временная работа без документов
3444
4
Один родственник недавно приехал в Новосибирск. В дороге свистнули начисто все документы и деньгами не побрезговали. Человеку необходимо найти временную работу на период пока документы находятся в стадии восстановления (причем восстанавливаются они в другом городе). Работу любую, физическую, только бы деньги платили и не "кинули", т.к. "бездокументный" человек, сами понимаете, прав никаких и не имеет, ежели вдруг что...Он по специальности строитель, качественно работает по ремонту квартир, офисов и пр. Но в данной ситуации интересует работа ЛЮБАЯ, хоть погрузочно-разгрузочная. Ну, естественно, не таскать и всучивать хрень всякую типа книг и овощечистилок китайских .
Может подскажите, куда можно обратиться.
:а\?:Спасибо всем заранее :роза:
Teddy-Bear
А может, переждать, просто? Занять крэп... А то потом с такой хреновой работы еще увольняться придется, и уже их кидать...
Что значит переждать? Кушать-то хоца всегда. Вы что, предлагаете ему, взрослому мужику, сесть кому-нибудь на шею??? Мне он хоть и приходится....троюродным, по-моему, братом (не сильна в названиях родственных связей), однако я не считаю правильным посадить его, например, на свою шею...
Так что это -вполне, по-моему, естественное разумное мужское желание обеспечивать себя самостоятельно. Хоть и посредством какой-никакой временной работы.
Так что, пожалуйста, хотелось бы конкретных советов: адресов, телефонов, просто идей.
Teddy-Bear
О! А нам как раз такой человечек и нужен, куда звонить? или писать?
Rybka
Какой "как раз такой человек"? Что у Вас за предложения конкретно?
Если что, контакты - в личку.