работа для не сильно занятого студента
1522
8
убивая на учебу примерно часов 10-14 в неделю.
сейчас работаю по рекламе. Может деятельность мнеджера по продажам сменить на другую...куда с такой учебой пойти то можно. а денег хочется много и конечно за полную отдачу с моей стороны, благо и опыт есть и наличие свежего ума.
Skinner
смотря что умеешь делать
craxx
Умею продавать..........думаю что смогу все.........но работаю по рекламе...опыт в данной области уже есть клиентская база и все сопутствующее....но может быть надо что то другое?
Skinner
В принципе большинство моих знакомых начинали продажниками еще в студенчестве... так что вполне можно...
craxx
привет вам.. я конечно не спец.. но продавать по-моему на самом деле не очень-то удобно и выгодно.. вот..
Skinner
Выборы, выборы, и ещё раз выборы!!! Благо они очень скоро.
Skinner
Умею продавать..........думаю что смогу все.........но работаю по рекламе...опыт в данной области уже есть клиентская база и все сопутствующее....но может быть надо что то другое?
Наверно, ты немного ошибся..? Скорее умеешь работать продавцом (менеджером по ...)? Мне кажется умел бы хорошо продавать - не было бы головной боли.
Ну а если действиьельно умеешь - то БРОСАЙ на хрен свой ВУЗ и иди, как минимум, начальником коммерчего отдела:хехе:
Skinner
Если у тебя есть реально рабочая клиентская база, принеси мне заказ на диспенсоры для каких ни будь сухариков, только не "Кириешек" или на партию лайт боксов от какой нибудь Соса-Солы. Будешь обеспечен и фронтом работ по изготовлению заказов (чисто манагерской) и материально...
Skinner
Есть неплохая работа как раз для студентов. Пиши на gc@hotmail.ru, обсудим