Работа для студента на ЛЕТО
2770
21
Вопрос собственно тривиален: )
Где бы найти работу студенту 1-го курса НГТУ летом в июле-августе?
МихаШЭ
Ну студенту ещё куда ни шло. А что делать СТУДЕНТКЕ???
Нет, серьезно!
Закончил 1 курс фак. бизнеса НГТУ на отлично, есть огромное желание работать и деньги тоже нужны сильна-сильна.

на июль-август.

Может кто из старшекурсников поделиться опытом или мож даж адресок шепнет в приват)))
МихаШЭ
Ага я вот тож мучаюсь-страдаю по етому поводу:хммм:
МихаШЭ
Учусь там же...
Один год летом работала в агенстве недвижимости, не понравилось, ушла, хотя денежку получила... Так что вариант... правда не факт, что деньги будут... все зависит от результатов работы...
МихаШЭ
Мальчики! Девочки!
Давайте к нам промоутерами.
Все в приват.
Ehidn@
а в форум никак? все в приват да в приват:улыб:
AKKRILL
А вот не хочу! :улыб:
Возможно, завтра будет другое настроение,
тогда и на форум... А сегодня - нет :миг:
МихаШЭ
Есть один перспективный проект. Доставка блюд дорогого ресторана на дом. Предлагают нашим водителям, но они за узкую специализацию и разделение труда. В принципе, может перерасти в постоянную работу по вечерам и ночью. Кому интересно, кидайте координаты в приват, у меня как раз переговоры очередные должны состояться на этой неделе.
С уважением,
Сергей
mustangs
Переговоры прошли. Вот телефоны по которым можно связаться с менеджером проекта 222-703, 227-082, Шатурина Екатерина, с 14 до 20. Желательно наличие мобильного телефона и проживание в пределах 10 минут ходьбы от ресторана "Тинькофф", Ленина-29.
Пока привлечение студентов для данной работы рассматривается как альтернативный вариант. Звоните, встречайтесь, это вполне реальный шанс.
С уважением,
Сергей
mustangs
Вот незадача у мя трубы нет :а\?:и живу я несовсем в 10 минутах от етова Ленина :безум:савсем плохо...а где эта Ленина находица примерно чтоб грамотно соврать можно то было???
МихаШЭ
Нарушение п. 2
hooligan
ну не вагоны же девочкам разгружать ))))))
ну это понятно:улыб:хотя зотелось бы на это посмотреть :ха-ха!:
hooligan
Значит позвонил я в эту кантору....девушка явно была ошарашена :ухмылка: ничего толкового не сказала...страстно допытывалась откуда узнал про этот проект, вторая пытка была какую я хотел бы зарплату :o....вопщим загнала меня в тупик и в конце разговора мне оставалось только судорожно мямлить...корочи ани там сами еще ничего не нают...сказали на той неделе звонить:миг:кстати а голосок у девушки ничего :роза:
hooligan
М-м-м-да-а-а... Мы это придумали в 13-45, а к 14 директор ресторана умчался в мэрию... Не успел, значит, в курс поставить... А девушка и на вид оччень ничего! :ха-ха!: И умница!
МихаШЭ
3-го июля в НГТУ будет ярмарка вакансий, будут представители разных компаний. может стоит и туда сходить?
zaja
А во сколько не подскажете?
МихаШЭ
Можно няней работать, репититорством заняться. Желающие всегда есть.
hooligan
в I корпусе НГТУ 3 июля с 10 до 17.