По поводу Страховой компании "ЖАСО"
1861
12
Не советуем туда устраиваться Программистам
Сейчас 2 программиста увольняются из-за кадровой политики Финансовой Директорши
Поподробнее пожалуйста!
Кто директор, финансовый директор, какая ситуация сложилась, какой моральный климат в коллективе, почему именно увольняются программисты? Можно в приват.
craxx
Финансовая Директорша - д..., но при этом пытается руководить отделом и все свои промахи сваливает на Программистов. Премии не дают за малейшие промахи наказывают. Задачи поставить не могут из-за некомпетентности. А требуют самоотверженной работы.
craxx
Знаю я эту даму. Непонятно, почему ее назначили руководить программистами, т.к. она не знает даже с какой стороны компьютер включается. А руководит по принципу "я начальник - ты дурак". Отсюда, из-за глупых приказов, появляются проблемы. А она все их спихивает на подчиненных, лишая премии и унижая объяснительными. Поэтому люди и уходят, так как работать в такой обстановке могут только полные мазохисты.
Я то же ее знаю - очень компетентный и умный человек, в отличии от некоторых.
Мнения разделились... Начинается переход на личности... :ха-ха!:

P.S. Ну что вы хотите видеть хорошего в работодателе, одним из основателей которого был Сибакадембанк (начальство ЖАСО также оттуда вышло)...
И я знаю эту даму. Потому что я и есть «Фин.директорша – д…» Зовут меня Безуглова Наталья Ивановна т.18-30-69. А Вы , уважаемые WiW и SDK ,не хотите назвать свои имена? Зря… Страна должна знать своих героев.
Приглашаю всех кому интересна эта тема подискутировать по тел 18-30-69, 29-29-26. Не со мной, конечно, мне некогда (надо учить с какой стороны компьютер включается) , а с любым из нашей организации и вы поймете какой безграничной и трепетной любовью всего коллектива пользовались ушедшие и какую невосполнимую потерю понесло «ЖАСО»
С уважением
Н.И.Безуглова
А все-таки предки были правы: в России стук распространяется быстрее звука... И побоку все законы физики... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Приглашаю всех кому интересна эта тема подискутировать по тел 18-30-69, 29-29-26. Не со мной, конечно, мне некогда (надо учить с какой стороны компьютер включается),
Хорошие программеры всегда знают с какой стороны он включаеться и не надо их этому учить
а с любым из нашей организации и вы поймете какой безграничной и трепетной любовью всего коллектива пользовались ушедшие и какую невосполнимую потерю понесло «ЖАСО»
Допустим я позвоню туда и поинтерисуюсь.
И что вы хотите сказать что подчиненные вам люди скажут чтото хорошее про ушедших программеров и чтото плохое про вас? Наврятли. Потому что они вам подчинены. Рисковать никто не будет. ведь телефоны то служебные и могут прослушиваться службой безопасности вашего предприятия. Насчет отношения в коллективе скажу следующее: если программистам давать тупые указания, (как это скорее всего делаете вы,ведь два человека врать не будут) то понятное дело что исполнение этих указаний портит авторитет. Такова специфика этой специальности.
судя по написанному, мне ничего не понятно.:улыб:
во первых с какого боку финансовый директор связан с руковождением проектом.
если это правда, она в принципе не на своем месте.

есть комментарии о том что нужно поддерживать разумные деловые отношения со всеми в своей конторе, но пожалуй они мимо кассы..

бардак.
да, и еще.
тут было упомянуто понятие которое меня последнее время сильно волнует. компетентность.
Вы можете сформулировать что это такое?

я боюсь что Вы путаете это с проф. качествами...
Я то же ее знаю - очень компетентный и умный человек, в отличии от некоторых.
Поподробнее пожалуйста. Откуда вы ее знаете, чем она умная, чем компетентная.
Кстати вопрос на засыпку: Вы случайно не в ее подчинении?
А то может быть вам просто перед ней выслужиться захотелось ?

И вообще достали вы здесь всех на форуме !!!
Защитники работодателей ...

Я знаю только одно: про хорошие конторы никто не будет писать плохие вещи в форум, а если и будут, то в такой глупой форме, что будет сразу видно что человек написавший это сам был не прав.
(как это скорее всего делаете вы,ведь два человека врать не будут)
----------------------------------
А Вы уверены что это два человека? Кстати там был и один голос "за".

Форум вообще идеальное место испортить людям репутацию, зашел под анонимом или джуниором и ругай кого хочешь, ничего за это не будет.

p.s. К Госпоже финансовой директорше никакого (!) отношения не имею, просто достали уже анонимные критики работодателей