Зарплата IT-специалиста.
1544
10
Сколько стоят услуги IT-специалиста, который:
1. Администрирует коорпоративную БД, пишет программы для пользователей
2. Занимается аналитическими расчетами для руководства (всякие там финансово-товарные отчеты)
3. Занимается поддержкой пользователей (объясняет как нужно делать, а как нельзя)
4. Занимается поддержкой компьютерной техники (и около того)

Количество пользователей и соответственно компьютеров - десяток, но есть постоянная тенденция к расширению.
CoolUser
Я именно этим сейчас и занимаюсь. Получаю 400 у.е. и считаю что это мало.
CoolUser
Гм...
Корпоративная система на десяток пользователей...
DrAnimal
Да называй как хочешь, суть проста - БД и всё что с этим связанно.
CoolUser
Ты описал какого-то очень многостаночного спеца.... так не бывает:улыб:
Точнее бывает - но только в жлобских конторах. Эх, не надо там работать...
Гыви
А помоему, частенько именно так и бывает :хммм:
aeugen
Хм, контора мало того что жлобская она какая-то еще и меленькая и роста специалиста в ней не видать как своих ушей. Вдобавок ещё эта многостаночность, неправильно это на мой взгляд.
demosfen
Если ты сейчас в своей конторе отвечаешь за финансовую отчетнось, погружайся в нее сильней... через год два цены тебе не будет. :))

А если серьезней...
То слишком мало инфы.
Специалист специалисту рознь.
Есть в НСКе спецы допустим по 1с c зп 400, а есть и за 1200.. по админам тоже серьезный разброс цен.
CoolUser
Сколько стоят услуги IT-специалиста
Ровно столько, сколько достаточно конкретному человеку, чтобы он не ушел, а сумма эта может весьма сильно различаться у разных людей.
CoolUser
Сколько стоят услуги IT-специалиста, который:
.....
....
-----------

просмотрев выполняемые функции, могу сказать что на месте работодателя больше бы десятки я не дал...
реально 7-8 тысяч....
successful
Если ты сейчас в своей конторе отвечаешь за финансовую отчетнось, погружайся в нее сильней... через год два цены тебе не будет. )
Без специального образования погружение это будет без пользы. Что толку от безсистемных знаний?