Управленцы, пора повышать квалификацию!
2266
16
Други!
Обращаюсь к молодым (мне 33), незакосневшим, амбициозным управленцам и аналитикам-экономистам готовым идти в ногу со временем .
Созрело желание и оно уже подкреплено желанием и готовностью одного из Новосибирских ВУЗов - получить второе высшее в области моделирования и управления бизнесс-процессами.
Ребята, мое глубокое убеждение - никакие краткосрочные семинары здесь не помогут.
Необходим системный подход, необходимы базовые знания, в том числе IT-дисциплины.
Иначе уделом останется бросаться умными словами, не понимая их содержания.
Кто за?
tpi
Проблема в том, что одного человека учить разумеется не будут, а учиться хочется.
Поэтому хочу собрать группу.
Естественно форма обучения близка будет к вечерней или заочной. Учиться будем года два, получим нормальное, крепкое образование и хорошие корочки, что тоже не лишнее :eek:.
me_dreamer
А лицензию на высшее образование тоже на группу будите получать?..
tpi
Государственный ВУЗ, утвержденная специальность(351400), три выпускающие кафедры.
me_dreamer
Обращаюсь к молодым (мне 33), незакосневшим, амбициозным управленцам и аналитикам-экономистам готовым идти в ногу со временем
Шибко на лозунг сетевого маркетинга походит ... для полноты еще добавить "У нашей компании сегодня юбилей":улыб:А что за ВУЗ за такой? ни НЭТИ случаем?
me_dreamer
Подробности можно?, что за вуз, почему не он набирает, а надо самим группу собирать? Не проще ли найти вуз, где уже все организованно?
tpi
К сетевому маркетингу отношения никакого не имею, боже упаси :). ВУЗ будет разумеется сам набирать группу, предварительное решение по этому вопросу есть. Просто я со своей стороны пытаюсь ускорить процесс. Если бы у нас в городе можно было получить подобное образование (не очное и не дистанционно-заушное), мне бы об этом скорее всего было известно, по крайне мере интернет был перерыт по этой теме основательно.
Я не являюсь представителем ВУЗа, и рекламой не занимаюсь. Я просто ищу будущих одногрупников :).
tpi
ВУЗ я пока не называю.
Если всерьез интересуетесь-конечно скажу - скиньте в личку телефон, или я Вам в привате же и отвечу, могу свой телефон дать.
Просто пока официально решение не утверждено, я не хочу потом недопонимания со стороны декана.

Что касается моего истошно радостного тона в первом сообщении, то не пугайтесь, ребята, я обычно нормальная.... :o. Просто как раз приехала со встречи по этому поводу и решила поскорее об ентом счастье всему народу сообщить :ха-ха!:
Только вот народ чего-то моей радости не разделяет...
me_dreamer
Лично я уже нашел для себя способ повышения своей квалификации.
Только вот народ чего-то моей радости не разделяет...
Просто похоже все на авантюру (поэтому я заинтересовался :)), обычно студентов ищет сам вуз, через рекламу...
me_dreamer
Созрело желание и оно уже подкреплено желанием и готовностью одного из Новосибирских ВУЗов - получить второе высшее в области моделирования и управления бизнесс-процессами.
Ребята, мое глубокое убеждение - никакие краткосрочные семинары здесь не помогут.
Необходим системный подход, необходимы базовые знания, в том числе IT-дисциплины.
желание ВУЗа понятно - денег срубить по-легкому:хммм:а кто будет учить? и сколько бизнес-процессов они отмоделировали и в каких компаниях?
там больше необходимы знания маркетинга, экономики, финансов, менеджмента
а что такое IT-дисциплины, я не понимаю:хммм:
:миг:Так до чего договорились? Можно по подробнее о программе, ВУЗе и тд?
frogling
Frodling, извините, сейчас времени нет - завтра (максимум послезавтра) подробности отвечу в личку.
Программа то утвержденная и сейчас есть, просто по ней пока только дневники учатся. Для заочников-вечерников нужен все же чуть измененый вариант. Реально, я думаю раньше лета этот проект не запустится.
me_dreamer
И мне, пожалуйста, тоже скиньте информацию:) Люблю, когда в сообщениях столько оптимизма и стремления к действию - заинтересовали:) Огромное спасибо и удачи Вам в организации...
:улыб:
me_dreamer
Frodling, извините, сейчас времени нет - завтра (максимум послезавтра) подробности отвечу в личку.
Программа то утвержденная и сейчас есть, просто по ней пока только дневники учатся. Для заочников-вечерников нужен все же чуть измененый вариант. Реально, я думаю раньше лета этот проект не запустится.
С нетерпением буду ждать. :улыб:Давно ищу что-то подобное.
Хотела пойти в Открытую Школу Бизнеса (хотя, это не совсем то, что мне надо), но в последний момент отговорили.. и зря, лучше в нашем городе для управленцев ничего все равно нет…пока нет (надеюсь, на Вашу программу). :роза:
me_dreamer
мне тоже можно