
1856
9
Привет, буду рад любой информации, может кто работал или сталкивался с ними по работе? Как коллектив? Как с з/п? Как начальство? Я в Нске недавно и поэтому пока плохо знаю местный рынок.
Стоят еще. Насколько я помню,был неплохой холдинг с 3 направлениями. Обыватели, в основном, знали по изданию "Коммерческие предложения".
Ну вроде не плохо. Компания доверяет каким-то консервативным технологиям.
Обычная контора: тетеньки,да деденьки. Особого драйва нет, какого-то бренда тоже.
Я бы там от скуки умерла.
Вам решать, что имеет значение.
З\п вроде стандартная,не ниже среднерыночной.
Проверте.
Сатрен - это холдинг: рекламное агентство, журнал "Ремонт", "Коммерческие предложения". 12 лет на рынке.
Нормальная фирма,работаю с ней как клиент довольно продолжительное время.Нормально,оперативно,динамично.
У меня друга (хороший спец, работали вместе, такие без работы долго не сидят) мучили больше месяца, он устраивался на менеджера проектов. Было 4 собеседования, 2 или 3 теста (точно не помню), пытались вытрясти проектную документацию. Типа как у вас проекты велись, какие бумажки, какие формы и т.д. (наивные) Постоянно перекладывают друг на друга принятие решений и т.д., то им недостаточно информации, то они точно не знают, то еще чего. Вобщем, если на этапе устройства там такой бардак, то представляю, что там творится во время работы. Итог: друг забил на них, и устроился менеджером проектов в другое место, для чего ему понадобилось два собеседования и ассесмент, которые он прошел за три дня и через неделю он преступает к работе (к слову сказать, компания гораздо более крупная чем "Сатрен"). Если более подробно интересует вся тягомотина, то могу кинуть мыло друга в личку (он на форуме не бывает).
У меня друга (хороший спец, работали вместе, такие без работы долго не сидят) мучили больше месяца, он устраивался на менеджера проектов. Было 4 собеседования, 2 или 3 теста (точно не помню), пытались вытрясти проектную документацию. Типа как у вас проекты велись, какие бумажки, какие формы и т.д. (наивные) Постоянно перекладывают друг на друга принятие решений и т.д., то им недостаточно информации, то они точно не знают, то еще чего. Вобщем, если на этапе устройства там такой бардак, то представляю, что там творится во время работы. Итог: друг забил на них, и устроился менеджером проектов в другое место, для чего ему понадобилось два собеседования и ассесмент, которые он прошел за три дня и через неделю он преступает к работе (к слову сказать, компания гораздо более крупная чем "Сатрен"). Если более подробно интересует вся тягомотина, то могу кинуть мыло друга в личку (он на форуме не бывает).
Не поверишь, абсолютно та же история! Вплоть до деталей! Даже должность та же! И исход такой же. Я к тому моменту уже устроился начальником проектного офиса, а они еще недели 3 (а всего полтора месяца) решали и перерешивали. Правда, я до генерального добрался. Он меня и зарубил, похоже.
Но честно говоря: если бы не так долго и нудно, если бы они знали кто у них принимает решения... Впечатление скорее положительное. Тараканов везде много, но у них они довольно безобидные. Если нетрудно- сбросьте в личку е-мэйл друга. Давно пытаюсь найти в городе нормальных менеджеров проекта. Заранее спасибо!
Ответ соискателям на должность МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТА:

В нашей компании действительно проходит очень серьезный отбор, тем более на такую важную вакансию (проект предусматривает большие финансовые и трудовые вложения).
С нашей точки зрения – это более правильно, чем брать первого попавшегося человека.
Это очень большая ответственность. Для обеих сторон важно, чтобы выбор был правильным. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество и в связи с этим должны быть уверены, что кандидат подходит нам, и компания подходит кандидату… и через три недели работы он не пойдет на собеседование в другую компанию, как это сделал Илья.
Решение по человеку, который на данный момент принят на должность менеджера проекта было принято достаточно быстро (в течение 10 дней). Поэтому предыдущим кандидатам, которые участвовали в конкурсе на данную позицию видимо следует задуматься, почему работа с ними продолжалась так долго….

Желаем Вам удачи в поиске работы!!! Служба персонала.
А кого вы набираете? Только экономистов? Хотелось бы ссылочку на ваш сайт и попробовать к вам устроиться
У них нет сайта:хммм:мне самому было бы интересно глянуть, что да как.
А про "Имилайн" ничего не можете сказать. Я слышала весьма не утешительные отзывы. подскажите, плиз, а то там есть для меня подходящая вакансия, а я сомневаюсь. Хотелось бы мнение знающих людей выслушать :ха-ха!: