Программные системы...
2116
21
Предлагают работу в "Программных системах" идти или ...подумать?
craxx
Спасибо, но может бвть с тех пор ситуация изменилась, всетаки время прошло много
Кем?

P.S. У меня знакомый там работает. Доволен.
Подруга сбежала от туда пару недель назад. Повальное прослушивание, просматривание, прочитывание и общая нервотрепка не соответствует зарплате.
Спасибо, но может бвть с тех пор ситуация изменилась, всетаки время прошло много
ryu, дружище,если ты веришь в сказки про гадких утят, про то что уродская компания по отношению к самому бизнесу и людей этот бизнес делающих, вдруг станет Землей обетованной для ее персонала, то тогда сходи туда поработай, а потом напишешь всем нам здесь что и как изменилось в ентой "суперконсалтпнговой конторКе". Но это опять таки если ошибки\опыт других тебя ничему не учат.

А нового там много - офис говорят у них новый, так что есть повод :>))
Программные системы - это серьезная, стабильная орагнизация, у меня там друг - топ-менеджер. Так что насчет солидности организации можешь не сомневаться!
annett
Интересно, а какой топ-менеджер скажет про свою организацию, что она не серьезная или не стабильная?
Спрашивать нужно, или рядовых служащих, если интересует обстановка внутри, или рядовых (не VIP) клиентов - если интересует внешние отношения.
annett
Основной напряг у меня в том, что зарплату обещают выше средней, но... посмотрев на сотрудников.. нет впечатления, что зарплата у них высокая
Не верь обещанной зарплате, под любым предлогом будут платить меньше.
А какую должность предлагают, если не секрет?
annett
Программные системы - это серьезная, стабильная орагнизация, у меня там друг - топ-менеджер. Так что насчет солидности организации можешь не сомневаться!
Дружище, а вы случаем не путаете понятия топ-менеджера и начальника?!! А то есть ощущеньеце, что нет там у вашего друга зарплаты тыщи в 3 долларов и офигительнейшего статуса
lipisinka
У меня жена попыталась было устроиться в ихний учебный центр. Сбежала после 2 дней работы. Причины:
1. Работать неделю в качестве стажера бесплатно - это нормально? (А про испытательный срок говорилось, что это уже потом).
2. Как Вы пишете, тотальная слежка. Кроме того, тотальная же заорганизованность и зарегламентированность. К примеру, работник ОБЯЗАН раз в месяц посещать пьянки (пардон, корпоративные вечеринки) по случаю дней рождения.
3. Самодурство начальства.
Впрочем, допускаю, что кому-то там будет вполне нормально работать.
Идти, нотолько в том случае, если Вы только что со студенческой скамьи и нет знакомых которые Вас возьмут без опыта работы куда-либо, а также при условии, что у Вас есть то, кто будет оплачивать дорогу до работы и питание. Месяцев через шесть (если выживете!) можете уходить, только проверьте чтобы документы были в порядке. После этой работы Вам любое место покажется раем!
Если Вы человек с опытом и амбициями, то Вам там будет тяжело, а если еще и творчески-мыслящий, то уровень з/п и организация труда отобьют всякую охоту мыслить на благо этой организации
Спасибо! Мое мнение о компании почти полностью совпадает с Вашим. Без меня работали, и пусть дальше работают. А на испытательный срок ставить 2 (две!!!) тысячи и еще говорить что это вполне неплохо...........
Мда, что-то они походу платят всё меньше и меньше. Мне в своё время предлагали на испытательный срок 4500, я отказался, сказал мало.
craxx
О да вы не на менеджерскую должность претендовали, а на что-то покруче, судя по предложенной з/п,
Обидно, когда приходишь с опытом и желанием работать, а тут на 2000
Не, я шел на программиста в техотдел, было это год назад, там на постоянку было 9000. Я считаю что правильно отказался, поскольку через 2 недели устроился в контору с таким же (9000) испытательным. В этой конторе работаю по сей день.
А вы на какую должность претендовали?
craxx
менеджером в один из отделов, совмещение продажника с клиентщиком
А на постоянку они какую оплату предлагали?
Как обычно, оклад + %? и сколько если не секрет?
craxx
Там какая-то хитрая система начислений, клялись и божились что не менее 6 000, но мне обстановка не понравилась, нервные затраты, вряд ли з/п компенсировала бы
Так хитрая система начислений и сделана для того чтобы тебя обхитрить.
ЗЫ. А за 6000 я бы не пошел.