Автоматизация подбора персонала
1049
8
Я работаю в кадровом агенстве, хотим поставить автоматизированную систему, нсновные программы которые естьна рынке я знаю но никто не говорит об опыте работы с ними .Кто покупал подобные пакеты программ для автоматизации кадрового агенства. У кого и что покупали? Какова была история работы с программыми и програмистами (покупка, внедрение, обслуживание и сама работа с программой). Что можете посоветовать, может проще и дешевле будет заказать программу под себя?????
Ну помогите кто нибудь
У кого какие проблемы в работе кадрового огества?
У меня проблем нет, так как нет КА :ухмылка:

Программа под заказ всегда дороже той, которая распространяется в большом количестве. Это математика. Под заказ стоит писать, если уникальный бизнес или нужен минимальный функционал.

Для выбора проги надо сформировать свои требования к ней и сравнить, что предлагают разработчики. Так же условия гарантийного обслуживания не менее важны. Часто бывают пробные версии...
Что можете посоветовать, может проще и дешевле будет заказать программу под себя?
----------

под себя будет вполне разумное решение - это же не бухгалтерия.... а разработка проги (с внедрением) для себя обойдется примерно в 800...1500 баксов.
Смотрели различные программы, но оптимальной для себя не нашли. В результате создали полностью свою. Если интересно - пишите, приезжайте. Вы какое агентство?
И забыл, намного дешевле под себя. И никак не 1500 у.е :ухмылка:
Видел решение на базе 1С для подбора персонала. Оценить к сожалению не могу.
Zippo
Re Zippo- А можно узнать кто это мы и как с вами связаться.
Ответил в личном сообщении