Братья, Студенты! где летом будем работать?
1436
11
!пива всем!

Вот не знаю куда пойти летом работать......
Толи на стройку, мож там заплатят нормально?..?
Может куда-нибудь листовки раздавать?
Официантом каким-нибудь заделаться?
Может что ещё?

Тем летом на макулатурной базе вкалывал по 11 часов в день, ну там 1 час обед был, а так 10 часов чистого вкалывания- как вспомню..... - ужас, да и платили не густо -200р., этим летом хочеться что-нибудь получше... как в плане зарплаты так и в плане самой работы.....

Кто опытный в этом деле, куда реальнее сунуться?
Ни кто не пробовал через всякие кадровые агенства устраиваться на лето? а то у на в нгту на двери кадрового центра висит обьява- мол заполните резюме ..... - там наверное прождешь пол лета, а потом устроят куда нибудь за гроши?? так нет?? ни кто не знает?
Про кадровый центр НГТУ - устраивают на мелкую работку, типа курьера или подписи собирать... фигня, вобщем...:улыб:
(говорю как студент НГТУ)

Через агентства - вполне реально, только там уже сейчас начинается большой приток анкет от студентов, как раз на летнюю работу. Т.ч. если хочешь устроиться - поспеши.
Max_13
А где эти агенства?
Если уверенный в себе и коммуникабельный --- то промоутером самое то!
Неполный рабочий день (в основном часа по 4 в день), никакого опыта не надо, ну и все такое....
Да и платят неплохо, по студенческим меркам.

Тем более у них почти всегда мужской дефицит....:улыб:
По своему опыту знаю:миг:
Можно пойти работать барменом, продавцом, промоутером. Здесь важно определиться чем бы хотелось заниматься, а потом уже искать целенаправленно.
я вот как раз с направлением не могу определиться. Не знаю куда сунуться...... . Мож кто где работал, подскажите как там и как тут.

В промоутеры - там говорят зарплата чё то не густо около 40р за час и при этом работа по три часа в день три раза в неделю в итоге денег толком не заработаешь. Если бы ежедневная , и в день 250р и больше выходило я бы пошел...

Барменом- никогда не видел что требуются ,а сколько у них выходит? по скольку работают? да и вообще по-моему это проффессия не на лето, а постоянная.

Наверное в строй отряд придется идти...., там от 3 до 6 тыс.р. в месяц, больше нигде не заработаешь? как думаете?
Ну так можно не на одной акции и не в одном агентстве работать....
Обвалка голов крупного рогатого скота на новосибирском мясокомбинате. Толи 15, толи 20 рублей за голову. Точно не помню. Брат подрабатывал.
А вообще, уже можно искать работу по специальности. Летом как раз много кто в отпуска уходят и временные помошники и стажеры бывают нужны.
Penelopa
Можно в общепит податься: официантом, продавцом, администратором. График скользящий, з\п вовремя, еда бесплатно.
Ну так можно не на одной акции и не в одном агентстве работать....
А где эти агенства у нас???
Обвалка голов крупного рогатого скота на новосибирском мясокомбинате. Толи 15, толи 20 рублей за голову. Точно не помню. Брат подрабатывал.
Обвалка - отрубание или как?
Ну тоже не плохо. А там всегда нужны такие работники?
Можно в общепит податься: официантом, продавцом, администратором. График скользящий, з\п вовремя, еда бесплатно.
бесплатная еда на работе - это хорошо.... . , но опять же кому нужен оффициант на пару месецев? - конечно в небольшенькую кафешку за пару штук в месяц... . - или я ошибаюсь?