Работа в Африке по контракту
12668
11
У нас с другом (оба врачи) есть большое желание поехать работать в Африку по контракту на 2-3 года. Знает ли кто-нибудь, существуют ли в Новосибирске международные кадровые агенства, куда можно обратиться по этому поводу?
Юлия
Вроде агентство НПМ (кадровое) этим занималось, во всяком случае пол-года назад.
Потом можно попробовать в центр Содействие (Академгородок) они визами занимаются и в том числе рабочими, может у них есть инфа какая.
Эллин
Вроде агентство НПМ (кадровое) этим занималось, во всяком случае пол-года назад.
Потом можно попробовать в центр Содействие (Академгородок) они визами занимаются и в том числе рабочими, может у них есть инфа какая.
Спасибо! Думала, что никто не откликнется. А координаты этих агенств не подскажете?
Эллин
Эллин, координаты агенства "НПМ" я нашла, а вот о центре "Содействие", к сожалению, ничего неизвестно.
polara
а погуглить?

Точно, это выход. :улыб:Спасибо!
Юлия
Может с запозданием но отвечу, хотя мне кажется уже отвечала , то ли косяк какой то ли модераторы убрали , в общем нашла аж 2 Содействия в ГИСе но не знаю имеют они отношения друг к други или нет .См тел в личке
Юлия
привет
С африкой надо быть осторожнее. один человек гражданин Швеции поехал в Габон и там по приезду много чего оказалось не так ничего особенного не заработал, да ещё вроде малярию подхватил. Хорошо хоть шведское государство про своих граждан помнит... а с нашим-- незнаю
Alexey-NSK
Алексей, я в Африку собираюсь не на заработки, а ради воплощения своей давней мечты. Что касается малярии, то моя специальность - "инфекционные болезни". И этим все сказано. Понятно, что даже врачи не застрахованы от болезней, и осторожность не помешает.
Юлия
Там еще насилуют все, что движется.
В общем, вопрос. Нахрена?
DrAnimal
Там еще насилуют все, что движется.
В общем, вопрос. Нахрена?
Вы сами там были? Как-то пострадали? :ха-ха!: Поделитесь горьким опытом.