Как бы в турфирму...
1203
5
Мне вот с малых лет хотелось работать в какой-нибудь турфирме, причем практически все равно кем. Я даже поступила на факультет м/народных отношений, закончила первый курс, помимо русского говорю еще на двух языках, коммуникабельна, ответственна... Хотелось бы сейчас уже заиметь рабочее место. Это реально в 18 лет???
Sweeetty
менеджером без проблем
если есть данные конечно (не обязательно что внешние). сможешь путевки продавать без проблем - нормально будешь работать
Sweeetty
НАЭиУ готовит специалистов по туристическому и гостиничному бизнесу. Профильных. Но результативно продавать путевки, действительно, можно и без профильного образования. Что касается zb разработки новых направлений, организации туров, то это сложнее без нормальной базы. Но, в принципе, тоже возможно (встречаются же самородки:улыб:
AKKRILL
а не подскажете, куда лучше сунуться для начала?
Sweeetty
для начала лучше всего сунуться в турагенство, в летний период многие из них берут стажеров на лето (так как огромный вал работы). Будете помощником менеджера, денег платить совсем мало будут, но опыт бесценен:улыб:
Читайте книжки по "умению продавать", это всегда пригодится..
Sweeetty
Эх, а мне нужен опытный человек. Я в декрет ухожу, надо на свое теплое место найти достойного манагера.