Нормальная зарплата для эникейщика?
2814
14
Сеть 6 рабочих станций + сервер. 1 сетевой принтер, 1 копир. Техническое обслуживание, администрирование, планирование и осуществление закупок оборудования, текущие консультации пользователям (не обучение). ПО - W2K, Office и разнообразные САПР. Какая зарплата "в черную" будет нормальной при свободном графике?
craxx
нормально 500 р/станция
egornsk
500 за станцию минимум. я беру по 800 + за срочный вызов такси оплачивают
craxx
Да вы того, мягко говоря переоцениваете:улыб:
1500 - 2000 р. и появляться раз в неделю - красная цена ! ! ! Нет ну конечно если 4 вырвать удастся честь и хвала, но думаю это unreal
oleggs
Не, если раз в неделю появляться, тогда 2 косаря это нормально. Но обычно приходится чаще появляться, особенно на первых порах.
AKKRILL
хммм...... а если у меня 200 станций и 8 серверов... то я должен типа получать 160 000 ???? ;-))) ну-ну... :ухмылка:
Whale Beholding
Если у тебя 200 станций и 8 серверов то заведи отдел ИТ из 8 человек и плати каждому по 20 косарей.
craxx
НАГУЯ стока много? Двух достаточно.
successful
Не ну 8 - это я конечно погорячился. Но 3 - 4 чела на такой зоопарк нужны.
Реальная зарплата эникейщика по состоянию рынка труда этор от 100 до 200 зеленых. В зависимости от конторы и выполняемых задач.
maxlap
Реальная зарплата эникейщика по состоянию рынка труда этор от 100 до 200 зеленых. В зависимости от конторы и выполняемых задач.
Не вводи народ в заблуждение и искус. Ну-ка попробуй найди вакансию на 6 компов с неполной занятостью за $100-200 !
successful
угу..... вот мы вдвоём вполне и справляемся.....
правда щас я ищу третьего...... охото ведь иногда и в отпуск ходить..... :ухмылка:
oleggs
Ну-ка попробуй найди вакансию на 6 компов с неполной занятостью за 100-200 уе.
Я имею ввиду эникейщика на полную занятость и не менее 20 компов. Соответственно сколько будет на неполную и 6 компов можно легко подсчитать
maxlap
Ну-ка попробуй найди вакансию на 6 компов с неполной занятостью за 100-200 уе.
Я имею ввиду эникейщика на полную занятость и не менее 20 компов. Соответственно сколько будет на неполную и 6 компов можно легко подсчитать
Ну так ты читай ( ну хотя бы иногда о чем топик), а потом и советуй !
".....Какая зарплата "в черную" будет нормальной при свободном графике?...." - это из первого сообщения .