Хм. А куда пропал Sw-soft?
2470
19
Интересное дело. Висели-висели вакансии Sw-soft, столько народу набирали - и что? все? нету вакансий?
Решил работу поменять... Прицеливался, куда пойти. Интересно, какие еще программерские конторы для включения в short list? чтобы работа интересная, ну и платили бы нормально...
Ты думаешь они эти объявления под конкретные места давали? Просто постоянно производится мониторинг рынка труда, банк резюме копят и т.п. Да и вообще они всегда писали - если вы не нашли у нас вакансию, подходящую вашей квалификации, присылайте нам резюме мы всё равно на него посмотрим:улыб:
В ЦФТ по-моему такая же политика, например сейчас им C++-ники нужны.
Ну это же приличная Компания, а не проходной двор: захотел -пришёл, захотел - подождал полгода. Момент ловить надо, пока вакансии есть, пока есть возможность.
Duk
постоянно производится мониторинг рынка труда, банк резюме копят и т.п.
По русски это называется "рылись как свиньи в апельсинах":хммм:
tpi
О! Как обычно! За что и "люблю" этот форум. Один ляпнет гадость про какую нибудь Компанию- абсолютно бредовую гадость, ни на чем, кроме собственного уровня развития, не основанную- второй тут же подхватит и начнет развивать тему... последнее время в этом форуме всё меньше ценных мыслей. Увы. Толчется узкий круг людей, у которым слишком явно нечего делать на работе, и на КАЖДУЮ тему, о КАЖДОЙ компании у них есть категорическое мнение... Даже приговор.
"Свиньи в апельсинах" - недержание гениальных мыслей у вас, что ли? Вот чо к чему оповестили мир???
Правильное сравнение сделал tpi :respect:
craxx
Кстати, я даже рад, что Вы и тут не смогли промолчать.
Давно хотел сказать Вам- да лень было отвечать, просто уже накипело.
За Вас- стыдно. По Вашим абсолютно безграмотным, некомпетентным, но злым и гадким высказываниям -оказывается- люди принимают решения. И что самое страшное- не о Компаниях, которые вы поливаете грязью. А ОБ УРОВНЕ НОВОСИБИРСКИХ РАБОТНИКОВ.
москва заходит на главный новосиб сайт- других сайтов не знает, заходит на форум, и смотрит - кто чего говорит, кто и чего думает.
И потом пусть новосиб не удивляется, что им предлагают 3 копейки (я ржал над темой по переезду в москву, над уровнем рассуждений) - именно во многом благодаря Вам и таким же как Вы, делается вывод: новосибирцы ленивы, безграмотны, мыслят на уровне 30-ых годов 20 века, работать не хотят и не умеют, учиться не умеют и не хотят, одним словом –быдло. А зачем быдлу платить на уровне? Понимаю, что объяснять Вам, что Вы – яркий представитель именно этой категории граждан – бессмысленно, понимаю, что я не первый, кто в том или ином виде дает Вам понять нежелательность Ваших комментариев, тем не менее...
craxx
Ну никто же не заставлял апельсины присылать :хехе:
Че присылали, в том и рылись :ха-ха!:
Хотя я вот свой апельсин так и не заслал :зло:
Безотносительно Вашего "наезда" на craxx'a

> По Вашим абсолютно безграмотным, некомпетентным, но злым и гадким высказываниям -оказывается- люди принимают решения.

Серьезно что ли? Вот так заходят, читают форум и составляют мнение об уровне работников Новосибирска? Гы-гы. Это же непрофессионально.

> И потом пусть новосиб не удивляется, что им предлагают 3 копейки

Имхо, нормальный спец найдет работу с ЗП, адекватной рынку иначе контора быстро потеряет этого человека ибо спецов везде мало и их ценят и неважно откуда он, какого вероисповедания и тому подобные мелочи.
москва заходит на главный новосиб сайт- других сайтов не знает, заходит на форум, и смотрит
И кайф ловит? :ха-ха!:
И потом пусть новосиб не удивляется, что им предлагают 3 копейки
Из ваших высказываний выходит весь Новосибирск сидит на чемоданах, и ждет как в Москву перебраться......
я ржал
Это многое обьясняет, овес вовремя подсыпают? )))

Просто кто-то делает обстоятельства, а кого-то делают обстоятельства. Если встал в стойку, так и стой в ней, нет нужды других лечить... Здесь это не оценят, здесь больше люди мыслящие...
Слышь чего, таварисч!
Я тебя не трогал... я высказал свое мнение. Ты начал меня оскорблять, причем абсолютно не по делу. Но я не буду опускаться до уровня оскорблений ("быдло" и т.п.).
Просто хочу сказать, что своим этим постом ты показал свою истинную сущность :death:
ЗЫ. Все твои наезды на меня идут в etc/dev/null
> москва заходит на главный новосиб сайт-

Расхожее заблуждение. А вот емириканские шпиены - да.

:ха-ха!:
craxx
Во-первых, я с Вами на брудершафт не пил, во-вторых, Вы высказались не обо мне, а о компании, в которой Вы ни ухом, ни рылом. Как и во всех остальных ваших высказываниях. А как Вы относитесь к моим постам- ваши личные проблемы, так как уже когда-то мы уже выяснили, что Вы из обиженных на весь мир неудачников.
tpi
Конечно, кайф ловит -так повеселиться над мелкими, смешными потугами порассуждать...
Во-первых, я с Вами на брудершафт не пил
Я тоже с тобой не пил и не собираюсь
во-вторых, Вы высказались не обо мне, а о компании, в которой Вы ни ухом, ни рылом
Ну-ка приведи-ка мне пример хоть одного моего высказывания в этом топике об компании Sw-soft.
так как уже когда-то мы уже выяснили, что Вы из обиженных на весь мир неудачников.
Это когда это такое вдруг выяснилось?
Вообще складывается такое впечатление, что неудачник, который вымещает всю свою злобу и агрессию на совершенно посторонних людях - это ты. :death: :зло:
tpi
постоянно производится мониторинг рынка труда, банк резюме копят и т.п.
По русски это называется "рылись как свиньи в апельсинах":хммм:
Когда высказываете свое измышления - добавляйте IMHO, так оно честнее будет. :death:

Не знаю, почему вакансии исчезли с сайта, могу только сказать, что они вполне реальны - Вы все равно можете отправить резюме на jobnsk@sw-soft.com.
Sokrat
Когда высказываете свое измышления - добавляйте IMHO, так оно честнее будет. :death:
Перед тем как девать совет, пользуйся им сам, хотя бы к той цитате, что привел я :death:

Для танкистов объясняю: это не было измышлением, это была моя оценка деятельности Sw-soft. Собственно для чего мы здесь и собрались, давать оценки и обмениваться мнениями. Если не понравилась моя оценка, можешь ее опровергнуть, или идти на все четыре стороны, это свободный форум, а не сборище людей с одной извилиной!!!
tpi
Для танкистов объясняю: это не было измышлением, это была моя оценка деятельности Sw-soft.
Оценка, не имеющая ничего общего с реальностью, и есть измышление. Можно и другие названия подобрать, но врядли какое-нибудь из них Вам понравится...

И еще - на брудершафт мы с Вами не пили...
Sokrat
Оценка на то и оценка, ибо "не чего на зеркало пенять, если рожа крива"! :зло: