Какие естьи стоимость регистрации в млм-компаниях!
959
7
Вопрос 1: какие еще кроме млм-компаний: Amway, Коралловый клуб, Белый кот, занимаются чистящими, экологически чистыми средствами? Просветите, пожалуйста.
Вопрос 2: сколько во всех них стоит регистрация?
Спасибо.
artemis
Если Вас именно Новосибирские компании интересуют, тогда ждите, пока земляки ответят, а если информация вообще - прогуляйтесь на форум сетевиков, там как раз недавно сравнивали стоимость входа в разных компаниях. http://mlm.com.ru/forum/read.php?f=3&i=40158&t=40158
Гостья с Урала
К сожалению, не могу добавить туда свои вопросы - по техническим причинам: жму "вставить" - реакции ноль :безум: Что-то у них там не работает.
artemis
К сожалению, не могу добавить туда свои вопросы - по техническим причинам: жму "вставить" - реакции ноль :безум: Что-то у них там не работает.
Почему "вставить"? Там есть вариант "ответить", а еще есть возможность выйти на "верхний уровень" и открыть "новую тему".
artemis
Да не за что! Только я рекомендую Вам все же не влезать там в старую тему, а открыть новую, с информативным названием. А что, Вам так дороги именно чистящие средства? Почему именно они интересуют?