Слёзно прошу! Помогите!
4131
32
Изложу информацию кратко: мне 19 лет воообще без опыта работы. Как все рассылаю своё резюме куда придётся. И тут, буквально час назад, звонит мне какой-то дядечка (молодой) и говорит: я из компании Нэшенел (National), ты высылала на своё резюме. Всё тут хорошо, но меня смутило 2 пункта:
1.У тебя есть опыт управления "большим группами людей"? - я первый раз в жизни ищу работу (только, что перевелась с дневного на заочное). Я говорю - нет, а он - ну, а сможешь? Я говорю - наверное.
2. Ну давай встретимся с тобой завтра - приходи к нам в офис на улицу Колыванская 3а, что-то около Автовокзала............в 19.00! - что-то мне ещё не разу не предлагали пройти собеседование в такое время!
Так вот!!!! Помогите! Кто-нибудь что-нибудь знает о этой конторе! В ин-те ничего не смогла найти!!!!!
это кидалово или нет? HELP!
Скорее всего, Вас приглашают на работу в компанию МЛМ. Если интересно - сходите, возьмите с собой кого-нибудь. Но про компанию такую не слышала.
это кидалово или нет?
_______________
Тоже считаю, что это MLM. Думаю, что начинать с такого трудовую биографию не стОит.
Изложу информацию кратко: мне 19 лет воообще без опыта работы. Как все рассылаю своё резюме куда придётся.
--------

мадам.... прежде чем рассылать своем резюме, попробуйте определиться... что вам надо и чего хочется...
иногда лучше пойти уборщицей в поликлинику... чем искать сомнительную работу...:улыб:
не ходи, сетевой маркетинг 100%
для очистки совести можешь перезвонить и напрямую спросить...........хотя тоже врать будут...... такие у них "методы" заманивания
В 19 лет, при отсутствии жизненного опыта и мало-мальской социальной зрелости идти в МЛМ не советую, сломаться можно психологически. Так что, девушка, продолжайте поиски! Это совет от профессионала МЛМ.
Гостья с Урала
Спасибо за советы, только я не понимаю - что такое MLM? Объясните, если не трудно?!
В Цивилизованном форуме мой топик на эту тему.
А ждет тебя даже не МЛМ а банальная финансовая пирамида... так что не ходи туда.
Гостья с Урала
при отсутствии жизненного опыта и мало-мальской социальной зрелости идти в МЛМ не советую, сломаться можно психологически.
С этого места можно поподробнее? :а\?:
tpi
Давненько мы с Вами не общались, господин tpi! А что тут непонятного? Придет такое юное создание в МЛМ-компанию, послушает, ей все понравится, понравится продукт и пойдет она с чистой душой к людям, продукт и бизнес предлагать! А ей: да ты мошенница, да это лохотрон, да ты людей обманываешь, да не нужны никому твои добавки-косметика-коктейли-страховки! Ну и каково девочке будет? У нее-то иммунитета на людское хамство нет, негатив слышать от людей в свой адрес не привыкла, зарнее отсортировывать тех, с кем вообще говорить не стоит, не умеет! Поэтому и говорю: жизненный опыт, социальная зрелость, психологическая устойчивость. Хотя бывают и исключения, и молодежь в МЛМ добивается успехов.
Гостья с Урала
Тетенька, это ваши "коллеги" мою аську спамят постоянно?
Да уж... У меня первая работа была не МЛМ, конечно! Но вот вторая ( она же последняя) - МЛМ:улыб:Незнаю, что было бы со мной, если бы она была первая...
tpi
при отсутствии жизненного опыта и мало-мальской социальной зрелости идти в МЛМ не советую, сломаться можно психологически.
С этого места можно поподробнее? :а\?:
Я честно говоря, уже подумала, что девочка может сломаться от денежного водопада, который на ее неокрепшую психику немедленно ообрушится, от заграничных семинаров, а так же от машины БМВ, которую ей "в подарок сразу врУчат, а может быть вручАт"...
Тетенька, это ваши "коллеги" мою аську спамят постоянно?
А мою аську и E-Mail, видимо, Ваши? :а\?:
Burivushka
Я честно говоря, уже подумала, что девочка может сломаться от денежного водопада, который на ее неокрепшую психику немедленно ообрушится, от заграничных семинаров, а так же от машины БМВ, которую ей "в подарок сразу врУчат, а может быть вручАт"...
Бесплатных пирожных не бывает. И семинары заграничные за счет компании, и БМВ достаются тяжким трудом, особенно вначале.
Гостья с Урала
Кароче еще один МЛМ-ный топик с соответствующим душком :death:
Автору топика совет: вам всего 19 лет, выучитесь, найдите себе нормальную работу по специальности и никого не слушайте, а особенно таких как Гостья с Урала и Агаага.
craxx
Я вот только одного не понимаю - все свои резюме я отправляла в приличные места с реальными условиями и зарплатами?! Как они на меня-то попали? Причём тут горы денег, когда я на зарплату больше чем в 6000 и не надеюсь (при том, что свободно говорю на английском):))))
Да ведь выставить вакансию может кто угодно и написать в ней все что угодно! Вы отправляете резюме, а на том конце провода может быть кто угодно под видом реального работодателя.
Если Вы говорите по-английски, лучше поищите, наверняка найдете приличную работу. А таких дяденек и тетенек Вы скоро научитесь вычислять по одному только "алло" :улыб:
Еще у них фишка есть - звонить на сотовый с городского и трепаться полчаса.
Я вот только одного не понимаю - все свои резюме я отправляла в приличные места с реальными условиями и зарплатами?! Как они на меня-то попали? Причём тут горы денег, когда я на зарплату больше чем в 6000 и не надеюсь (при том, что свободно говорю на английском):))))
Такая позиция вызывает у меня мощное непонимание. Пессимизм!

Нужно искать 1 000 $ минимум. А некоторые не верят что это реально даже..

Кстати, товарищи, какая-то новая контора на Вокзальной 16, на 11 этаже, вроде сетевой. Инвестиционная компания. Забыл название, кто нить знает?
ambient
Кстати, товарищи, какая-то новая контора на Вокзальной 16, на 11 этаже, вроде сетевой. Инвестиционная компания. Забыл название, кто нить знает? ну я знаю. а нах? отпиарить хочешь? - не получится. ты под прицелом - уже готова давить "западло" :ухмылка:
ptiza
Дурное дело не хитрое :ухмылка:
Кстати, что это вы не по теме? Смотрите, забанят за флуд.
Burivushka
а так же от машины БМВ
________
Вы сильно занижаете суммы дохода :ха-ха!: К моей сестре подвалили из какой-то то ли кей си групп или что-то подобное. Обещана была альфа-ромео. И что через года она станет долларовым миллионЭром.
Pesik
Знаю такую конторку... изрядно они меня повеселили когда-то... обещают золотые горы, а у самих мобильники отключены за неуплату.
craxx
а у самих мобильники отключены за неуплату.
___________
:ха-ха!: Хотя, продавая косметические маски для морды лица по 250 евро, могли бы уж... хотя бы в целях охмурения один на весь колхоз включать :ха-ха!:
Добрый день Ириска и все остальные любители рассуждать. Это я Вам звонил и это я беру 1 (одну) сотрудницу в рекламное BTL агентство. К МЛМ никакого отношения не имеем. Колыванская 3а - это центр города, график с 11 до 20-00. Это московское представительство, специализируемся на акциях для Пепси, Трансмарк (сейчас как раз акция пива Козел идет), Крафт фуд (шоколад Милка, Каруна).
Вакансия до сих пор не закрыта и сейчас размещено новое объявление. Будет закрыта через 1,5 недели. Оплата за каждый месяц в 24-25 числах. т.е никогда никаких задержек. Если придете, надеюсь вам повезет и вы нам подойдете. Спасибо. Спасибо и вам леди и господа за такие бурные рассуждения. Всего доброго, пишите:)
Гостья с Урала
А Орандж промо говорит?:)
Галинка
Вы ошиблись:)
craxx
Мистер, вас повесилили?
Может вы уточните когда?
Извините меня! Просто назначать собеседование в 19 00 и задавать такие странные вопросы (если у меня нет опыта, то я сомневаюсь, что меня сразу могут взять руководить хотя бы маленькой группкой людей:))) Ещё извиняюсь, что не взяла сегодня трубку - почитав все эти "оптимистические" сообщения на форуме решила, что это MLM. Я не хотела портить имидж вашей компании. Если я всё ещё вас интересую звоните (хотя вряд ли:)))
Извините за неудобства , желаю удачи!
1) Имидж ты не кому не испортила, это вполне нормально интересоваться отзывами, тем более что в "сомнительных" случаях.

2) Лично я если вижу странность при приеме на работу, то туду не иду совсем, так как жизнь учит, что если есть одна странность, то есть и другие и как правило не в лучшую сторону... Работодатели они совсем не "санта клаусы"... Так что я за ястность и предсказуемость!
А Вам зачем? Вы у них там типа регионального нетворкера что ли :а\?:
ambient2
Это просто "история одного трудоустройства":улыб: