скоро лето. хочу работать.
1594
5
Ну вот и приближается лето. Правда сначала надо сессию здать, ну думаю ничего- прорвусь.
Так вот охота поработать.
Мне 18 лет. Права есть. Будет машина (на 99% уверен, что та, про которую у меня в подписи написано). Будет закончен 1-ый курс менеджмента. Так что знаний в этой области - еще маловато. Т.е. по профессии работать рано.
Прошлым летом - работал, находил клиентов одной веб-студии, но сейчас уже неохота просто сидеть на телефоне, звонить всем, раскидывать объявления, e-mail'ы. Охота большего.
Может кто-нибудь чего-нибудь посоветует? Думаю пытаться в мерчендайзеры, контролеры, еще может куда-нибудь посоветуете?
_Andrey_
А контролер чего?

не знаю всех ваших навыков, имхо, мерчендайзером на лето пойдет
_Andrey_
Смотри сам, где тебе интереснее из того, что есть. В нашей компании открыта вакансия пешего курьера (доставка корреспонденции по офисным адресам и почтовым ящикам). График работы гибкий (мы подстраиваемся под курьера), курьер работает в том районе, который лучше всего знает. Очень важный критерий - наличие ДОМАШНЕГО телефона. Этот вариант рассматривают как подработку (возможно на какой-то период).
Нам нужен ответственный, энергичный, вежливый, пунктуальный сотрудник....:live:
Собеседование в 10.00 и в 16.00 по адресу ул. Красный проспект, 75, вход с торца, 5 этаж, офис номер 550 (отдел персонала)
_Andrey_
Смотри сам, чего ты хочешь. В нашей компании, к примеру, сейчас открыта вакансия пешего курьера (можешь ездить и на велосипеде, больше объемов будешь делать).
Курьер доставляет корреспонденциюпо офисам, почтовым ящикам, квартирам.
Отличный вариант подработки: гибкий график. Курьер работает в том районе, который лучше всего знает.
Требование: наличие ДОМАШНЕГО телефона, паспорта.
Нам нужны ЭНЕРГИЧНЫЕ, вежливые, ответственные, пунктуальные сотрудники!!!!
Собеседования проводятся каждый будний день ровно в 10.00, в 12.00, в 16.00 по адресу: Красный проспект, 75, вход с левого торца, 5 этаж, офис номер 550
Организация: Экспресс-Курьер
Так что думай, оплата сдельная - от 150 рублей в день. :live:
Не 150 - ну мне по-крайней мере мало. Работал я на подобной работе - т.е. много ходить надо было, работал на московскую контору, проверял наличие их журналов и цены на них, а так же выкладку в газетных киосках. Так вот за 3-5 часов хождений и 1-2 сидений за компом (вбивание инфы в формы, чтобы потом отправить в офис, который давал работу) выходило 350-500 рублей. В месяц около 5000 (работал не каждый день, а примерно раз в три дня).

Кстати, товариши на какую мне зарплату сейчас рассчитывать? а то даже и не знаю на сколько надеяться. Работать могу хоть с утра до вечера, хоть 7 дней в неделю. Охота чтобы была ставка + оплата бензина, ну и если много выходить будет, то сот. телефона. Может кто скажет на сколько примерно рассчитывать?
_Andrey_
Иди в коку или пепси мерчендайзером будешь получать примерно 7000, с 7-19 зато из тебя все соки выжмут! :ха-ха!: