Работа от "Толстопуза"
1846
15
Вот прямо тут, на форуме, мне предложили работу...
Может согласиться:улыб:?

От: tolstopuz 17.06.04 20:54
fvn@ngs.ru
Можно мне в приват. Ищу сотрудников.

Есть вакансии менеджера-продаж, помошник менеджера-продаж.
1. МП - поиск клиентов и продажа рекламных площадей внутри и снаружи
пассажирского транспорта (коммерческие маршруты ПАЗ, Газель и т.д.), ведение клиентов - контроль изготовления рекламы, выхода, работа с проблемами клиента. Рабочий день с 9-00 до 18-00, обед с 12-30 до 13-30. Оплата по завершению исп. срока: оклад=2500р. + премия=1500р.
(при условии выполнения плана = 60000р.) + проценты от валовой прибыли = 25% ( при плановых показателях = 6000р.), итого = 10000р. (план!)
При невыполнении плана - нет премии и от оклада остается только процент равный доле выполнения плана + проценты от прибыли. Существует база текущих контактов менеджера, ведение которой - обязательно. Исп. срок 2 месяца, на второй месяц - проба выполнения плана. На время исп. срока - нет премии, есть половина оклада + 40% от прибыли, которые выплачиваются сразу по приходу денег от клиента. 2. помошник МП - мониторинг печатной рекламы и создание базы обзвона для МП. документооборот для МП. переписка по мылу. Работа возможна в вечернее время с 18-00 до 21-00. Оплата оклад по договоренности. (еще не решил):улыб:
Для собеседования надо подойти (лучше вечером >18-00) в офис по адресу: Красный проспект, 74, 3-й этаж (направо и еще раз направо) до конца комнаты - там есть наша табличка "ТАРС" и спросить где находится ТАРС - Вы пришли на собеседование.

С уважением, директор РА "ТАРС" Владимир Николаевич.
Sky
Мне нравится фраза: "...На время исп. срока - НЕТ ПРЕМИИ, ЕСТЬ ПОЛОВИНА ОКЛАДА + 40% от прибыли, которые выплачиваются сразу по ПРИХОДУ денег от клиента".:улыб:

Ну и плюс: ".... база текущих контактов менеджера, ведение которой - обязательно".

Вопрос к тостопузу: соц. пакет предоставляется?
Sky
Если согласитесь, то напишите мне в приват. Может, я буду Вашим первым клиентом:хехе:
Sky
Предоставляется. А вообще, зайдите здесь же в топ Зарплата в белую... я там уже высказывался, и еще был чей-то топ уже не помню.:смущ:
tolstopuz
Доп.
Написал в приват, потому как решил, что иначе получится объявление или реклама.
Так что Вам спасибо:улыб:
tolstopuz
Ты не толстопуз.
Так, босяк, мля, какой-то.
DrAnimal
Да... владелец рекламной фирмочки на акулу капитализма явно не тянет. Почти пролетарий :улыб:
Novosibirets
Да что ж вы, мои маленькие любители поменьше работать, побольше получать. Неужели предоженные условия оплаты вас так оскорбили до глубины души?

Поставьте себя на место владельца любого бизнеса. У вас будет цель платить как можно больше? и напрягать сотрудников как можно меньше?

Пока вы работаете на кого-то, то принимайте правила игры этого кого-то. Когда будете иметь СВОЕ дело - тогда можем опять поднять такой топ.

А автору топа - моё фи. То что падает в приват - в привате и должно оставаться!
an_onim
Мой маленький владелец большого бизнеса.

Вот так и появляются на белый свет сволочи, режущие проценты на середине проекта.
А все начинается казалось бы невинно - с попыток объяснить гуманность черной зарплаты и зажилить ЕСН...

Отношение к жизни "На той дороге соски по полтиннику, а на этой - по 100, так и ты давай за полтинник" имеет право на жизнь, но характеризует своих приверженцев однозначно.
Как жлобов.


Ненавижу.
DrAnimal
На последнего.
Я че-та не понял... народ оскорбился из-за маленького оклада? :а\?:

Дык. Вообще-то план 120_000р. :ха-ха!:
Я сам работаю в качестве менеджера целых 2 часа в день и делаю в ДВА раза больше чем оба имеющихся менеджера! :eek:

Вы, ребята сначал работать научитесь, что-ли для разнообразия...:смущ:
PS. Ежели манагер таскает меньше 60 ДВА месяца подряд - я таких просто не держу... :pivo:
tolstopuz
Блин, говорил дедушка Ленин, что капиталистов мочить нужно, пока они маленькие...

Адын вапрос, дарагой - план имеет под собой объективные или субъективные основания?
DrAnimal
Основание вполне нормальное - рабочий день из 8-и часов, для среднетупого манагера.
-----------------------------------------------------------------------
Материализм - иллюзия данная нам в ощущениях :ха-ха!:

PS. Хотел еще предыдущее подправить:
Или наиборот слишком большими процентами?? - Дык, могу платить меньше, ежели вчё :а\?:
tolstopuz
Если бы ты сказал, что манагер должен накапывать ~ 3 тыр за рабочий день, я бы могет и перестал докапываться.
А так - все твои обоснования нормы сводятся к тому, что манагер должен доказывать, что он не болотное чмо.
DrAnimal
А ты сказал не одно и тоже? :а\?:
"... что манагер ДОЛЖЕН накапывать ... сводятся к тому, что манагер ДОЛЖЕН доказывать, что он не болотное чмо."

Не вижу разницу - и там и там он все время чего-то должен... потому как если он 3тыс. не накапывает в день, то получается опять болотное чмо! :ха-ха!:
tolstopuz
ОБАЛДЕТЬ!

После Вас я попала в другую рекламную фирму, работающую на транспорте.
Вот это люди, вот это поставлено.
Меньше болтают, больше делают.
Показали сначала все нутро, дали попробовать, объяснили, когда нужно ждать результат.
Как развиваться. Не было вот этого: "Давай! Давай!"
мышь
Удачи!:улыб:
Я так понимаю, Вы просто попали не на новое предприятие... у нас тоже уже очень многое по-другому...:улыб: