Modern Staff!!!! Кто что может сказать?
1901
8
Кто и что может рассказать об этой компании? На их сайте информации мало:((
Стоит ли туда идти работать? Насколько надежное место? как с зарплатой -оклады обещают хорошие, но смогут ли они действительно их выплачивать?
у кого какие впечатления кто работал в ней
решиние принять надо быстро!!(мне:)
Fluffy
Вы уверены, что не перепутали?
Вас точно зовут работать в КА "Модерн Стафф", или просто это КА выставило некую вакансию, подбирает на неё персонал, и Вы решили претендовать?
Fluffy
Как кадровое агентство - не понравились они мне честно говоря. Как работодатель - не знаю.
Fluffy
согласен с Craxx - как агенство - так себе...
как говорят, Modern staff был подарен нынешнему директору отцом-банкиром...
walking_corpse
ага предлагали... но мне скинули инфу после которой я резко отрицательно отнеслась ко всему
Мартин
А у вас зависть или что?
подарен - не подарен, а работать приходится не отцу...
имхо, агенство - неплохое, менеджеры в нем отзывчивые:улыб:
fleure12
А у вас зависть или что?
подарен - не подарен, а работать приходится не отцу...
имхо, агенство - неплохое, менеджеры в нем отзывчивые:улыб:
никакой зависти... просто в большинстве случаев (хотя и не 100%) работать с такаим "сынком-начальником"... как бы помягче выразиться... не очень полезно для нервов и зарплаты... довелось сталкиваться и самому и друзьям...
а насчет хороших и отзывчивых менеджеров - как-то мне не повезло их там встретить... :улыб:
Мартин
Ну вот.. Ни разу не видел человека- а обгадил, только на основе собственных стереотипов. Игорь вполне адекватный и умный человек, грамотный менеджер.
Так что, видима, всё-таки завидно вам, а?
Ну вот.. Ни разу не видел человека- а обгадил, только на основе собственных стереотипов. Игорь вполне адекватный и умный человек, грамотный менеджер.
Так что, видима, всё-таки завидно вам, а?
если Вы внимательно читали мои посты, то могли заметить, что ничего кроме фактов я там не излагал... действительно, я с Эйсвальдом-младшим не знаком, может он и вправду редкое исключение из правила - в жизни все бывает... зато довелось общаться с его женой (работает в том же агенстве) - впечатления самые неприятные (именно как о специалисте - на лицо очень даже приятная)

а по поводу зависти - да думайте что хотите :ухмылка: