хочу НАЙТИ работу
2297
15
пОМОГИТЕ НАЙТИ РАБОТУ.

кТО ЧЕМ МОЖЕТ!

пОСОВЕТУЙТЕ.

еСТЬ ВООБЩЕ В Новосибирске нормальные фирмы!?
А что, вам все равно какую работу? Можно почитать газеты соответствующей тематике, можно в инете посмотреть...это так, к сведению...
По моему лучшая газета вакансий "Работа для вас", в инете хорош "Работа НГС".
ambient
Позвольте не согласиться лучше искать работу по "Работа Сегодня " там свежак идет, и от прямых работодателей, а не сплошные кадровые агенства
Я просто поражаюсь "модераторам" НГС-Форума. Всякую фигню оставляете - ну вот какой смысл от этого топика??? А нормальные топики так и норовите удалить...

Для Mity23 - а может дело не в "нормальных фирмах", а в тебе самом??
fedoroff
ну хоть одна здравая мысль!
а то сплошь - работодатели козлы, а работники просто зайки :ха-ха!:
Я всегда руководствовался принципом "Работа меня найдет", и ведь находит, сволочь, хоть бы отдохнуть дала.... А вот ИСКАТЬ не пробовал....
Zaj
Позвольте не согласиться лучше искать работу по "Работа Сегодня " там свежак идет, и от прямых работодателей, а не сплошные кадровые агенства
Давно не покупал газет, но раньше изучал постоянно и впечатление именно такое. Вряд-ли что-то изменилось.
В Работе Сегодня допустим меньший вакансий от кадровых агентств, но и объем гораздо меньше.
ту Mity23 Вы Не хотите найти работу, вы хотите чтобы работа нашла Вас, а ещё лучше нашли за Вас и устроили. Так знайте я сомневаюсь что здесь кто нибудь будет это делать. :death:
ambient
Зато вакансии "Живые". Газета работает для тех кто ищит работу, а не для того что б растить объем.
demosfen
То_demosfen:
Прикинь, чувак! Действительно, не надо никого напрягать - работа САМА ищет! Но знай - тебя точно не найдет - ты не веришь в это, ты не уверен в себе! :ха-ха!:
...продолжение - хочу работу, чтобы поменьше работать и получать 3000$.... :ха-ха!:
ИBАH
Не согласный! Почему всего три тысячи и что значит по-меньше?!?:миг:

Хочу получать 150 К$ и ничего не делать!:улыб:
BackLan
ту бэклан
Для начала, а Вам не "чувак", чуваками можешь своих друзей называть, если позволят. Второе поражает ваше знание людей, уверен в себе неуверен, да вы, как я посмотрю, знатный психолог:). Я думаю я знаю про какую работу вы говорите, MLM постоянно ищут себе людей, а также в дворниках ну ооочень много вакансий :ха-ха!:. Ну да ладно, убеждать смсла не вижу, так как логин ваш Вас, похоже, полностью оправдывает :). Только вот можно у вас поинтересоваться, вы где и кем (хотябы кем) работаете?
demosfen
Не ссорьтесь пожалуйста. Вы оба правы, в какой то степени.
С определенного момента карьеры работа и работодатели начинают тебя сами искать и переманивать, но этого уровня еще надо достичь.
И вполне очевидно, что автор топика вот таким крайне востребованным специалистом не является, поэтому ему прийдется приложить усилия, чтоб найти работу, хотя элемент удачи все равно не исключен.

Уважаемый автор темы! Вам здесь скорее всего не помогут найти работу, хотя бы потому, что никто не знает, какая работа вам нужна и что вы умеете.
А быть настолько отзывчивыми, чтоб начать у вас это выведывать, полагаю не слишком актуально, ибо вы в теме то не больно участвуете.
demosfen
-- Только вот можно у вас поинтересоваться, вы где и кем (хотябы кем) работаете? --

Ггы, чувак! Я не работаю - я развлекаюсь! :ха-ха!: