Кто такая мифическая Сабина Мур?
4672
17
Граждане, регулярно читаю вакансии с хорошей зарплатой от некоей Сабины Мур. Кто знает, это реальный человек или где?
afa
Заинтересовал.:улыб:Дай сцылочку хоть одну на такую вакансию.
afa
Есть подозрение, что это юмор такой... :eek:
ннп
Ублюдки.
Нашли чем шутить, на территории морга, где постоянно присутствуют люди потерявшие своих родных, где за стеной находятся тела людей, они хотят устроить ржачку.
В чём прикол разыгрывать людей ищущих работу? итак находящихся в стрессовом состоянии, без лишних денег на поездки по таким вакансиям?
Это то-же самое, что на могилах на кладбище танцевать.
Откуда такие берутся?
Почему администрация сайта до сих пор не снесла это?
александр99
ннп
Ублюдки.
Нашли чем шутить, на территории морга, где постоянно присутствуют люди потерявшие своих родных, где за стеной находятся тела людей, они хотят устроить ржачку.
В чём прикол разыгрывать людей ищущих работу? итак находящихся в стрессовом состоянии, без лишних денег на поездки по таким вакансиям?
Это то-же самое, что на могилах на кладбище танцевать.
Откуда такие берутся?
Почему администрация сайта до сих пор не снесла это?
Это не они придумали. Есть в мире такое движение - собирается группа людей, заранее договариваются между собой и совершают совместно некое бессмысленное действо. Цель - шокирование окружающих и введение их в недоумение. Например, собирается толпа таких бездельников в каком-нибудь магазине и начинают одновременно громко хлопать. Все ничего не понимают, бездельники радуются. Бывают и небезобидные вещи, типа описанного. Причина - нечего делать. И мода!
Причина - нечего делать.
Причина - собственная никчемность, для заглушения которой устраиваются подобные вещи, что б хотя бы их обсудили здесь в форуме или показали репортаж в новостях на 30секунд.
Это не они придумали. Есть в мире такое движение - собирается группа людей, заранее договариваются между собой и совершают совместно некое бессмысленное действо. Цель - шокирование окружающих и введение их в недоумение. Например, собирается толпа таких бездельников в каком-нибудь магазине и начинают одновременно громко хлопать. Все ничего не понимают, бездельники радуются. Бывают и небезобидные вещи, типа описанного. Причина - нечего делать. И мода!
Мадам Вы опять всё перепутали.
ЭТО НЕ ФЛЕШ МОБ.
Потому как вы сами написали, что флеш моб, это когда: " - собирается группа людей, заранее договариваются между собой и совершают совместно некое бессмысленное действо. Цель - шокирование окружающих и введение их в недоумение"
Чувствуете разницу??? Они сами собираются, и что то делают бессмысленное или смешное чтобы шокировать ОКРУЖАЮЩИХ

Но эти же ублюдки собирают других людей, без их на то согласие и сами ржут над ними. Это не флеш мобовцы, это педер@сты.
На том форуме в аватаре этого пид...ра присутствует нацистская символика (или нацианал большевистская, что одно и тоже). Одного этого достаточно, что бы снести тот топик с сайта.
Извиняюсь за выражения, но привык называть вещи своими именами.
александр99
Мадам Вы опять всё перепутали.
ЭТО НЕ ФЛЕШ МОБ.
Потому как вы сами написали, что флеш моб, это когда: " - собирается группа людей, заранее договариваются между собой и совершают совместно некое бессмысленное действо. Цель - шокирование окружающих и введение их в недоумение"
Чувствуете разницу??? Они сами собираются, и что то делают бессмысленное или смешное чтобы шокировать ОКРУЖАЮЩИХ
Разве я с Вами спорю? Или одобряю? Я ненавижу все бессмысленные действия и розыгрыши вообще. А у нас любая дурацкая идея получает "творческое" развитие и усугубляется. Это на доброе дело людей трудно поднять и объединить, а на пакость какую-нибудь - сколько угодно! Так что долой!
НПП
а ещё меня удивляет умиление многими каналами ТВ программок типа "Скрытая камера"
да и радио тоже начало под это дело косить...
русский народ конечно своеобразный и руку друг другу подаёт тока в случае глобальной беды, но до такого падения уровня совести ни одному русскому не додуматься было... на западе изобрели и теперь нашим скармливают вдалбливая что такой юмор это очень тонко и модно...
mazzy
НПП
а ещё меня удивляет умиление многими каналами ТВ программок типа "Скрытая камера"
да и радио тоже начало под это дело косить...
русский народ конечно своеобразный и руку друг другу подаёт тока в случае глобальной беды, но до такого падения уровня совести ни одному русскому не додуматься было... на западе изобрели и теперь нашим скармливают вдалбливая что такой юмор это очень тонко и модно...
Точняк! Юмор на западе процентов на 99 тупой, а в Германии конкретно (я там жил) на 80 процентов связан с тем какой звук можно извлечь из человеческого тела посредством различных отверститй, а на 20 процентов связан с потешанием над тем кото подскользнулся и упал....третьего не дано, я по крайней мере не видел. ....
А на счет флеш моба это точно не флеш моб..... видал я в москве флешмобовцев, дак они ходили по детскому миру и палочками тыкали в плюшевых медведей..... и в одном резиновом сапоге ходили по станции метро.... все безобидно..... а на такие объявы без телефона тока смэйлом я бы сроду не клюнул..... ваще на прямую серьезные конторы не ищут работников только через агенства...... Осторожнее ..........
AcliptikA
По моему обьект глумления выбран не правильно.
Почему бы неустроить "флэш моб" в организациях типа САБа или сетевого маркетинга?
Один звонит и назначает дату и время собеседования, и в назначенное время является на собеседование человек 100 Ивановых Петров Васильевичей ))))
imywu
Думаешь сетевики разочаруются? :ухмылка:
imywu
По моему обьект глумления выбран не правильно.
Почему бы неустроить "флэш моб" в организациях типа САБа или сетевого маркетинга?
А еще лучше в таких организациях как ФСБ или РУБОП. Вот тогда точно посмеемся вдоволь..........
AcliptikA
Начните уж тогда с городского мрэо гибдд:улыб:
tpi
Не думаю! Хотя такое они врятли каждый день наблюдают)))
Думаю, что способов по глумится конкретно над сетивиками масса, но это разговор для другой темы...