З/п менеджера по продаже строит. и отд.материалов
1365
6
Какая сейчас средняя з/п менеджера по продажам строительных и отделочных материалов? А то предлагают работу...идти или не стоит? Хотя мой знакомый получает в сезон (летом) неплохо около 25т.р. и выше бывает, зимой не всегда хорошо, бывает и по 10т.р. Вот и интересно какая сейчас з/п? Хотя я слышал, что з/п менеджеров на этом рынке постепенно снижаются. :хммм:
Игореха
Либо зарплаты просто огромные, что никто не хочет афишировать. Либо просто некогда от работы отвлечься. Чего-то тишина полная?:миг:
Игореха
имхо это зависит не от рынка сбыта по профилю, а скорее от географии продаж
если городской манагер - зп одного порядка, если региональный - другого
во втором случае плохой манагер получает ок 20
хороший - 30-40
sonica
Я не сказал-бы что не зависит от рынка сбыта. Я работал около 3х лет менеджером продажам ТНП. Получал около 15 т.р., при этом у меня была одна из самых больших з/п в фирме и клиентов хватало. А 30-40 т.р. даже у региональщиков у меня вызывают большие сомнения. :ухмылка: Может в сезон и возможно. Просто интересно откуда такие сведения?
Игореха
Получал около 15 т.р., при этом у меня была одна из самых больших з/п в фирме и клиентов хватало. А 30-40 т.р. даже у региональщиков у меня вызывают большие сомнения. :ухмылка:
Читаю про большую зарплату в 15 тыров и аж слезы наворачиваются. Игорю советую посмотреть вакансии на сайте НГС и промониторить уровень зарплат у рядовых ТП, КАМов, региональщиков и пр.
карлица
Да ладно Карлица не плачь.:хехе:
Ну все иду в менеджеры по продаже! Похоже у них самые большие з/п в городе. :шок: А если серьезно, то мало кто из моих знакомых получает больше 20т.р. А то что 15 т.р. большая з/п я никогда не утверждал! Если уж совсем честно то я уже ушел от продаж в сторону закупок, для меня это более интересно, чем ходить и "челом бить, чтобы купили". А вопрос о з/п менегеров по продаже стройматериалов, скажем так, для проверки слов одного моего знакомого, что там большие з/п в среднем 25-30 т.р. Просто от многих я слышал, что сейчас там средняя з/п около 20 т.р.
Игореха
Если уж совсем честно то я уже ушел от продаж в сторону закупок, для меня это более интересно, чем ходить и "челом бить, чтобы купили".
Непонятно зачем было придумывать что-то. Так бы и написали: хочу инфу проверить.
И тем более непонятно зачем деньги в чужом кармане считать.
А по поводу цифр.... Ну что такое средняя зарплата? Ну как на нее ориентироваться? Не верю я во все эти средние температуры по больнице.