rabochiy
Можно я огульно развенчаю твои умазаключения? :ха-ха!:

Но знаком и со многими крупными сетевиками и всю сетевую кухню знаю не понаслышке.
Я с крупными не знаком и не изъявляю ни какого желания что-то менять. Для того что бы рассуждать о наркоторговле не обязательно знать наркоторговцев или употреблять наркотики.

Сам принцип сетевого маркетинга достоин изучения
Наркоторговля тоже достойна изучения, а еще мошенничество, уклонение от налогов, грабеж, проституция, да мало ли чего можно изучать. Не значит, что это надо восхвалять.:улыб:
было очень много предпринимателей, которым было глубоко наплевать что продавать и кому.Важен был результат- набить мошну. А кто и как от этого пострадает- наплевать, лишь бы не я.
Вот здесь и подобрались к главному, поэтому мне и не нравится сетевой маркетинг, что он провозглашает обогащение любой ценой. Нужен этот товар или не нужен кому-то, всем сетевикам глубоко наплевать, так как в сетевых недрах, кто-то решил, что этот товар полезен. И ради этого лозунга продавцы будут давить на психику для разведения на бабки.

Точно та же ситуация и МЛМ. Пока это ещё новый вид бизнеса. И существуют те, которым всё равно что втулять и кому, обращающие внимание лишь на цену и психологическую обработку "сподвижников".
Сетевой маркетинг появился в Новосибирске с 1989, еще даже раньше эры капитализма, а до сих пор "не вычищен".

Потому что и сейчас есть компании очень щепетильно относящиеся к своему товару, его качеству, оформлению, способам продвижения и пр.
А вот это подмена понятий, сетевой маркетинг это всего лишь способ розничных продаж, к товару не имеет ни какого отношения. Один и тот же продукт можно продавать обычным способом и севевым, не существует сетевого товара, и если что-то хорошо, то оно хорошо само по себе.

Как критеий Вас устроит то, что они сами употребляют эти продукты и дают их своим детям, родителям и пр.? Что их выписывают врачи, не подписанные, а просто врачи, которые лечат
Хороший пример бады Vision по правилам внутреннего распорядка этой шаражкиной конторы все на нижних ступенях должны потреблять товар. А владельцы ветвей не обязаны! А почему, ну конечно ели он гребет деньги лопатой, то это пойло (которое хорошо для бедных) не подстать им хлебать.

Так что не надо гнобить сам метод, он тут не при чём.Всё дело в людях. которые им занимаются.
Как раз таки метод дерьмо, а если из сетевого маркетинга убрать дерьмо, то и не останется ни чего сетевого. Как пример, я уже писал, во всех развитых странах приняты законы для ограничения от сетевого маркетинга, товар если человек передумал, то можно вернуть назад. И второе, для вовлечения в бизнес нельзя писать что будет доход $750.
Если законы эти принять в России. Да как ты пишешь сетевые продавцы не будут продавать любой ценой ("после нас хоть трава не расти").

Но все названия знаю и, уверяю Вас, примеры не голословны.
Самовнушение?
tpi
Можно я огульно развенчаю твои умазаключения?
-----------------------------------------------------------------------
можно, можно...
Я никого никуда не зову....
Хотелось бы только чтобы то что огульно развенчивается, хотя бы сначала читалось.
Когда я писал про употребление продуктов, говорилось о РАЗРАБОТЧИКАХ, которых никто не может заставлять, и о врачах, применяющих продукты в практике БЕЗВОЗМЕЗДНО.
И точно так же писал, что есть те кому плевать- нужен или не нужен товар, и те кому не плевать. И деоло не в маркетинге как в ирструменте.
Лопатой можно копать, а можно убить.
Запретим лопаты?Или гневно осудим?
rabochiy
Эко Вас зацепило та..
__________________________________________Если товар массово и успешно продаётся, его цена оправдана
__________________________________________
Неправда! Не знаю, что в Вашем понимании "массово и успешно", на своем опыте могу сказать : по обычной схеме аналогичный )тот же самый) товар продается на ПОРЯДКИ больше, чем в сети. Сетевеки его продают на порядки дороже, а зарабатывают , примерно, столько же..
__________________________________________
А про неоправданность цены людям, которых , например, ЭПАМ вытащил с того света или лишил энцефалитного будущего. Или тем, кто благодаря "Бережнику", "Берегине" прожил ещё несколько лет при онкологии или вовсе её(онкологии) лишился....
__________________________________________
Так почему бы не обнародовать состав, пустить в розницу, с рекламной поддержкой, Спасти тем самым еще больше людей? Нобелевскую премию получить? А не ходить по квартирам и офисам, или врачей "подписывать"
__________________________________________
Методы- это ноу-хау, извините
__________________________________________
Нет никакого ноу-хау. Кроме описанного выше.Ну на выставках еще тусуются постоянно "зомбирабы" (Кто их туда пускает!?)
Забавно было наблюдать один раз, как "зомбираб" сравнивал потребительские свойства одного и того же продукта ( напомню, разница только в цене) Остался уверееным в том, что его продукт лучше. Зомби, что еще сказать!
__________________________________________
Сегодня они получают хорошие деньги и, полагаю, у них нет недовольства от МЛМ.
__________________________________________
Не серет сколько, и по какой схеме ?
да, не зацепило меня...
И ещё большой вопрос кто зомбирован больше.
Замнём для ясности.
А товары эти в аптеках есть.Только Вы их там видели? Нет.Потому как на малой площади хренова гора препаратов стоит. А вот если Вам про них кто-нибудь расскажет, покажет, ничего из баула не лостанет и не продаст из под полы, и Вы пойдёте и купите в ту же аптеку, то это будет не сетевой маркетинг?
rabochiy
_________________________________________
Замнём для ясности.
_________________________________________
Ок, замнем, так замнем. Судя по тому, что Вы мои вопросы игнорируетя, я делаю вывод, что ничего путнего Вы сказать не можете.
_________________________________________
А товары эти в аптеках есть.Только Вы их там видели? Нет.Потому как на малой площади хренова гора препаратов стоит. А вот если Вам про них кто-нибудь расскажет, покажет, ничего из баула не лостанет и не продаст из под полы, и Вы пойдёте и купите в ту же аптеку, то это будет не сетевой маркетинг?
__________________________________________
А где здесь интерес распространителей? Или при этой схеме их лучше назвать "агитаторами". У аптек отсрочка платежа от поставщиков минимум 30 дней,да и через 30 не платит никто. Значит наценка бешеная, всё таки. Потому что если из обычной наценки 30% платить еще и "вольнонаемным агитаторам" без штанов останешься. Чтобы торговать через аптеки, достаточно иметь отдел прямых продаж. Дешево и сердито. + транспорт. Ну рекламу по радио. Гораздо эффективнее получится
rabochiy
Только Вы их там видели?
Я предпочту неделю смотреть рекламу по телевизору, в промежутке в моих любимых фильмах, чем раз в неделю пообщаться с сетевым продавцом.

Вернее я встречаю их но посылаю без общения, из 2х зол выбираю меньшее, чего и всем желаю.............
А где здесь интерес распространителей? Или при этой схеме их лучше назвать "агитаторами". У аптек отсрочка платежа от поставщиков минимум 30 дней,да и через 30 не платит никто. Значит наценка бешеная, всё таки. Потому что если из обычной наценки 30% платить еще и "вольнонаемным агитаторам" без штанов останешься. Чтобы торговать через аптеки, достаточно иметь отдел прямых продаж. Дешево и сердито. + транспорт. Ну рекламу по радио. Гораздо эффективнее получится
-------------------------------------------------------------------
Не стоит переносить свой печальный опыт на всех, платят аптеки вполне нормально, про 30 дней и базара нет.И договариваться с ними можно по -разному, что касается цены.
На вопросы я отвечаю. Но не могу заставить себя понимать(если это не самозомбирование, то что это).
"Привести лошадь на водопой может и один человек, но даже 40 не заставят её пить"(классика, однако)
rabochiy
И договариваться с ними можно по -разному
__________________________________________
Блин, да это просто нереально! Или нет, реально конечно, но для ооччень ограниченного количества точек сбыта. Если речь идет действительно о массовости, то как ни крути, придется договариваться с фармдистибьюторами. А там, я слышал, отсрочки по 2-3 месяца.

Так всё таки, где в этой схеме зарплата "агитаторов" ? % от полученных из аптеки денег?
не реально не делайте.
Знаете чем отличается сетевик от несетевика?
Второму рассказывают про продукт, учат, а он потом задаёт себе вопрос- и куда я с этим, и на этом сдувается...
А сетевик идёт и делает.
Хотя это не реально.
А где, как и какие деньги, это уж - звиняйте. Кабы все знали, все бы так делали.
Если Вам так проще, можете считать , что я не знаю...
rabochiy
Чисто к сведению, по статистике только 5% людей получают кайф от продаж (не важно каких).
Вот лично я ни когда не займусь розничными продажами, не моё - для меня слишком банально (даже если вдруг буду получать больше). А уж сетевыми особенно, так как гнусное впаривание обязательный его атрибут.
rabochiy
А сетевик идёт и делает.
__________________________________________
Не хочется повторяться... Делает, потому что прозомбирован до мозга костей. Здесь приводилось уже " Выгоняют в дверь - ломись в окно" Хоть какой сетевик через аптеку много не продаст. Как он агитирует? Около кассы там стоит, что ли? По любому советует друзьям - знакомым ( коих число ограничено), а значит и к незнакомым пристает (что, собственно и раздражает) и врачей подписывает, чтобы те рецепты выписывали. Больше ничего не может быть. Если только своя розница...так с двумя-тремя наименованиями, какая там розница.

__________________________________________ .
А где, как и какие деньги, это уж - звиняйте. Кабы все знали, все бы так делали.
__________________________________________
Вот оно...Каково? Знаю, но не скажу. А где же светлые помыслы о спасенных жизнях? Если это супер - продукт, в Ваших же интересах вывести его на рынок, отрекламировать да рубить "капусту". Ах да, забыл..Там страшно, там же конкуренция, спрос, проклятущий, да предложение. А кому из сетевиков это нужно? Никому. Повторюсь: Куда проще внушить "зомбирабам" все эти бредовые идеи пр веру в продукт, в себя ( понятия то правильные, но в другом контексте) и готово дело.
tpi
и я не займусь, не моё это.
хотя и не считаю это гнусным впариванием, и далеко не всегда оно является атрибутом.
Никак не могу взять в толк- зачем брать пример с худшего и обобщать на всё?
tpi
и я не займусь, не моё это.
хотя и не считаю это гнусным впариванием, и далеко не всегда оно является атрибутом.
Никак не могу взять в толк- зачем брать пример с худшего и обобщать на всё?
tpi
и я не займусь, не моё это.
хотя и не считаю это гнусным впариванием, и далеко не всегда оно является атрибутом.
Никак не могу взять в толк- зачем брать пример с худшего и обобщать на всё?
так с двумя-тремя наименованиями, какая там розница.
-------------------------------------------------------------------------
Ну, нельзя ж быть таким непробиваемым?! Да, откройте сайт любой сетевой компании и посмотрите в прайс, там наименований хватает.Как можно оперировать данными, которые не знаешь?
Это мне напоминает соцреализм- "Книгу Пастернака я не читал, но могу сказать, что...."
или " Если я этого не знаю- этого нет"

Если это супер - продукт, в Ваших же интересах вывести его на рынок, отрекламировать да рубить "капусту"
--------------------------------------------------------------------
А он уже выведен и отлично продаётся.
Ах, да забыл- Если Вы не в курсе, то это полная фигня!
Ну, так теперь будете в курсе. Кстатии, тот же ЭПАМ, без всякого Вашего разрешения, продаётся уже лет тридцать....Не возмутительно ли?!
rabochiy
Клинит ужо? :ухмылка:
зачем брать пример с худшего и обобщать на всё?
Сетевой маркетинг = обычная продажа + агресивное впаривание + вовлечение и получение от них % с их продаж.

Объясняю на примере, вот на нашей остановке бабулька продает семечки (в принципе тож налоги не платит и не сетифицируется, но ей прощают так как не юрик и обычные семечки, не отравишься).
Так вот если она перестанет сидеть на деревянном ящике, а будет ходить по улицам, офисам, и своим знакомым агрессивно продавать, будет агрессивная обычная продажа (или прямое распространнение или как в америке говорят комивояджер).

Если она этим не ограничится и разработает план и будет вовлекать народ, то получится сетевой маркетинг. И агрессия еще больше возрастет, так как этим впаривателям нужно себя кормить, бабульку и всю сетевую ветку, а товар тот же. И наверно кому-то продаст, если будет впаривать под определенным соусом (Лонго помочился на эти семечки, гы).

А если бабулька будет вовлекать народ, и они будут просто как все продавать семечки, сидя на ящике на остановке, то ни чего не выйдет, ни какая сеть не получится.
Хоть какой сетевик через аптеку много не продаст.
Продаст, продаст, возьмет в руки резиновую дубинку и продаст!!! :ухмылка:
И даже найдутся довольные, типа rabochiy'го.
rabochiy
там наименований хватает
__________________________________________
Да я то говорил оспособах продвижения... Ну хватает, и что?Выставляйте в розницу, да торгуйте, раз хватает наименований, больше толку будет... Кстати, принято в этой сфере, чтобы распространитель работал с несколькими фирмами?
__________________________________________Книгу Пастернака я не читал, но могу сказать, что...."
или " Если я этого не знаю- этого нет"
__________________________________________
Ну так расскажите, зачем секрет-то из этого делать? Искренне хочу понять. Так у Вас позиция: "Знаю , но не скажу. Ноу - хау, и всё тут" Только еще большее недоверие вызывает такая позиция.
Дык, я уже всё рассказал в общем виде.
А вот про детали и конкретный механизм- увольте.Это уже специфика, которую и сами-то сетевики-лидеры не знают...
Ну хватает, и что?Выставляйте в розницу, да торгуйте, раз хватает наименований, больше толку будет... Кстати, принято в этой сфере, чтобы распространитель работал с несколькими фирмами?
----------------------------------------------------------------------
Я уже говорил, что всё это выставляется и продаётся в рознице. С толком.
С несколькими- это в смысле в разных сетях? С определённого уровня это , обычно, запрещают, да и сам он уже не может- времени не хватит....
rabochiy
сетевики-лидеры

Так и зочется вместо Л букву П воткнуть :спок: :спок: :спок: :спок: :спок:
Так и зочется вместо Л букву П воткнуть
----------------------------------------------------------------
Анекдот про двух мух и слона знаешь?
а басню про Моську?
rabochiy
Про Моську знаю, а про мух нет.
Ты слон? Смешно.
Давненько я не была на этом форуме! Пришлось перерегистрироваться из гостя в гостью, потому что нахожусь в Израиле и не могу войти под своим ником, но не смогла удержаться! Обьясните, пожалуйста, почему Вы так злобствуете по поводу МЛМ? Не покупайте ничего, не присоединяйтесь к бизнесу, но зачем же слюной так брызгать? Завидно, что кому-то хорошо? Я в МЛМ уже 5 лет, лидер, кстати, и поверьте - собаки лают, а караван идет! Первое, чему мы учим новичков - спокойно реагировать на подобные выступления!
rabochiy
Мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один

Передавай привет возрасту. Мудрость не пришла, пишите письма.
rabochiy
А деньги, естественно, берутся от продаж товара.Только бабушек с баулами у нас нету. Есть сеть специализированных точек по всей стране и за рубежом, где и продаётся товар.И купить его там может всякий.
А поприще- здоровье и продукты для него.
Так у вас сеть магазинов что ли? А причём тут сетевой маркетинг тогда?
tpi
впаривание обязательный его атрибут.
Ха-ха! Не соглашусь ни за что в жизни! Никогда в жизни никому ничего не впаривал и не буду!
Агаага
И я не впаривал. А вот поработай в MLM и придётся впаривать :ха-ха!:
Агаага
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
впаривание обязательный его атрибут.
--------------------------------------------------------------------------------
Ха-ха! Не соглашусь ни за что в жизни! Никогда в жизни никому ничего не впаривал и не буду!
Аналогично! Мы же вступаем с клиентом в долгосрочные отношения! Какое тут может быть впаривание?!
Гостья с Урала
Мы же вступаем с клиентом в долгосрочные отношения!
Отношение к покупателям как к скотам, вот пример метафоры из сетевой книги:

=================================================
Жил во времена Великой Депрессии один богатый промышленник, обладавший очень большим влиянием. Империя этого магната была безгранична. Его владения простирались дальше, чем можно было охватить взглядом, — через все океаны и континенты.

Из своего огромного, богато отделанного особняка он управлял целым конгломератом доходных корпораций, действовавших как единое целое. На него работали сотни тысяч людей. Он управлял жизнью каждого из них, поскольку, будучи знатоком человеческой натуры, знал, как можно манипулировать людьми и контролировать их действия.

Хотя этот магнат не был семейным человеком и жил один, все, что его окружало, было поставлено на широкую ногу. Он жил в самом элегантном в мире особняке. Он окружил себя предметами искусства, приобрел мебель удивительной красоты. Он наслаждался превосходной кухней и отличным вином из собственных виноградников. У него была целая армия слуг. Все, к чему он прикасался, что видел или слышал, отличалось превосходным качеством.

Со временем его самым большим увлечением стал личный зоопарк. Это был самый большой в мире зоопарк с лучшей коллекцией животных. Магнат никому не разрешал посещать его, и зоологи всего мира завидовали потрясающей воображение коллекции животных, собранной в нем.

Однажды один из слуг магната рассказал ему о затерянной где-то в глубине азиатского континента долине, где жили неуловимые, единственные в своем роде, дикие звери. Магнат, стоя наверху башенки, наблюдал за тем, как животные его зоопарка пасутся на просторных лугах, и подумал, что редкие звери, о которых зашел разговор, могли бы украсить его коллекцию и придать ей законченность.

Он собрал своих слуг и распорядился немедленно организовать экспедицию для поездки в отдаленную горную местность, где, как было сообщено, обитали эти редкие звери.

Он приехал в глухую деревушку. В этом далеком селении, в глубине Гималаев, он заставил работать свою поисковую команду и аппаратуру на пределе их возможностей.

Местные охотники только смеялись, когда магнат объявил им о своем намерении поймать неуловимых животных. Они объяснили ему, что на протяжении многих поколений ни один из жителей этой долины даже не смел и надеяться на то, что когда-нибудь поймает хотя бы одно из этих диких и осторожных созданий.

«Я вернусь через месяц, — сказал промышленник жителям деревни, — и к тому времени поймаю их всех до единого. Дайте мне только проводника, который может показать, где они обитают».

Прошел месяц и магнат вернулся с пустыми руками, что тут же вызвало град насмешек жителей деревни. В ответ на которые он сказал им: «Пойдемте со мной», — и привел их на гору, возвышавшуюся над указанной ему проводником долиной.

Местные жители застыли, не веря своим глазам — внизу, прямо под собой, они увидели сотни животных, загнанных в просторный кораль, заботливо обнесенный надежной изгородью. Промышленник начал объяснять им, как он этого добился.

Утром первого дня он положил в центре долины некоторое количество вкусной подкормки и охапку сена. Каждый последующий день он возвращался сюда и клал новые порции подкормки и сена. Наконец подошли первые звери и попробовали корм. В первый день их было очень мало, но с каждым разом становилось все больше и больше. В конце концов настал день, когда пришло кормиться все стадо.

Тогда он как-то вечером вырыл вокруг этого места ямы для столбов, которые должны были поддерживать будущую изгородь. Затем начал каждую ночь устанавливать по два-три столба. Когда круг замкнулся и все столбы были врыты, он приступил к размещению поперечных планок. Начал он с самых нижних планок, которые были так близко к земле, что звери с легкостью могли перешагнуть через них. Каждый вечер к изгороди добавлялась новая планка. Стены кораля поднимались все выше. Так продолжалось день за днем. Кончилось тем, что звери могли входить в кораль и выходить из него только через небольшое отверстие в изгороди.

Вечером двадцать девятого дня он поставил ворота. В последний день, после того, как через отверстие в кораль прошли все звери, он опустил за ними ворота и запер их. И прежде чем прекрасные свободолюбивые животные поняли, что произошло, они оказались в ловушке.

В заключение рассказа магнат сказал местным жителям: "Я могу овладеть любым животным путем простого прикармливания. Подобным же образом я могу управлять и любым человеком. И считаю это честной сделкой. Я кормлю людей, а они взамен отдают мне свою жизнь и свою свободу. Таков источник моего богатства и моего могущества."
Гостья с Урала
потому что нахожусь в Израиле
Поясни, пожалуйста, про Израиль, а то по моим наблюдения, более половина сетевых фирм России ведет от туда происхождение (наводит на смешные мысли о сионистком заговоре)! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
tpi
Эй! поспокойнее! " Бей жидов, спасай Россию" не правильно, эжто архаизм!
Не в этом дело, Россия должна знать сетевых "героев", а то получается конспирация, полная аналогия с мафиозной.
Center
Так у вас сеть магазинов что ли? А причём тут сетевой маркетинг тогда?
------------------------------------------------------------------------
Вот и я про то, что толком-то никто не знает, что такое сетевой маркетинг, а выводы делают "вселенского масштаба и вселенской же глупости" (автора указать?)
В не помню какой раз повторюсь- МЛМ это не бабушка с баулом, не улыбающийся рекламист "Евросупершопа". МЛМ нисколько не отрицает сети магазинов, собственного производства, легализации и пр.
Но, увы, сие не доходит, просто не желают понимать, уж больно шоры прочны. Невольно возникает мысль, а вот эта невосприимчивость к любым доводам- природное или то самое зомбирование, забрызганное слюнями человека, который об том где-то что-то слышал?
Про Израиль- слов нет...
Патриот , балин. Производящий для какой-то неведомой шарашки продукт " made un nenashen". Гневно осуждающий чернушников, но не платящий налоги....
Ещё цитату можно? Не перегружу? Из еврейского сериала, разумеется.
"Упрямство- достоинство ослов"
P.S. К адресату данного послания сказанное не имеет отношения, кроме ответа в начале поста.
tpi
Отношение к покупателям как к скотам,
-----------------------------------------------------------------
По себе всех мерять не стоит.
МЛМ силён именно индивидуальным, уважительным отношением к покупателю и долгосрочными отношениями с ним.
И пока есть Вы МЛМ не загнётся, ибо Ваши клиенты-покупатели потенциальные покупатели МЛМ- фирм.
tpi
более половина сетевых фирм России ведет от туда происхождение (наводит на смешные мысли о сионистком заговоре)!
-----------------------------------------------------------------
А вторая поовина выходцы из ЦРУ, однозначно!
Какой там на фиг сионизм! Тут дело гораздо круче- это заговор мирового экстремизма против России.
tpi
По поводу Израиля. Все очень просто - я прервала свою работу в Екатеринбурге на месяц и поехала к дочери, которая живет в Израиле и 6 декабря родила ребенка, работаю бабушкой! А мои сотрудники дома, в России, работают на меня и на себя самостоятельно! Компания моя имеет лицензию на работу в России и Украине. А наша компания-учредитель работает и в Израиле, как и еще в 130 странах!
Гостья с Урала
Не стоит, бесполезно. Господин слышит и понимает только то, что хочет слышать.Всё остальное- чушь, зомбирование или сионизм....
tpi
Про скотов. Интересно, а кто-нибудь не поленился текст книги Каленча, действительно сетевого классика, дальше почитать? Все с точностью до наоборот! Он говорит о людях, получающих свою пайку-зарплату наемного рабочего и предлагает МЛМ как выход из рабства!
Я ни у кого из рук свой корм не получаю, зарабатываю его сама и учу этому своих сотрудников!
rabochiy
Так что не надо гнобить сам метод, он тут не при чём.Всё дело в людях. которые им занимаются. И в целях которые преследуются.
Огульность к добру никогда не приводила.
Если сам метод так хорош, то отчего-же у некоторых МЛМ-щиков так сильно "Заклинивает башню"? Блуждая по интернету наткнулся случайно на следующий текст
--------------------------------------------------------------------
Нашей дочери 10 июля 2004г. исполняется 6 месяцев. С рождения она знакомится с продукцией нашей компании . Во-первых, еще в роддоме я смазывала сосок груди перед кормлением БАД-ом и переодически добавляю этот продукт в воду, которой пою дочурку. Уже в 3 месяца врач нам сказал, что девочка развивается с опережением и не требует повышенного внимания со стороны врачей. С тех пор мы к врачам еще не обращались, так как Валентина чувствует себя отлично, бодра, весела и спокойна. У нас не было бессонных ночей. Сейчас начинают прорезываться зубки, но спит дочка спокойно и даже улыбается во сне. Во-вторых, купается она с комплексом от нашей компании и моем головку только шампунями, продающимися в наших компаниях. Длина и густота волос всех поражает. Даже на затылке нет и следа обычной для раннего возраста "потертости" от того, что ребенок все время лежит. Обычно на области затылка волосы вырастают гораздо позднее. Мы в восторге от результатов и рекомендуем молодым мамам наш опыт. Да, кстати, во время беременности не смотря на возраст (36 лет) и постоянную угрозу выкидыша из-за гормональных проблем, я не принимала никаких витаминов кроме БАДов. С 20 недель беременности я уже не испытывала больше беспокойств, связанных с угрозой, хотя в первые недели беременности приходилось просто загибаться от боли и трижды я лежала на сохранении. Мне кололи "Ношпу" и давали "Генипрал". Вот и все. Никакого токсикоза!!! Дочка родилась здоровой и я чувствую себя замечательно. Спасибо производителям. Желаю здоровья и процветания всем нам с компанией !
-------------------------------------------------------------------
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Я плакаль
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
rabochiy
А вторая поовина выходцы из ЦРУ, однозначно!
Какой там на фиг сионизм! Тут дело гораздо круче- это заговор мирового экстремизма против России.
Про ЦРУ ты типа пошутил? Или факты имееются? Или крыша едет?
rabochiy
Отношение к покупателям как к скотам,
-----------------------------------------------------------------
По себе всех мерять не стоит.
Я уже писал выше, что к розничным продажам ни имею ни кого отношения как продавец.

МЛМ силён именно индивидуальным, уважительным отношением к покупателю и долгосрочными отношениями с ним.
Когда из покупателя выбивают бабки, за воздух (в мысле за товар, который столько не стоит) это уважение?

А фикс идея, что mlm-продавцы лучше покупателя знают что ему потреблять, и с маниакальной страстью приводящие сию идею в жизнь?
Гостья с Урала
кто-нибудь не поленился текст книги Каленча, действительно сетевого классика, дальше почитать? Все с точностью до наоборот! Он говорит о людях, получающих свою пайку-зарплату наемного рабочего и предлагает МЛМ как выход из рабства!
Я всю прочитал, да действительно дальше в тексте он говорит об выходе из рабства. Мо мы тоже не луком шиты, знакомы с психологией, и знаем, что это встроенная метафора, учит продавцов-mlm обращаться с покупателями, как с животными.
rabochiy
Про Израиль- слов нет...
Патриот , балин. Производящий для какой-то неведомой шарашки продукт " made un nenashen". Гневно осуждающий чернушников, но не платящий налоги....
Господин, у тебя полная каша в голове, про происхождение из Израиля сетевых фирм говорил я, а продукт произвожу не я. Хотя про твою кашу я замечаю уже не в первый раз...
tpi
. Мо мы тоже не луком шиты, знакомы с психологией, и знаем, что это встроенная метафора, учит продавцов-mlm обращаться с покупателями, как с животными.
Ну что я могу сказать на это? Автор не виноват, что его трактуют как нравится! Думайте как хотите! Тем более, что Вы ничего об этом не знаете.
tpi
Каша так каша. Останемся при своих.
Я ж говорил, что никого никуда не зову.
Всё что хотел, я уже сказал.
Есть ещё одна вещь , в которой все разбираются лучше тех, кто этим занимается. Может, про футбол?
Гостья с Урала
Тем более, что Вы ничего об этом не знаете.
С психологией я очень хорошо знаком.
Если ты считаешь, что я о что-то не знаю про сетевой маркетинг, можно, пожалуйста, конкретно, по пунктам, а не голословно?!
tpi
А что ты знаешь о сетевом маркетинге? Ты работал? Или был клиентом?
Гостья с Урала
Было утверждение, что я в чем-то не разбираюсь, прошу доказательств в чем. А вопросом на вопрос, это как-то не по-русски. :ха-ха!: :ха-ха!:

Так что давайте пишите по пунктам в чем, или не бросайтесь голословными обвинениями!!!
tpi
Я не поленилась и просмотрела все Ваши посты в этой теме. Что я прочла? МЛМ сродни мафии и наркоторговле, с сетевиками крупными Вы не знакомы, при попытках общения сетевиков Вы их "посылаете", метод - дерьмо, сетевики занимаются "гнусным впариванием". Ну и на чем основаны Ваши высказывания? На стереотипах и сложившихся предубеждениях. С чем из Ваших высказываний можно спорить? Разве что по поводу секретности базы - каждый сетевик знает своих спонсоров до самого верха, и если не поленится, то узнает и про другие ветки, никакой тайны! А на ругательства отвечать бессмысленно и не конструктивно!