Про "Сибсельмаш"
1106
8
Может кто-нибудь поделиться мнением о "Сибсельмаше". Мой муж собирается туда на работу в отдел сбыта. Хочется узнать поподробнее об этом заводе, как там работается?
doroteja
Не самое лучшее место для работы.
craxx
а можно немного подробнее, если это не очень большой секрет
doroteja
Если вы хотите ждать зарплаты 4 - 5 месяцев - значит вам туда дорога! :ухмылка:
craxx
Странно. :а\?:
Не хочу ничего утверждать, но мне кажется последнее время у них с этим все в порядке. :ухмылка:
В смысле с зп. Вроде как есть у них средства.:миг:
Колючая
Спасибо за инфу. Может кто еще что-то скажет? Нас смущает то, что уж больно легко они на работу берут. И такие радужные перспективы рисуют. Если бы это была коммерческая структура, тогда вполне понятна настороженность при таких речах. Но здесь же госпредприятие.... Вообщем, ничего не понятно.
Колючая
Средства-то может и есть только они не идут туда куда надо. :ухмылка:
craxx
Не буду спорить. Просто у меня есть информация, что средствами они владеют достаточными. А вот куда они их направляют - к сожалению, не в курсе. :ухмылка:
doroteja
у меня брат работал на сибсельмаше и как раз в отделе сбыта... очень плохих отзывов -не помню, по з/п -не много (но новоиспеченному выпускнику ВУЗа , без опыта работы -особенно выпендриваться не стоит, а мой брат год назад как раз был выпускником)
потом на заводе случились какие то перетрубации, которые не устроили моего брата и он ушел.. вот и все... да, з/п выдавали вовремя...