Кем и где можно работать имея кучу времени и авто
10075
13
Т.к. очно учусь, то на полный день не принимают, и то что занят 2 дня в неделю по 4 часа - не волнует.
Может подскажет кто - кем работать. Хоть ночью, хоть в выходные и примерный уровень зп.
kulaz
Частный извоз - нормальный вариант. За вечер рублей 500 чистыми получишь.
kulaz
Мерчендайзером, торговым представителем, сисадмином, обновляльщиком ПО, вобщем, хоть кем, на сдельной оплате труда и свободным графиком. А частный извоз не рекомендую. По башке легко можно получить и машины лишиться. Отморозков много...

С уважением,
Сергей
mustangs
Вы частный извоз из корыстных побуждений не рекомендуете, или ваши таксисты тоже по башке получают?
Center
А мне-то какая корысть? Огурцы, нашим ВОДИТЕЛЯМ не конкуренты. А нападения случаются, даже на наших. Только у наших преимущество огромное перед индивидуалами. Большое количество радиофицированных машин на линии в каждый момент времени. В течение нескольких минут 5-10 машин обязательно подъедут. Не раз задерживали отморозков до приезда милиции и сдавали их тепленькими.
Я в молодости сам таксовал на Москвичке... После ночных покаталок с вооруженными наркоманами, отбило охоту.
А Вы сами пробовали "огуречить"?

С уважением,
Сергей
mustangs
Очень опасное дело таксовать. Сам броисл из-за того, что чуть в печень ножом не получил. При чем за просто так, попутчик захотел денег.

Хотя если молодых и красивых девочек возить....
ИBАH
Хотя если молодых и красивых девочек возить....

-------------------------------------------------------------------------

А деньги тогда откуда возьмутся? Человеку зарабатывать надо!
Хотя... Есть такие молодые, красивые девочки, которые по рабочим делам только на машине ездят. И рабочие дела у них по ночам...

С уважением,
Сергей
mustangs
У таких девочек свои водители, если они "организованные" девочки.
kulaz
Мне скоро будет нужен такой сотрудник. Кем: Прием и выдача заказов, в подчинении 4 человека. Где: в центре города - "тихий офис". Время: в среднем с утра до обеда (свободный график). Работы не много, но она есть...
Если интересно, напиши
mustangs
А Вы сами пробовали "огуречить"?
Пробовал. Тут просто свой подход нужен. Во-первых, смотреть что за клиенты стоят и голосуют. Если вид у них откровенно отмороженый - не останавливаться. Во-вторых ночью и поздним вечером только вдвоём (для подстраховки). Кстати, клиенты на двоих в машине нормально реагируют, понимают. Ну, и места доходные знать надо, тогда работа пойдёт.
Center
Без комментариев! Мне бы не хотелось обсуждать такси еще и здесь...
Извините.

С уважением,
Сергей
mustangs
Зачем обсуждать такси? Давайте поговорим о частном извозе как о РАБОТЕ. Кстати, неплохой работе.
Плюсы: свободный график, сам себе хозяин, доход зависит только от тебя и ничем не ограничен.
Минусы: повышенный риск, при поломке машины работа временно накрывается.
Center
Еще минусы: беззащитен перед бандитами и гаишниками...
craxx
Перед гаишниками и бандитами любой шофёр беззащитен, а не только извозчик.