ООО "Планета 21 век", которые пивом торгуют
1853
9
Кто-нибудь сталкивался с этой конторой? работал у них? Что они вообще из себя представляют: как с условиями труда и оплатой? Интересует прежде всего такая сфера их деятельности как логистика.
Teddy-Bear
Ну неужели никто ничего не слышал и не знает?
Teddy-Bear
А где они торгуют? Оптом или в розницу?
craxx
Оптом, насколько я знаю. Соответсвенно, склады у них , по-моему, в торговом комплексе Левобережный и где-то на Тайгинской. Ну а оттуда уже по магазинам развозят.
Center
За ценную информацию спасибо! :ухмылка:
Center
Но не об этом же я спрашивала. :безум:
Center
работал я в планете давненько.. торговым представителем.. контора в плане цен и предоставляемой продукции нормальная..в плане оплаты труда не очень.. вообщем не имея базы клиентов делать там нечего.. клиентов тебе ни кто не предастваит а планы сразу высокие поставят.. соответственно получать будешь по выроботке своего плана..
SEXUS
вообщем не имея базы клиентов делать там нечего.. клиентов тебе ни кто не предастваит а планы сразу высокие поставят.. соответственно получать будешь по выроботке своего плана..
Да это почти везде так...
SEXUS
А поподробнее можете рассказать? Эфеективность работы торгового представителя вообще в чем измеряется? (простите мою непросвещенность) И Что соответственно В этой Планете платят за яединицу? Ну т.е. например экспедитору за рейс? А торг. представителя только на процентах сидят?