Intel в Новосибирске??
4763
29
Хотелось бы знать насколько большим будет филиал и с какого времени он воообще открываеться ??
lexanet
он уже открылся и работает на сколько я знаю.
tigo
У них был открыт филиал,
а сейчас идет набор остальных сотрудников 5 или 6 человек примерно, точно не помню,
видел все требования к соискателям по всем вакансиям - прикольно...
Тока вот идти работать в Интел - такого смайлика здесь нет :ха-ха!: не стОит :миг:
Vovasa
я так понимаю здесь они в основоном маркетингом и продажами занимаются
Vovasa
А что плохого может быть в интеле?:улыб:
Azx
Я ни слова не написал что плохо там или хорошо... просто без комментариев...:улыб:повторюсь - не стОит...:)
Vovasa
Почему не стОит, по-Вашему, работать в Intel? Требования слишком серьёзные?:миг:
lexanet
Хотелось бы знать насколько большим будет филиал и с какого времени он воообще открываеться ??
Я знаю следующее: Intel купил UniPro и на его базе делает свой новосибирский филиал. Это уже состоявшийся факт. В UniPro работало порядка 170 человек только программистов, и никто их увольнять не собирается. Так что туда требуется всего несколько человек, и это, моё предположение, в основном менеджеры. З/п там весьма приличные, по моей информации, программисты в UniPro получали от 1 до 2 тыс. долл./месяц, причём всё "в белую". Думаю, уровень з/п там как минимум не снизится с приходом Intel.
Эгоист
Требования слишком серьёзные?
----------

требования обычные, как и в любой западной компании...:улыб:
Vovasa
Ну а тогда почему не стОит, по Вашему мнению, идти туда работать? Потому что лично Вы не соответствуете заявленным требованиям?:миг:Или есть какая-то объективная причина?
Эгоист
без каких либо комментариев... ни здесь ни в привате...:улыб:
Vovasa
Я так и думал.:улыб:Как обычно, ничего конкретного.:улыб:
DrAnimal
В чём конкретно это выражается? Ну хоть один фактор.
Эгоист
Вот фактор - УРОДЫ ОНИ!!!
DrAnimal
ну тактичнее же надо...тактичнее... а то окружающие подумают, что ты из АМД :ха-ха!:
Vovasa
А если идти не в технический персонал, а например в отдел кадров, стоит ли ??
DrAnimal
Вот фактор - УРОДЫ ОНИ!!!
"Унушаить!" (с) Хрюн Моржов
Супер, самое убедительное доказательство! Из серии "ЦФТ - лажовая контора! Там кидают страшно!"
Эгоист
Парни себе конкурс не хотят пополнять конкурентами:улыб:
Azx
А если не получится у них туда работать пойти, будут опять заявлять, что их де не поняли, не оценили, да не перезвонили. :ха-ха!:
Эгоист
от общения с кадровиками Унипро у меня остались очень неприятные впечатления. Позвонили месяца через два после отправки резюме, сказали - завтра собеседование. День у меня был занят, предложил перенести. Сказали - низзя, они типа уже все решили. Пришлось отказываться. Не факт, что сейчас там что-то изменилось - люди то те же самые, наверняка.
все же может остались какие нить контакты, может кинешь в ЛС
max_bk
Никаких особых контактов - знаю только то, что написано на их сайте: http://unipro.ru/ru/jobs/jobs.html

Ну а если интересует Intel, то иди на intel.com
Правда, там вакансии скорее админские, чем програмерские:хммм:
mikhail.chayka@intel.com
Это адрес руководителя иНТЕЛОВСКОГО представительства в Нске.
Пишите письма!:улыб:
mobster
а что, он еще и подбором сотрудников занимается? :шок:
lexanet
из Унипро в основном народ переходит в Интел. на освободившиеся места будут набираться новые сотрудники.
в частности, в мой старый отдел нужны люди, желающие заниматься "мобильными технологиями". примеры работ:
http://mc.unipro.ru
http://ci.unipro.ru
сайт отдела:
http://mobiles.unipro.ru

желающие работать в данной области пишите мне личные сообщения, желательно сразу со своим резюме.
адреса, указанные на главном сайте unipro (в домене nbsp.nsk.su), временно не работают из-за сплошных переделок.
Эгоист
Из серии "ЦФТ - лажовая контора! Там кидают страшно!"
Да достал ты уже со своим ЦФТ !
Мы здесь интел обсуждаем, а он все рветься ЦФТ защищать. В соcедний топик, Please !
lexanet
Кстати, насчет интела, Интел действительно купил Юнипро, и 99% сотрудников юнипро теперь сотрудники интел. Так что со стороны они будут брать только менеджеров, а для технарей скорее всего вакансий просто не будет.
maxlap
Да достал ты уже со своим ЦФТ !
Мы здесь интел обсуждаем, а он все рветься ЦФТ защищать. В соcедний топик, Please !
Ну что можно сказать, ещё раз советую внимательно читать топики. Причём не только свои ответы в них. :ха-ха!:
Кстати, насчет интела, Интел действительно купил Юнипро, и 99% сотрудников юнипро теперь сотрудники интел. Так что со стороны они будут брать только менеджеров, а для технарей скорее всего вакансий просто не будет.
См. моё сообщение ещё от 2.08.04 г.:миг:А теперь ещё раз - читайте внимательно топики, в которых участвуете!:бебе:
lexanet
Народ, кому-нибудь ответили (из набора по последним вакансиям интересует финансовый аналитик)? Кто-то, может быть, был на собеседовании? Поделитесь инфой плз.