Работа со знанием англ. и опытом работы заграницей
1494
9
Недавно вернулся из Америки где вел свой бизнес ни один год. Сейчас просто страдаю от скуки в Новосибирске. Как вы думаете куда можно устроиться с отличным английским и американским экономическим образованием? Зарплата абсолютно не важна. Главное - интересная работа с большим количеством общения на неполный рабочий день. Может кто-нибудь даже знает конкретно где требуются такие как я?
campbell
мне кажется, с таким подходом у Вас будут проблемы с поиском работы "на дядю".
вы бы еще тендер объявили - "предложите работу поинтереснее, а я повыбираю". вы себя позиционируете как заведомо ненадежный и нелояльный сотрудник, которого можно привлечь только "интересностью", о смысле которой Вам одному известно. приняв Вас, работодатель никогда не будет уверен, выйдете ли Вы завтра, сделаете ли то, что обещали, и наконец, будет ли Вам "интересна" какая-либо из Ваших функций...

открывайте и здесь собственный бизнес, ИМХО будет проще =)
campbell
Английский у Вас, быть может, и отличный, а вот с русским языком есть определенные проблемы... Извините, не хотела обидеть. :ухмылка:
Юлия
Извините, не хотела обидеть. :ухмылка:
Да ничего страшного.
campbell
Вас ждут в сетевом маркетинге.
GuimpLena
Вас ждут в сетевом маркетинге.
Да как Вам сказать... Не очень-то мне нужен человек, который говорит, что "зарплата меня абсолютно не интересует". В МЛМ люди за деньгами должны идти!
campbell
IT-business
offshore programming
campbell
Эрнст и Янг (Речной вокзал) думаю вас возьмут...
им как раз в Новосибе нужен человек со знанием аглицкого и МСФО. Работа: чтение лекций по МСФО.
campbell
ЭрнстЭндЯнг, ПрайсВатерхаусКуперс - если еще и с американским экономическим - всяко возьмут.
campbell
А может, начать с рассылки резюме по кадровым агенствам, публикации собственных объявлений и просмотра объявлений о вакансиях в газетах?