Как искать работу в Москве?
6945
64
Реально с вами полностью соглашусь насчет Академа!!!Я там живу с 1 сентября,но он мне нравится.
TO all: А что про Москву...Если закончу наконец этот институт, то по любому туда поеду.Ну друг у меня там,только живет счас пока в Питере(Курсант!).А потом,грит,приезжай и живи.
ВОТ
lexanet
разумеется - кто за чем едет. кто-то в планах изначально ставит - вернуться, а ко-то говорит - уехать навсегда. просто среди _моих_ знакомых ни у кого не было в планах _вернуться_ и сейчас эти люди еще больше уверены в правильности своего решения. более того, кое-кто даже подумывает из москвы перебраться куда-нибудь еще, но не в нск однозначно - хотя это скорее люди, которые просто не любят сидеть на месте и не в москве дело.

кроме того, я говорила что _я_ не знаю возвращенцев, а с Вами я лично не знакома и Вы не входите в круг моих уехавших друзей и знакомых:улыб:

и во всяком случае не было эпизодов чтобы люди возвращались из-за неудач, провалов и невозможности закрепиться в москве - вот я к чему.
Tanie
Народ,вы реально умные вещи здесь говорите!Вас послушаешь и хочется драпать в Москву,и работать там,и на москвичке жениться(хотя нафиг я ей сдался :-)).
Тогда скажите,люди,есть такие случаи среди ваших знакомых,чтобы они там обрастали семьями?То есть как потенциальные московские женихи-невесты относятся к сибирякам,опять же потнециальным женихам там или невестам?
Мне вдруг стало это интересно,не знаю,почему...
maxxrom
С этим здесь просто, во-первых, Москва один из городов, где соотношение женщины/мужчины максимально. Во-вторых, по отзывам Москвичек, московские парни либо голубые, либо думают, что весь мир должен вращаться вокруг них. Так что, все в наших руках:миг:
С этим здесь просто, во-первых, Москва один из городов, где соотношение женщины/мужчины максимально. Во-вторых, по отзывам Москвичек, московские парни либо голубые, либо думают, что весь мир должен вращаться вокруг них. Так что, все в наших руках:миг:
А девушкам, значит, ничего не светит?:улыб:
НЕ ФАКТ
Ну это надо у девушек спросить, у меня к сожалению нет знакомых девушек из Новосибирска, которые близко с общаются с москвичами. Но я думаю шанс всегда есть, так что не отчаивайся :улыб:
Ну это надо у девушек спросить, у меня к сожалению нет знакомых девушек из Новосибирска, которые близко с общаются с москвичами. Но я думаю шанс всегда есть, так что не отчаивайся :улыб:
Ой, спасибо:улыб:а я-то уже сколько слез пролила...:)
НЕ ФАКТ
Так вас ведь не поймешь, то москвича им подавай, то вообще французика из Бордо :спок:
Так вас ведь не поймешь, то москвича им подавай, то вообще французика из Бордо :спок:
Нам из самогО Парижу:улыб:
НЕ ФАКТ
Помему, московские работодатели даже слушать не хотят, что я сейчас не в Москве!
Но если захотеть, то все непременно получится! Много из моих знакомых уехали в Москву и теперь не собираются возвращаться, но есть и такие, кто вернулся и больше туда не хочет:улыб:
Есть знакомая москвичка -уехала из Нска три года назад - так вот она полностью подтверждает Вашу мысль про москвичей :ха-ха!:
Насчет "обзавестись семьей" - вполне реально. Но реальней все таки девушкам, так как у самих москвичек таааааакие запросы, что ой-ой-ой. Не каждый приезжий, пускай даже нашедший приличную работу и жилье, сможет воплотить все запросы московской девушки в жизнь...А вот парни там, по крайней мере которые мне попадались, очень нормально относятся к неместным девченкам....в принципе говорю на собственном опыте...:)
Насчет "дешевле/дороже" - продукты дешевле, вещи тоже, погулять, развлечься - естественно дороже, хотя смотря как искать...
Самая нехорошая ситуация с жильем, много обмана, комнату дешевле 200$ не найдешь.
Насчет "проехать ночью на машине за 200-250 рублей через всю Москву" - бывает и такое чудо, причем не редко...Такие цены в основном у опять же приезжих водителей с Украины или Кавказа...
В общем, кто ищет тот всегда найдет...
Дерзайте и все у вас получится... :respect:
Melle
И еще: есть тама много знакомых, работающих в разных сферах деятельности, могут помоч и с работой и с жильем. Если что - пишите в личку.
Melle
Недавно поймал машину до работы за 50 р, вобщем обычная такса для того небольшого расстояния, но что за машина! БМВ с федеральным номером и мигалкой, жаль начальство не видело :улыб:
Ага... А потом люди пропадают... Круто уехать с мигалкой на операционый стол донором...