Сертификат 1с
2568
27
Хочу получить сертификат 1с с хорошим обучением
Подскажите pls. где есть толковые преподы.
Есть у F1 курсы , но они мало чем помогут, хотя для затравки в самый раз...
На текущий момент что бы сдать на сертификат по любой компоненте сначала надо получить 1С:Профессионал, тут помочь может только знание типовых конфигураций , или вызубрить:))
Можно податься работать к любому франчу , там с вероятностью в 50% получение сертификата входит в обязаловку, да и помочь будет кому с подготовкой к сертификации...
successful
Хотя если сейчас 1с не знаешь , то к майсой сертификацию ну никак не сможешь подготовиться..
successful
А что и где сдавать на этот сертификат?
craxx
http://www.1c.ru/rus/partners/training/attestations.jsp

Новосибирск, Информационно-технический Центр, zakaz@cf1.ru
Инф. письмо: 2868, Стоимость: $75,00

30.05.2004 - 1С:Бухгалтерия 6.0, 7.х
31.05.2004 - 1С:Торговля и склад 7.х
29.05.2004 - 1С:Зарплата и кадры 7.х

Новосибирск, Информационно-технический Центр, zakaz@cf1.ru
Инф. письмо: 2886, Стоимость: $75,00

29.05.2004 - 1С:Предприятие 8.0
successful
Есть у F1 курсы , но они мало чем помогут, хотя для затравки в самый раз...
>>
Где кроме F1 можно пройти обучение подчеркиваю ХОРОШЕЕ, чтоб не зазря деньги платить (внедрил ЗиК на предприятии ~600 человек)
_______________________
Можно податься работать к любому франчу
>>
Они что на каждом углу валяются, я бы подался
Внедрения они разные бывают...
Франчи? Ну в принципе на каждом углу.
Пальцев на руrах точно не хватит?
Новосибирск Сиринт (3832) 34-0402
Новосибирск Бизнес про (3832) 34-0690
Новосибирск Информационно-технический центр (3832) 10-6207
Новосибирск Видикер А. В. (3832) 14-3787
Новосибирск Сибтехника-Софт (3832) 23-9580
Новосибирск Новосибтехпроект (3832) 23-9253
Новосибирск Ивекон (3832) 46-2921
+ Nдцать контор работающих без договора франча
Буквально валяются... у франчей всегда нехватает кадров.
Неместный
А платят то они хоть как?
craxx
Сколько заработаешь так и платят. По разному. Ясно дело что много заработать начинающему специалисту сложно.
Неместный
как правило 30-40 % от выработки, + дополнительные проценты за каждый сертификат +
% за внутренние аттестации + % за рувоводство
проектом если ты ведущий специалист

В принципе так.
Ну, я мог бы поработать репетитором баксов за 200 без гарантии, за 1000 - с гарантией сдачи - по сертификации на проф по платформе 8-ки (у самого 12 правильных ответов, затрачено 2,5 минуты), но извиняй - готовлюсь к проф-у по Торговле и на специалиста параллельно.
Пока физически некогда другим помогать...:хммм:


Хотя если не успеешь с проф-ом к началу июня - приглашаю.

P.S. Сборник вопросов с отмеченными 80% ответов не отдам - самому пока нужен.
DrAnimal
Маленькая, блин, поправка.
Теперь готовлюсь только к специалисту.
По торговле 14 из 14 ответов.
successful
Разъясните мне, пожалуйста, такую ситуацию - зачем франчам брать нулевых специалистов и учить их, ведь можно сразу набрать людей с опытом? Я просто сама с таким столкнулась.... У меня пока нет никакого опыта с 1С, только закончила курсы, но это , действительно, только затравка......но сейчас появилась возможность устроиться в контору франчайзи......берутся обучать - откуда такое благородство? просто везде где я работала либо сразу брали готовенького спеца, либо обучайся сам как хошь, а нам нужен результат...........
Вы поди в "Сирин" ломитесь? Интересная контора....
craxx
Нууу, у меня два варианта...... А чем интересен Сиринт? Расскажите, плиззз........
И мне интересно бы услышать, про сам подход фирм франчайзи к новым неопытным кадрам......какая им выгода народ учить и ставить на ноги?
1) Потому как опытный спец уже не бегает по клиентам и не дает объяснения не очень умным юзерам, а сидит в кабинете и щелкает клавишами в свое удовольствие.
2)Большой спец запросит большие деньги :))
3)Обучение воспитывает лояльность к фирме, чего так мало в уже готовый кадрах
4)...
Zlork
А может Вы что-нибудь можете сказать о конторе "СибТехника-Софт"? Мне они показались довольно таки солидными. Может я ошибаюсь?:)
В Инфософте нормальные чуваки есть. (экзамен вместе сдавали)

А вот в Сиринте - @щще редкое начальник.
Он мнит себя не иначе как G, отттого туда тока студенты и идут. :хехе:
DrAnimal
Ты все фигней страдаешь ?
Куда опять пропал... плюнь ты на эту 8-ку... ближайшие минимум 1,5 года вообще она почти никому нужна не будет....

У 8-ки есть один бааальшой плюс, по отношению к 7-ке - с юзеров можно брать больше денег за обучение работе с прогой... особенно про получение необходимых отчетов :)))
Vovasa
А можно по подробней о сиринте, они вроде как сейчас
первые из франчей по новосибу, и что там про директора?
они вроде как сейчас
первые из франчей по новосибу
Если они в списке первые, то это еще ничего (кроме того, что экзамены сдали первые по 8-ке) не значит.

и что там про директора?
Уверен, что он бог.
Vovasa
Ты все фигней страдаешь ?
Йес! :хехе:Завтра выхожу на работу. Направление - 8-ка.
Не смешите людей...
по каким критериямСиринт может быт ПЕРВЫМ из франчайзи... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Ничего естественно, я ЗДЕСЬ (ни в привате) писать не буду... недостатки фирм-фрайнчайзи должны обсуждать либо их состоявшимися клиентами либо конкурентами и не прилюдно...

По крайней мере могу сказать, ничего положительного я бы все равно о них не сказал :ухмылка:
Vovasa
Очень интересно....... Столько эмоций по поводу Сиринта....:)) а насчет "СибТехника-Софт" никто ничего сказать не может?:(
По кажждой фирме можно что-нибудь сказать, вот только зачем ?
Если Вы туда (в одну их этих) собрались идти программить, то топайте, какая разница какая у неё репутация... Вам надо набираться опыта, а потом уже все остальное...:улыб:
Зайди на любой узкоспециализированный форум по 1С либо на какойнибудь IRC-канал и спроси там. Только учитывай, что люди там сидят, как правило, не работающие во франчах.