Как попасть в "Евросеть"?
3510
6
Хочу устроиться в "Евросеть" продавцом-консультантом. Говорят, что очень сложно попасть. Кто знает, что для этого нужно?
Да вроде на каждом магазине "Евросети" висит объява "Требуются..." и координаты. И ещё я в бегущей строке объявление видел. Видать у них дефицит кадров.
Для этого нужно полиграф пройти, весьма неприятная и унизительная процедурка. Видимо поэтому у них такие проблемы с кадровым набором.
Еще прописка должна быть...
Безопасность ... ить.
Center
Zlork видимо пошутил...:улыб:полиграф- детектор лжи в народе:улыб:

на первый: а Вам оно надо? Попадать в "евросеть"... У меня вот одна знакомая попала - спрошу как (но только завтра).

P.S.: навеянно рекламой и этим топом: "чтоб попасть в евросеть нужно просто о***ть...
DimADV
Ага, счаз, все бросил и начал шутить.

Полиграф там является обязаловкой. При приеме и еще сказали при работе могут в любой момент заставить пройти. Не очень уютно, мягко говоря. Хотя это было полгода назад, когда я работу искал, а они только начинались в Нске. Кстати, тут про Евросеть болтали уже и немало.
DimADV
Это не шутка... три-четыре собеседования, потом полиграф, потом какой-то срок стажировки. Знакомая устроилась туда в августе, но ушла через два дня. Настойчиво просили еще поработать после закрытия.