Работа программистом в банке
2529
10
Добрый день. Хотелось бы узнать, кто и сколько получает в банках Новосибирска на поприще программирования, какую при этом занимает должность, в какой банковской системе работает, чем занимается. Каков уровень программистов в его банке, каковы перспективы карьерного роста, реальные примеры. В общем, всё всё всё!
Хотелось бы подробно осветить данную тему. Всем заранее спасибо. С уважением.
Может Вам ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат?
Ни один вменяемый сотрудник, работающий в банке, не будет разглашать запрашиваемую Вами информацию.
Я думаю что получают они не больше чем везде, а если и больше, то не намного. Это в среднем. А вообще программист программисту рознь, оплата зависит от опыта, знаний, и решаемых задач.
По поводу перспектив карьерного роста: все равно дальше чем начальник отдела ИТ не вырастишь :ха-ха!: В директоры банка выйти не получится.
Галинка
Ни один вменяемый сотрудник, работающий в банке, не будет разглашать запрашиваемую Вами информацию.
Ну если под анонимным ником без названия конкретного банка и с домашнего компа то почему бы и не разгласить?

Кстати а почему у народа создаеться впечатление что в банках программеры деньги лопатою гребут?
Банк это такая-же контора как и все остальные, а зарплета программера зависит не от конторы, а от его скизлов.

PS: Предостеригая ненужные вопросы: Я сам сейчас работаю не в банке
maxlap
Ну если под анонимным ником без названия конкретного банка и с домашнего компа то почему бы и не разгласить?
__________________
И зачем им конкуренты?
craxx
Человек потребовал "реальные примеры... всё, всё, всё". Ему это зачем? Так, для общего развития? Или чтоб вторгнуться в эту систему?
Галинка
Ну хочет человек работать в банке, что такого?
craxx
Да в общем-то ничего страшного, просто сказала ему, что такой инфы, как он спросил - ему никто не даст, можно только в общих словах и приблизительных оценках.
Галинка
такой инфы, как он спросил - ему никто не даст, можно только в общих словах и приблизительных оценках.
Так это в основном везде так, в общих словах.
Про мегабаксы после полугода работы кричат только в МЛМ :ха-ха!:
Галинка
Да в общем-то ничего страшного, просто сказала ему, что такой инфы, как он спросил - ему никто не даст, можно только в общих словах и приблизительных оценках.
а почему не даст?
вот я в банке работаю, не программист я.
у нас вышло распоряжение, что конфиденциальной информацией зарплата не является!
что тут такого?
тем более чем занимаешься... тоже не секрет... :eek: