Работа в такси "Мустангъ"
5051
26
Мне, как работодателю, очень бы хотелось узнать мнение о работе в такси "Мустангъ". Наверняка, многие, посещающие данный форум пользуются его услугами и могут во время поездки распросить мнение водителей. Буду благодарен за изложение всего, что услышите здесь. Ни номеров машин, ни имен водителей не нужно. За негатив никого наказывать не собираюсь, за позитив никого продвигать не буду. Мне просто нужно знать истинное положение дел, тобы корректировать как свою работу, так и работу менеджеров.
Заранее всем благодарен.

С уважением,
Сергей
mustangs
Ну что, нету отзывов?
Это значит, что:
НАШИ ЛЮДИ В БУЛОЧНУЮ НА ТАКСИ НЕ ЕЗДЯТ
:ха-ха!:
mustangs
Грамотный подход нормального руководителя.Гуд.
Сам на такси редко езжу, поэтому конструктивно сказать мне нечего.
Эх, побольше бы людей прибегало к пользованию обратной связью.....
wap
Ну что, нету отзывов?
Это значит, что:
НАШИ ЛЮДИ В БУЛОЧНУЮ НА ТАКСИ НЕ ЕЗДЯТ
:ха-ха!:
В булочную может и нет, но вообще ездят. Просто не озадачивались таким вопросом. Уверен, что в течение недели пойдут отзывы. Практика показала, что на форуме обитают самые активные жители города (и не только нашего!). А подавляющим большинством движет желание помочь ближним. Мне лично уже не раз помогали! Да и не только мне, сами знаете.
Для меня действительно очень важна обратная связь. Особенно критика, т.к. именно она помогает становиться лучше. И позволяет не повторять ошибок в будущем. А ошибка руководителя, как правило, бъет по голове подчиненных, которые не виноваты в том, что их начальник накосячил.

С уважением,
Сергей
mustangs
В общем то со времен советских таксопарков водители-таксисты сильно не изменились...
Находят способы снять побольше сливок с пассажиров, я не имею ввиду, что делают это все поголовно, но встречается довольно часто, не от хорошей жизни конечно. Радует то, что имея трубу под рукой можно урегулировать вопрос тарификации с диспетчером...:улыб:
Еще неприятный момент, когда водитель работает не первые сутки... тогда действительно страшно ехать (особенно ночью) водитель периодически клюет носом... :хммм:
DeHuC
Я же именно про РАБОТУ в такси "Мустангъ" спрашиваю! Где исключена сама возможность нахождения водителя за рулем более 12 часов. Вопросы по такси, как правильно заметили, обсуждается в отдельном форуме. Здесь я пытаюсь получить информацию о фирме как работодателе и себе, как первом лице фирмы именно в качестве работодателя.

С уважением,
Сергей
mustangs
Ааааа... ну тады сорри :ха-ха!:, ниче, если я не буду переносить свой ответ в соответсвующий топик? :ха-ха!:
DeHuC
Абсолютно ничего страшного!

С уважением,
Сергей
mustangs
Один из Ваших работников весьма доволен работать с Вами. "Самое лучшее место для водителя такси, хороший коллектив ..." (с) Водитель такси "Мустанг".
Radioman
Приятно видеть, конечно!
Но хотелось бы и критику конструктивную почитать, если честно... Идеал недостижим, к нему можно только стремиться. А как стремиться, если не знать недочетов?
С уважением,
Сергей
mustangs
Ну, я думаю, адекватные отзывы получить здесь вам и через месяц вряд ли удастся.
Пропиарить себя здесь как заботливого руководителя получится,
а вот достигнуть заявленой цели с большим трудом, вот почему:
понятно, что самих таксистов на форуме вообще не так много, что среди них окажется водитель Мустанга, вероятность ничтожно мала.
Т.е. предполагается получать информацию предполагается через посредника, через которого естественно часть информации теряется.
Какие могут посредники: пассажиры, знакомые - вряд ли они вели беседу об условиях работы;
друзья, родственники - могут знать об условиях работы, но их не так много и маловероятно, что они осведомлены о вашем опросе и что им будет просто не лень написать пару строк.
Если цель действительно, та которая заявлена(выяснение удовлетворенности работников и её увеличение),
то гораздо эффективнее будет разместить в гараже анонимный ящик жалоб и предложений
и собственноручно вынимать оттуда записки.

Хотя, ваш топик здесь прошел не зря - как средство борьбы со слухами, вы выяснили, что слухов о Мустанге на форуме Работы нет:улыб:
wap
Великолепно! Дествительно, Ваш пост достоин восхищения!
Немного поясню. Система получения обратной связи в гараже налажена достаточно хорошо. Но через руководителей разных уровней. Тут случается и потеря информации и ее несколько другая интерпритация. Если водителя допечет какая-нибудь ситуация, он может выйти и на генерального директора, зная, что его обязательно выслушают и разберутся. Но это надо сильно достать человека...Форум, еще один канал, который из-за своей анонимности, более ценен. К тому же, водители очень часто входят в психологический контакт с клиентами и могут рассказать то, чего никогда не услышит ни один руководитель. Сопоставив информацию, полученную по разным каналам, я получаю возможность составить более полную картину происходящего.
Вы спросите меня, в чем мотивация клиента, собирать и передавать эту информацию?
Во-первых - это просто интересно!
Во-вторых - это возможность сделать доброе дело, и повлиять лично на изменение мира к лучшему!
В - третьих - возможность попрактиковаться в интервьюировании и приумножить свои навыки коммуникаций!
Мне кажется, для человека продвинутого, это вполне неплохая мотивация. Тем более, что особых затрат данное занятие не требует. Все делается попутно.

С уважением,
Сергей
mustangs
А вы коропоротивный пагер введите, кто из персонала захочет высказаться - скинет сообщение, анонимно или нет, будет вам более реальный канал для отзывов
DeHuC
А вы коропоротивный пагер введите, кто из персонала захочет высказаться - скинет сообщение, анонимно или нет, будет вам более реальный канал для отзывов
Спасибо! Даже в голову не приходила такая идея... Ведь верно подмечено!
Спасибо еще раз!

С уважением,
Сергей
mustangs
За адресом, куда высылать пиво, обращайтесь в личку :ха-ха!:
DeHuC
Естественно, в личку! А то, завалят ведь пивом... Идею-то все подсмотрели!
mustangs
Но ящик для записок лучше!
на пейджер сообщение кидается как будто в никуда...
а тут люди будут видеть как вы или ваш помошник вынимает корреспонденцию, быдут осознавать важность и нужность своих мнений!
и с большей охотой будут делиться своими соображениями.
а пейджер для тех кто боится, что его подчерк распознают:улыб:

И в конце концов, я тоже хочу бесплатной выпивки!!! :улыб:
P.S.: Предпочту коньяк
wap
Пагер подразумевает большую анонимность, некоторые будут бояться, что их увидят, когда они "хвалебное" письмо отправлять будут, таким сразу могут повесить ярлык стукача...
DeHuC
а вы пейджер собираетесь для стукачества использовать?
представляю себе внутреннюю рекламу пейджера:
везде плакаты: Заложи товарища! номер,
Настучали на тебя, настучи на других! номер,
Стучать не перестучать! номер

гы гы гы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

и вообще,
не мешайте мне коньяк зарабатывать! :спок:
wap
эт уже mustangs решит, что он делать будет: ящик сколачивать или пагер заводить...
DeHuC
Решу, конечно! Только сначала менеджеры пообсуждают и предложат вариант решения. Я ленивый сильно... Только утверждать могу, то что другие решили. Или не утверждать...
А с ящиком мне, еще полтора года назад, продвинутые водители предлагали, но потом сами и отсоветовали. Тут итерес, как раз в другом. Через клиента узнать, что о тебе сотрудники думают. Соласитесь, что это не совсем обычно. Но как может быть информативно!

С уважением,
Сергей
DeHuC
чёрт подери, сорвался бесплатный коньяк!
Давай тогда деньги просить на проведение разведки:
будем на мустангах кататься и интервьюировать водителей...
а то за свои деньги я как то автобусом ограничиваюсь.
mustangs
на многих машинах нету счетчика
а у кого есть включают его задолго как я в машину сяду в других такси включают только при мне
Shattered
Для таких вопросов есть форум "Такси в Новосибирске".
craxx
да это и не вопрос а недостаток, просили недостатки я и отписал
если устранят опять на мустанг перейду нет так нет
Shattered
я еще раз повторяю - здесь форум о работе.