как заработать 30 т.р за 1 месяц?
5178
29
очень нужны деньги, но не кредит или ссуда, а чтобы "свои честно заработанные" и навсегда.
как заработать 30 т.р. (разово) без отрыва от основного места работы?
помогите, плиззз?? :а\?:
Если бы кто на форуме знал КАК - давно бы тут не сидел.
Azx
мне ж не постоянно, а только идею и только на один разок....
:хммм:
узнаешь как сообщи. мне тоже хотца штуку гринов в месяц без отрыва от производства.
а как заработать 2 без отрыва от производства?
Очень просто. Нужно найти калым (работа подобная основной), и целый месяц ночами его делать.

Табу
Берешь 4 500 000 рублей, вкладываешь в банк с ежемесячной капиталлизацией под 8% годовых,
через месяц будет тебе навар 30т.р.
Shaper
Только не кипятком, пожалуйста! :улыб:А если, серьезно, то в условии задачи нужно определить какие есть ресурсы (материальные, не материальные, личные способности,...).
Иначе, можно предполагать, что ресурсов много (как сделал я), или их совсем нет, тогда тут ничего и не предложишь, разве что убить кого..., или просто ходить по дороге искать..., но тоже способность нужна :улыб:
wap
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Имея 4,5 ляма и думая о том как срочно заработать за месяц 30-ку рупей :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
У нас можно, но надо очень много копать... А что умеете делать (на кумпутере)?
Shaper
Имея 4,5 ляма и думая о том как срочно заработать за месяц 30-ку рупей
Запросто. Если эти 4,5 млн не свои, их нужно через месяц отдать, а заработать с них хочется.
Очень просто. Нужно найти калым (работа подобная основной), и целый месяц ночами его делать.
делать ночами я согласен что угодно (:
только вот где найти ещё одного идиота, готового платить за мою непосредственную работу? эх, надо было в маляры идти...
Надо уметь не что угодно, а то за что деньги платят!...:улыб:
ИBАH
>>> ... А что умеете делать (на кумпутере)?

Ну вот я например очень много умею делать на кумпутере.
С++, Pascal, html, javascript, php, SQL, Flash, а также еще Photoshop, Word, Excel, Internet Explorer, Far, WindowsXP и даже чуть-чуть Linux и FreeBSD.
Имеете предложение на килобакс в месяц без отрыва от производства?
:ха-ха!:
таких умельцев нонче по 50 копеек пучок
(ничего личного)
quaker
"- Да, но на телевидении такого добра хватает и без Вас!
- Но ведь я же еще и талантливый...." © м/ф "Карлсон который живет на крыше"
:ха-ха!:
Фи, Поручик! Минимум пару сантиметров!
таже проблема, только 30000 у.е.надо
ИBАH
>>> Фи, Поручик! Минимум пару сантиметров!

Че-т не понял.... это скока в баксах будет? :а\?:
ИBАH
А мне нажо миллионов 5 баксов, правда и евриков сойдет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Как заработать? МОжно не за месяц, а за месяца три
Re: как заработать 30 т.р за 1 месяц?

-Элементарно Ватсон! Надо просто воспльзоваться мировым опытом челночной политики ("Вам нужен зять здоровый сибирский мужик....? :)), прибавить чуть смекали и плюс усердия. Например:
- Вы продаете этот банк?
- А что есть покупатель?
- Да есть........


далее
- Хотите купить банк?
- а что кто-то продает?

....... проценты себе в карман :ха-ха!: :ха-ха!:
Последовательностью можно варьировать :ха-ха!:
Я знаю, Я зарабатывал в месяц по 2500-3000 тыс баксов.
Я за 4 месяца заработал столько бабла, что до сих пор на них живу.
Лучший способ - это поехать поработать за бугор, напимер США или Европа. И нет там обмана, как нам по телику твердят, хотя конечно есть фирмы однодневки. Я вот ездил через нормальную контору.
хочешь глянь их сайт.www.workabroad.ru
$2,5млн за месяц, ты ври, ври, да не завирайся! :зло:
С++, Pascal, html, javascript, php, SQL, Flash, а также еще Photoshop, Word, Excel, Internet Explorer, Far, WindowsXP и даже чуть-чуть Linux и FreeBSD.
Я знаю карате, самбо, дзюдо и еще много других страшных слов :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: