А каково это - врать соискателям?..
8390
50
...заметьте, топик изначально был посвящен не конкретной компании, а людям, отвечающим за прием персонала и их тсзать моральным установкам
но в силу того, что вы меня тут пытаетесь дескридитировать, я отвечу на ваши вопросы, ибо, этот топик, действительно читают
Почему если вам так задерживали з\п вы проработали в ней по отзывам коллег более 1, 5 лет? Меня лично на полгода не хватило

во-первых, первые полгода ЗП не задерживают,
т.к. есть установка - новичкам платить вовремя
во-вторых, то чем я там занималась мне нравилось - я не первый год на этом рынке, и клиентов своих знала еще до этой компании
плюс ЗП даже с задержками была на адекватном уровне... поначалу
в-третьих, более уникального по доброжелательности коллектива я не встречала больше нигде, и это довольно весомый критерий мотивации
но у хорошего продажника мотивация в первую очередь завязана на деньги, так что ранжируем по приоритетности

теперь про
По достоверным данным , почерпанным в курилке не вы сами ушли , а вас "ушли", ибо новый директор по продажам не переносил в отделе лиц женского полу , хотя на мой взгляд некоторые лица очень даже ничего были?

что это за достоверные данные из курилки? не смешите меня... :ухмылка:
у вас есть эксклюзивная возможность поиметь инфу из первых рук: я писала заявление 2 раза, в первый раз меня уговорил остаться именно новый директор по продажам, во второй раз я решила обойтись без уговоров
и последнее - раз уж вы вывалили инфу, которую я не хотела оглашать, а так же видите мое лицо на аватаре, то будьте любезны - представьтесь в личку