1cellnet
1912
9
1cellnet Это чего за контора?
kaktys
Это лохотрон типа k5.ru и т.п. Типа сотовая связь методом сетевого маркетинга.
craxx
А почему лохотрон? Помоему, всего лишь способ распространиения услуг сотовой связи...
Агаага
Потому что реальных услуг они не предоставляют, и даже на вопрос об операторе сотовой связи ответить толком не могут. Типа вы подключаетесь сегодня, а мы связь обеспечим вам когда-нибудь потом.
craxx
Потому что реальных услуг они не предоставляют, и даже на вопрос об операторе сотовой связи ответить толком не могут. Типа вы подключаетесь сегодня, а мы связь обеспечим вам когда-нибудь потом.
Неправда! Я не имею отношения к этой компании и не пользуюсь ее услугами, но точно знаю, что связь есть - на Западе, в России, в Казахстане, Узбекистане, Киргизии и проч. . Это нормальная MLM- компания с реальной услугой.
Ну не знаю, может сейчас и есть, я этот вопрос задавал в августе, там на вопрос об опсосе ответить не смогли. И вообще сказали что все планируется в декабре, а деньги плати сейчас.
craxx
Посмотрите на сайтах и форумах, там обсуждают вопросы качества связи, задержки голоса на 2-3 секунды, проблемы регистрации и проч. Проблема есть связь в принципе или нет - не обсуждается
....но точно знаю, что связь есть - на Западе, в России, в Казахстане, Узбекистане, Киргизии и проч.....

Ха-ха хе-хе
Это как в свое время с ипсумом, "...у нас в городе пока нет, но где-то в горах Киргизии уже вовсю ..... "

И это принцип всех "телекоммуникационных компаний мирового ( меньше не бывает ) уровня
oleggs
Я не собираюсь рвать на груди рубаху за эту компанию, так как не имею к ней никакого отношения. Говорю о том, что прочла на сайтах. В Екатеринбурге люди пользуются (у нас, то есть). Просто не люблю огульных обвинений в адрес MLM, поскольку сама работаю в этой отрасли и знаю ее изнутри..