Грумант. Как там?
1587
12
Предложили туда манагером. Народ, че скажете, стоит? как там руководство? говорят, что при собеседовании ребусами, да кроссвордами заваливают, тесты на мышление. Раз так проверят, значит зарплаты обалденные?
kolyan
Эту контору уже обсуждали 2 раза.
1 раз и так же 2 раз
читай, наслаждайся :ха-ха!:
kolyan
Уважаемый, я не про мясо, а про системы безопасности. Читать как ГРУМАНТ, а не гУрман.
kolyan
Указывать надо хотя бы род деятельности конторы ....
maxlap
дак если ты не знаешь, чем занимается Грумант, чего высовываешься? получается что слова ГРУМАНТ и ГУРМАН для тебя одинаковы? осталось их их определить по роду деятельности?
kolyan
дак если ты не знаешь, чем занимается Грумант, чего высовываешься? получается что слова ГРУМАНТ и ГУРМАН для тебя одинаковы? осталось их их определить по роду деятельности?
Ну, блин, сцепились на ровном месте.
Знавал я как-то один Грумант, который всякой охранной электроникой торговал. Сам там не работал. Конторка тогда была небольшая, но впечатление производила вполне хорошее. Было это года четыре назад.
kolyan
Как там живется менеджерам-не знаю, не пробовал. На рынке компания держется уверенно, руководитель-человек адекватный, с ним можно вести дела. Попробуй, потом расскажешь,весьма интересен взгляд изнутри....
kolyan
общалась с их директором и его женой, но совсем не по рабочим темам, с виду - нормальный человек... он - любит пунктуальность, она - с хитрецой... вот пожалуй и все впечатления...
но как работодатель - я не знаю..
kolyan
слышал что они расширяются, всвязи с этим и набирают манагеров. и говорят что еще ни один от туда не ушел по причине плохой з.п. или плохих условий
kolyan
кстати от них опять вакансии на сайте появились, видать еще не набрали или еще набирают :а\?:
kolyan
Связан с безопасностью поэтому знаю контору можно сказать хорошо
:спок:
1. наверное самая крупная контора по безопасности в городе и при этом, одна из самых стабильных (так мне кажется)
:улыб:
2. Руководство действительно адекватно (как говорилось выше) знает чего хочет и как этого достичь
Единственно удивляет что тебе туда предложили, знаю очень многих кто бы туда хотел попасть. ...... :а\?: Вернее так: ты знаешь от туда кого либо? потому что там помоему одни друзья-товарищи работают и попасть туда действительно не просто
kolyan
на следующей неделе выставка по безопасности на сиб ярмарке, сходи полюбопытствуй, у этих чертей самый большой стенд намечается:улыб:
ты прав. знакомых нет. Вот теперь и не берут...