Правильное рабочее время
3311
30
привет все!
у нас в конторе вышел диспут с начальством -- какой рабочий график чаще встречается в Н-ске, 9-18 или 10-19.
поделитесь у кого как?

к слову, занимаемся программированием.
с 8 до 17 :безум: занимаемся связью :eek:
DimADV
аналогично
занимаюсь подобным
я бы с удовольствием работал с 4 до 14:улыб:
всё равно встаю в 3
сколько свободного времени после 14 оставалось бы:улыб:
9:30-18:30
профиль работы - рекламное агентство
вообще, все очень зависит от сферы бизнеса, например, одежные магазины, особенно монобренды и бутики, в основном с 10:30 работают, некоторые даже с 11, и до 20-21 соответственно. Так что "правильное" рабочее время это то же самое, что "средняя температура по больнице, включая морг" :-)
У нас проектный институт: с 8-15 до 17-30
с 8-30 до 17-30. С населением не работаем.
Если сфера - оказание услуг населению (т.е. мне, когда с работы иду), то наверное чем позже работаете, тем лучше.
Pesik
Сменил 4 конторы за последние 5 лет, как резюме:
в гос.конторе с 8 до 17
в частных(коммерческих) (в компании штат 20 чел. до компании со штатом более 2000) работа в офисе - с 9.00 до 18.00, задержки после 18 как правило приветствуются, но не оплачиваются ... вопрос оплаты работы засидевшихся специалистов, вообще отдельная тема ... :миг:
EvgGenn
С 8.30 до 17.30 Экономический отдел на предприятии.
С 8-30 до 17-30, администрация производственного предприятия.
travelmate
В трех конторах, где я работала, график с 9-00 до 18-00
Маленькая Долли
Уже 3 года работаю когда хочу, главное чтобы все успеть. Вопщем за моим временем нет смотрящих. За что боролся 4 года. :спок:
я работаю с 10-19,
но по моему мнению было бы удобно с 15-23
8 часов в любое время в течении суток.
Программирование.
с 10 до 18, оптово-розничная торговля
Выдра
с 11-00 до 22-00
исследования рынка
ulloi
ужас
У нас с 8 до 17, либо с 10 до 19 (кому как удобнее).
Администрация коммерческого лечебного учреждения.
У нас с 9-18 + свободное время для обеда! Сфера: оптовые продажи
Yellow Fog
Как начнешь, так и работаешь.
Сегодня начал в 9 сейчас 23-00, а мне работы еще на 2 часа:( , сослался бы на неорганизованность, но не получается, просто работы много :). Зато в выходные - табу на работе, наплевать на все:)
Работаю в иностранной компании.
Лично я бы работал вечером или ночью - тихо, на дорогах пусто, вон вчера в 2 ночи от Ленина до Не долетел за 13 минут - ну не мило ли:)
С 9.30 - администраторы, секретари, отделы продаж.
С 10.00 - бухгалтерия.
С 11.00 - инженерная служба.
Обед не предусмотрен (то есть, нет четко оговоренного времени, но ложку никто из руки выдирать не станет). Рабочий день завершается в среднем в 18.00 (может закончиться и позже - в зависимости от периода месяца и т.п.).
У продакшн-службы, инженеров рабочий день не нормирован (нормы КЗОТа не действуют) - если родина скажет "надо!", будем пахать с 8 и до полуночи (инженеры изредка по ночам трудятся, устраняя неполадки).
Сфера деятельности - радио.
У нас в отделе программирования, график работы с 10.00 до 18.00. И при этом есть возможность корректировать начало и окончание рабочего дня, в связи с тем что разработчики народ спецефический и для них не нужна жесткая дисциплина, иначе их производительность может резко снизиться.
ulloi
с 11-00 до 22-00
исследования рынка
что за гон? всех под одну гребенку?
да и еще 11 часов?

вотя например желаю работать с 7 до 16 если работа рядом с домом
и если далеко то с 8 до 17 например...
а заставляют с 9-18...
В нашей аудиторской конторе раб.день с 8 до 17 (обед с 12 до 13).
До 17 -если крупно повезет, но сверхурочную работу не оплачивают, как впрочем и работу в выходные (которая тоже бывает с завидной регулярностью). Просто потом, если постараться, можно выбить отгул...
Babe
с 9 до 18, Обед 13-14
с 8 до 17, обед в летнее время с 12-30 до 13-06, зато в пятницу работаем до 15!!!!
с 9.00 до 18.00... правда, раньше был ненормированный рабочий день в СМИ. Теперь вот пытаюсь понять, что лучше...