кока-кола
2396
11
ничего поиском не нашел про данную компанию.

кто что хорошего может сказть? и плохого:улыб:

как у них торговым представителям живется?
Vitaly
никто чтоли не знает?
ни у кого друхья/знакомые там не работают?
Vitaly
торговым представителям там трудно, очень трудно...
но суперперспективно
если через полгода уйдешь из кока-колы - работодатели тебя на части рвать будут - после этой школы
ну и автомобиль свой не гонять - тоже ведь плюс
Legna
ну и автомобиль свой не гонять - тоже ведь плюс
хмммм...
они меня на машине хотят...на моей
Vitaly
У них хороший парк своих четверок и девяток.
Если на своей машине - тогда компенсация должна быть большая.
Ездить надо интенсивно и шесть дней в неделю.
Legna
На своей - только на лето , обычно зимой только на компанейских машинах. Про супер перспективно - это в точку . Можно даже не уходить из компании - если не дурак и больше 1,5 лет продержишься- будешь большим начальником.
Vitaly
хорошее тебе уже сказали..
из плохого могу сказать что их там дрочат сильно))
знакомый из табачной торговли говорил что там иногда наблюдается текучка большая..
вопщем сходи сам и сделай выводы..
удачи !
Vitaly
Да, с поиском тут видать проблема, плохо ищет(или не ищет) в теле постов. Про нее писале в черном списке.
Ходил на собеседование почти год назад, предлагали от 18 на их машине(было лето). Нагрузка такая, что не останется времени на отдых (в воскресенье наверно успеть-бы отлежаться:улыб:). Но так почти у всех торговых, только платят зачастую меньше.
Другое дело что опыт безценный. КК - в некотором смысле брэнд №1. Ну и денег подзаработать за пару месяцев, или карьеру сделать как тут уже отметили(приготовившись к полугоду каторги :ухмылка: )
SEXUS
расказываю.
вчера ходил на собеседование. встретила весьма симпотичная девушка - Наталья.:улыб:
поговорили, обсудили. сказали, что если моя кандидатура заинтересует по итогам всех собеседований (не один я там желающий был), то позвонят в течение двух дней.
сегодня пригласили на второе собеседование.
по итогам сегодняшнего собеседование, завтра я выхожу на работу. первую неделю будут смотреть на меня, а я на них. соответсвенно эта неделя не оплачивается. своего рода, обкатка.

теперь о работе:
я пошел торговым представителем.
работа с 8 до 20 часов.
платить пообещали (с учетом амортизации моего автомобиля) - 12 000 рублей + бензин с АЗС на территории завода.

вот такие пироги. завтра выхожу. посмотрим...
Vitaly
Зарплата на начальном уровне или (grade) у них составляет порядка 10 т.р., потом в зависимости от твоей работоспособности в течение полугода-года становишься постепенно middle и professional там уже зп на последнем уровне 18-22 в зависимости от планов, бонусов итд....а машины раньше служебные давали....наверное это из-за лета берут на своих....расширение маршрутов итд.итп

Единственное могу сказать, первые полгода будешь приходить и с ного валиться :-)
Vitaly
То есть 2 т. на амортизацию? Вот же хитрят, говорили 18 год назад :зло:
SEXUS
из плохого могу сказать что их там дрочат сильно))
не то слово...:хммм:устал как конь:хммм:а еще ПЛАНЫ на день!:хммм:едешь и думаешь, сделаешь ты его или нет. если нет - то потом будешь сам продавать.