Кто посоветует как искать сотрудников в нске?
2258
8
Вот ищу менеджера по туризму. Совершенно стандартная ситуация.
Требования как у всех - ПК, английский, и чтобы хотела работать.
Оплата тоже как у всех. Базовый оклад небольшой от 5. Остальное проценты и бонусы.
Получатся должно 7-10. В сезон больше. Рост будет.
Плюс всякие внутриотраслевые удовольствия связаные с туризмом.
Всему научу, поэтому можно без опыта. Потому что специфики много.
Размещал объявления на job.ngs - контакты есть, но все не то...

В основном нет таких, кто реально хотел бы что-то делать.

Все хотят бабла побольше. И типа чтобы было интересно.
Предположим и то и другое у меня очень даже будет.
Но почти никто не ориентирован на регулярную производительную деятельность.
Хотят ездить, общаться, тусоваться, учиться...
Все это тоже есть... Только а работать-то когда???


Может кто чего посоветует?
Пока что еще был запас по времени я и не спешил, но скоро должна начаться работа и уже нужно что-то делать поинтенсивнее.

Варианты?
Как в Новосибирске за неделю найти менеджера по туризму на стандартных условиях?
На самом деле просто менеджера по работе с клиентами, потому что можно и без тур. опыта.

Вот такая вот задача.
olegt
Попробуй студентов-выпускников, ведь куча очень похожих на эту специфику специальностей есть. Где-то есть студенческий кадровый центр, у них большая база по желющим.
olegt
Скоро, выпускаются студенты 5 курсов, сейчас они дописывают дипломы и у многих есть возможность работать. Можно развешать объявления в ВУЗах, либо около них. Так же можно разместить объявление в газете "Работа для Вас", я думаю, будет много желающих. Главная сложность в этой ситуации будет большой объем собеседований, что характерно для таких вакансий.
olegt
Если брать конкретно инет то надо регулярно постить свою вакансию на job.ngs, job.ru и других ресурсах относящихся к Новосибу - так сказать раставить широко сети - глядишь ценный кадр и попадется :улыб:
И знакомых активировать - это тоже очень ценный источник инфы!
olegt
Я использовал для этого деканаты ВУЗов. При серьезном предложении, сам декан готов порекомендовать подходящих ребят.
olegt
Добрый день!
Воистину, у каждого свои проблемы! Я вот наоборот - готова много работать, но из-за отсутствия опыта работы найти ее очень трудно. Может, кто-нибудь посоветует, с чего начать поиск работы при желании полностью сменить род деятельности?
А поподробнее?
В смысле - кем раньше работали и куда дальше податься хотите? Вариантов-то масса. И в каждом конкретном случае нужно действовать по-своему.
olegt
У меня есть подходящая кандидатура, если интересно пишите mistralbabe@ngs.ru
homka
Здравствуйте!
Извините, что сама спросила и пропала так надолго - были проблемы с выходом в Интернет. Раньше я работала в одной из престижных школ, сейчас хочу полностью сменить вид деятельности, однако кроме богатейшего опыта работы с людьми, добросовестности, грамотности, минимального знания компьютера и огромного желания учиться и работать пока ничего предложить не могу. Полагаю, самое лучшее - работа администратора или офис-менеджера. Может, подскажете что-то? Буду очень благодарна.