ДЕФИС?
1020
2
не подскажите, фирма "ДЕФИС" хорошая контора?
Одному знакомому предложили работу там?
Спасибо!
AKIRO2
Есть хорошая поговорка : "Хорошо там, где нас нет!". Так вот в целом наомальная для того, кто работать хочет, а не просто получать деньги за собственную непроходимую тупость.
AKIRO2
Нормальная контора?!
Ну не знаю...не знаю... Как можно считать нормальной контору, в которой зарплата в 8 тысяч рублей считается непростительно высокой? Отработав там около года, говорю открыто-РАБОТАТЬ ТАМ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Страшная текучка кадров, полная нестабильность во всем, постоянно хамящий клиентам персонал...Нередки случаи, что в отделе стоял мат при клиентах.
И на закуску парадоксальный случай: админ одного из салонов попался на махинациях с б-у телефонами,нажив на этом себе в карман-(не в компанию,разумеется,) порядочную сумму денег. После этого имела место быть безобразная сцена с общим сбором персонала магазина, службы безопасности и начальства и его пафосными выкриками,типа:" (имя),нам не по пути!!!"...Через неколько дней челловек был оставлен в компании...и переведен на лучшие условия работы...Это сотовый сектор.
Аудио отдел-сотрудник сам сказал мне, что он в лучшие времена получал 6 тысяч рублей...Другие сотрудники получали в основном не более 7.5...в редких случаях чуть выше...
СУДИТЕ САМИ.