Неужели можно получать такие деньги?
234872
541
GanKo
Ребята, вы эту даму с Урала не переболтаете, дохлый номер! У нее работа такая доказывать всем какие же все вокруг лохи, и какая она одна успешная! Не тратьте время! :death:
Гостья с Урала
Все зависит от точки зрения. Если для Вас сохранение денег на будущее - это угроза, тогда упаси Вас Бог от заключения договора со страховой компанией!
- Это идет подстройка. два утверждения на которые не возможно ответить нет. Кто не согласится что многое зависит от точки зрения? Кто захочет чтобы тот факт, что он копит деньги - это угроза? Автоматически третье утверждение читатель применяет на себя. Выбор без выбора!!! Ну а дальше выход на ценности при этом с осознаным смещением рамок (долго, понемногу): уверенность в завтрашнем дне, будущее как детей, так и читателя, потребность в безопасности. Ну а финальное высказывание окончательно закрепляет, тот факт, что говорилось то именно про нас. Так как ты с тобой прекрасно знаем, как частичка не мозгом воспринимается. :0)

А для того, кто заключает договор исходя из своих интересов - это возможность в течение длительного времени, откладывая понемногу в надежное место, накопить детям на образование, себе на спокойную старость и защитить себя и свою семью финансово от подобных описанному несчастных случаев. (Тьфу 3 раза, не про нас будь сказано!)
Эта оценка не мной, а мастером НЛП.
Интересно кто работал с Вами?
Эта оценка не мной, а мастером НЛП.
Интересно кто работал с Вами
Никто со мной не работал, это я сама такая умная!:улыб:Более того, я именно так и думаю! И озвучиваю свои мысли из своей головы и опыта при помощи присущего мне владения словом. Или Вы думаете, что со мной тут рядом за домашним компьютером специалист по НЛП сидит?
Кстати, Ваш текст производит странное впечатление, с согласованиями что-то не то, такое впечатление, что он переведен с другого языка. Причем автоматическим переводчиком!:улыб:
Гостья с Урала
озвучиваю свои мысли из своей головы
_______________
Судя по всему там и чужие бывают.
сашик
Я не поняла, что Вы имеете в виду.
Гостья с Урала
Никто со мной не работал, это я сама такая умная!:улыб:Более того, я именно так и думаю!
Без этого при личной встречи Вы были бы неконгруэнтны. (конгруэнтность - соответствие невербалики (мимика, поза, интонации, взгляд) тому, что говорит человек)
И озвучиваю свои мысли из своей головы и опыта при помощи присущего мне владения словом. Или Вы думаете, что со мной тут рядом за домашним компьютером специалист по НЛП сидит?
Зачем же рядом? Есть более комфортные места, допустим - перед компьютером.
Кстати, Ваш текст производит странное впечатление, с согласованиями что-то не то, такое впечатление, что он переведен с другого языка. Причем автоматическим переводчиком!:улыб:
Поставить под сомнение, а потом закрепить утверждающей фразой.
Кстати, не стоит делать утверждения, которые легко можно проверить. Думаю, что как минимум половина читателей на этом форуме пользовалась автоматическими переводчиками и знает их "болезни".
p.s. Спасибо за обратную связь.
Надеюсь, что я полностью конгруэнтна, как при личной встрече, так и при виртуальном общении!:улыб:Я не знаю, как именно я должна Вас убеждать в том, что ничьи слова не повторяю и ни у кого уроков не беру. Кстати, с помощью примененной Вами методики можно разобрать любой текст и найти в нем приемы воздействия на собеседника. Ибо все общение между людьми - это сплошное НЛП, и люди об этом не догадываются! Как герой Мольера, который в 40 лет узнал, что, оказывается, всю жизнь говорил прозой! :шок:
Гостья с Урала
Ибо все общение между людьми - это сплошное НЛП
Вы заблуждаетесь. если Вы понимаете, что Вас обрабатывают методиками НЛП, значит, Ваш оппонент в лучшем случае по верхушкам нахватался.
... подавляющее же большинство и вовсе предпочитает топором чинить карманные часы...
Гостья с Урала
Надеюсь, что я полностью конгруэнтна, как при личной встрече, так и при виртуальном общении!
Только надеетесь? Не верите! Я начинаю разочаровываться.
Я не знаю, как именно я должна Вас убеждать в том,
А почему вы должны меня убеждать?! С какой целью?
что ничьи слова не повторяю и ни у кого уроков не беру.
Все эти слова Вы знали с самого рождения. Однако.
Кстати, с помощью примененной Вами методики можно разобрать любой текст и найти в нем приемы воздействия на собеседника.Ибо все общение между людьми - это сплошное НЛП, и люди об этом не догадываются!
Люди не догадываются... а Вы как догадались?
Как герой Мольера, который в 40 лет узнал, что, оказывается, всю жизнь говорил прозой!
Кто-то прозой говорит. А кто-то с её помощью пытается манипулировать...
Уважаемая Иванка, надеюсь Вы поняли, что такие деньги заработать в компании сетевого маркетинга нельзя.
ptiza
Вы заблуждаетесь. если Вы понимаете, что Вас обрабатывают методиками НЛП, значит, Ваш оппонент в лучшем случае по верхушкам нахватался.
Полностью с Вами согласна! Просто метод НЛП - это ему сейчас название придумали, а применяют его все совершенно бессознательно: "Мама, я же хорошо себя вел? Купи мне мороженое!" "Дорогой, ты меня любишь? Я так давно не была в ресторане!" и т.д., и т.п.
А людей, применяющих НЛП сознательно, я полагаю, надо долго искать. И среди сетевиков процент этих людей не больше, чем среди людей многих других профессий. Например, работников торговли, педагогов, врачей, журналистов и проч., то есть любых профессий, связанных с системами "человек-человек".
Только надеетесь? Не верите! Я начинаю разочаровываться.
Да нет, я это точно знаю, просто скромничаю!:улыб:
Кто-то прозой говорит. А кто-то с её помощью пытается манипулировать...
Все и всеми манипулируют постоянно, а уж как нами манипулируют СМИ! МЛМ - это детский лепет перед рекламой на ТВ. Но это я уже тоже говорила. И вообще, мне кажется, что разговор идет кругу эдак по пятому..
Гостья с Урала
Мы же о бизнесе говорим! Покупка товара - это первоначальные вложения. Я, честно говоря, не очень знаю маркетинги разных компаний. В Тяньши покупка БАД на 300$ - это вполне в пределах потребностей семьи. В страховании - это личная страховка на минимальную сумму, тоже примерно 300$. В Амвее - товары бытового назначения примерно долларов на 200. Все это вполне можно самостоятельно потребить.
Мы же уже выяснили, что человеку предлагают не работу по найму, а бизнес. Вы знаете много бизнесов, которые можно начать, имея на руках 300$?


Отвечаю на этот пост, потому что всё что ниже - флуд и увод от темы (в укор Ptiza:хммм:)

1. Первоначальная закупка (обязательная!) в МЛМ - никак не связана с началом бизнеса. Это обман чистой воды. Ни один оптовик не начинает бизнес с ЗАКУПКИ. "... целью организации Общества является зарабатывание денег..." не совсем точная по содержанию, но абсолютно точная фраза из ЛЮБОГО УСТАВА ЛЮБОЙ ФИРМЫ. Зарабатывание денег начинается с ПРОДАЖИ - как механизма ПОЛУЧЕНИЯ денег. Соответственно Ваше утверждение о "помощи" - ложь. Вернее помощь действительно есть, только тому кто ПРОДАЕТ эту обязательную партию. Если бы МЛМ был школой по организации своего дела - то Вы должны начать с помощи в продаже товара начинающей "ноге" - или проще поделиться с ним своими клиентами ДО МОМЕНТА ПРИОБРЕТЕНИЯ ИМ СВОЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПАРТИИ.

Скольким своим "ногам" Вы так реально помогли? Жду ответа, желательно цифрой в количестве переданных Вами клиентов. причем засчитаю только тех "ног", которые на момент передачи клиентов еще НИЧЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ КУПИЛИ.

Кстати, Вас не смущает единообразность первой закупки в РАЗНЫХ сетях на примерно ОДНУ сумму? Или Вы знаете почему надо покупать именно на столько в РАЗНЫХ сетях разных товаров или услуг?

Моя версия: доля людей - "лидеров" - около 5%, соответственно затягивая остальных в МЛМ с 95% вероятностью это покупка разовая. Величина разовой продажи должна окупать распределение процентов по сети (которые в абсолютном выражении примерно также одинаковы!), постоянные затраты (доставка, хранение, аренда и проч.) которые также слабо зависят от вида МЛМ.
Предложите другую версию.

2. Чем Ваша помощь в организации своего дела отличается от поставки партии товаров начинающему магазину с условиями "на реализацию"? Так вот, эти условия - это передача товара с оплатой (возвратом денег оптовику или вендору) ПО ФАКТУ ПРОДАЖИ.

3. Чем Ваше консультирование, обучение "ног" отличается от семинаров Вендора о своем товаре и его "продажных" (:улыб:) свойствах? Для оптовиков многие производители такие семинары организуют даже бесплатно, да еще и с увеселинием. Например ежегодный приезд Питерской фирмы Марвелл в Н-ск для компьютерщиков (если не ошибаюсь аж с 1992г. Пусть спецы поправят). Кажется в позапрошлом году привозили с собой профессиональных стриптизерш... и откупали "Галеон" :бебе:А это очень не малые бабки! :eek:

А кроме этого, есть поддержка в рекламном бюджете, реальные товарные кредиты, обучение спецов и т.д.

Все-таки не вижу НИКАКОЙ разницы и НИКАКИХ преимуществ в организации СВОЕГО дела с помощью МЛМ. Это РАБОТА с ЗАРПЛАТОЙ.

Из того что было ниже:
Саше: Мы все работаем не только на себя но и на кого-то еще. И даже больше - для кого-то еще! Хотя бы для того, кто это всё покупает!:улыб:Просто живем мы в социуме... Желание считать деньги в чужом кармане - самая обычная зависть, на которой очень хорошо любят играть коммунисты и их аналоги. Здесь Гостья абсолютно права - важно сколько получаешь ты сам и сколько вкладываешь своего труда. Лично сам, а не по отношению к кому-то. И если текущий расклад не устраивает - ищи как его сделать лучше...:улыб:
to Hibou: Мне очень понравился Ваш красивый метод НЛП увода темы в другую плоскость. Браво.

to Romaro: а не надо "переболтовывать" надо просто придерживаться темы и спорить аргументированно. Гостья утверждает, что МЛМ - уникальный (надеюсь не наврал?) способ для начала СВОЕГО бизнеса, а вот я пытаюсь ей доказать, что нет в нем ничего уникального - это ОДИН ИЗ способов... и если чел не может начать свой бизнес, то и не надо ему по ушам ездить. Могущих ровно 5%. А вопрос поставленный в начало темы - ваще задается только теми людьми, кто ТОЧНО НИКОГДА НИЧЕГО НАЧАТЬ НЕ СМОЖЕТ. По крайней мере, до тех пор пока задается таким вопросом.
Гостья с Урала
И вообще, мне кажется, что разговор идет кругу эдак по пятому..
Неужели Вы таки заметили, что Вас _гоняют_ кругами? :-) (Погонщики разные, но круг Ваш один, и с него Вам, видимо, уже не сойти...)
tolstopuz
Скольким своим "ногам" Вы так реально помогли? Жду ответа, желательно цифрой в количестве переданных Вами клиентов. причем засчитаю только тех "ног", которые на момент передачи клиентов еще НИЧЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ КУПИЛИ.
Я полагаю, Вы шутите!:улыб:Основа сетевого маркетинга - это то, что сеть состоит из ПОКУПАТЕЛЕЙ продукта. Только покупатель продукта компании может быть ее дистрибьютором. Это условие прописано первым пунктом в любых правилах о сотрудничестве. Вот, например, выдержка из наших правил: "Консультантом Группы Генеральных Агентов (далее ГГА) может являться только клиент, имеющий любую действующую программу накопительного страхования жизни компании AIG LIFE, прошедший обучение на Базовом семинаре и принимающий Правила сотрудничества (в дальнейшем ПС). Обязательным условием прохождения базового семинара является наличие Папки деловых документов.
Сотрудничество начинается с момента, когда консультант оформит, как минимум, одну сделку клиента со страховой компанией-партнером". Так что пока человек не купил продукт - никакой он не сотрудник, и никто не будет его ни обучать, ни помогать ему .
А оптовик действительно не начинает свой бизнес с закупки. Он начинает с организации - оформление документов, юридических и бухгалтерских, решение вопросов транспорта, склада, персонала. (Наверняка я еще много всего пропустила, так как традиционным бизнесом никогда не занималась.) Все это требует времени и денег. А потом он где-то берет тот товар, который должен продать! А у человека, начинающего бизнес с МЛМ, этих забот нет, система, в которой он начинает свой бизнес, уже выстроена. И единственное, что от него требуется - сделать первоначальную закупку, то есть фактически купить билет в бизнес.
А учеба начинающего сотрудника заключается в том, что его УЧАТ продавать и приглашать людей в бизнес. Его учат искать клиентов, учат с ними разговаривать, назначать встречи, заключать сделки. В том числе и дают информацию о продукте, о компании, о маркетинг-плане. Учат публичным выступлениям. И начальная часть этой учебы происходит на семинарах, а основная - в повседневной работе с постоянной (в начале ) помощью руководителя. Руководитель отвечает на вопросы новичка, в том числе и на те, которые он слышит от клиентов. Руководитель проводит совместные встречи с людьми сотрудника, проводит анализ этих встреч, "разбор полетов", указывает на ошибки, помогает отработать то, что не получается. Руководитель является связующим звеном между новичком и компанией, через него проходит вся информация и снизу вверх, и сверху вниз. Еще проводим тренинги, ролевые игры.
В некоторых компаниях руководители действительно помогают сотруднику клиентами, но большинство сетевиков (и я в том числе) считают это порочной практикой, порождающей иждивенчество. И самое последнее дело (этим я тоже поначалу грешила!) - помогать деньгами. Есть железное правило - купленный сотрудник не работает! Я прониклась этой мыслью после того, как потеряла долларов 500 на "помощи", которая оказалась безвозмездной! :улыб:Если человек не может найти 300$ для того, чтобы начать бизнес, то он не сможет зарабатывать деньги.
А самое худшее, что с человеком может случиться - это то, что он купит продукт, но не сумеет ничего продать. Но так как продукт он покупает качественный и ему нужный (а в этом человек тоже должен быть убежден!) - ничего страшного не произошло! Конечно, если считать БАДы отравой - какой может быть бизнес по их продаже!
А то, что 95% не продолжают бизнес - не могу сказать о проценте, не имею такой статистики, но те, кто купил продукт и не стал продавцом - это просто клиенты! Более того, в нормальной МЛМ-компании клиенты постоянные, потому что им нравится то, что они потребляют. И все МЛМ-продавцы - всегда клиенты своих компаний тоже!
2. Чем Ваша помощь в организации своего дела отличается от поставки партии товаров начинающему магазину с условиями "на реализацию"? Так вот, эти условия - это передача товара с оплатой (возвратом денег оптовику или вендору) ПО ФАКТУ ПРОДАЖИ.
Поставка товара в нашем бизнесе - вообще не вопрос. Мы учим продавать и организовывать саморазвивающиеся системы продажи.
3. Чем Ваше консультирование, обучение "ног" отличается от семинаров Вендора о своем товаре и его "продажных" ( ) свойствах? Для оптовиков многие производители такие семинары организуют даже бесплатно, да еще и с увеселинием.
И рассказ о качествах товара - очень небольшая часть нашей учебы. Есть еще - компания, методы работы с людьми и сама система МЛМ. Вот этому и учим.
Ну и есть система поощрений, премий, наград, конкурсов, есть выездная учеба, уровневые семинары, общие мероприятия с публичным награждением лучших, ежемесячные Новости компании с упоминанием опять же лучших.
tolstopuz
Добавлю. Главный принцип в МЛМ - дуплицирование. То есть я должна (и очень хочу!) передать своему сотруднику все свои знания и научить его всему, что знаю и умею сама. В том числе, и научить учить других А если он окажется сильнее и успешнее меня - вот счастье! Каждый сетевик только об этом и мечтает, у таких сотрудников даже название в МЛМ есть - "Золотые корабли". Это - редкость, а когда их больше одного оказывается в структуре - вот где бизнес взлетает! Так что фактически мы все время и занимаемся поисками золотых кораблей.
Гостья с Урала
Ну то есть МЛМ - это структура по привлечению бизнесменов, а не хороших продажников, а значит бизнес не может быть эффективным просто по определению, так как наблюдается явный перекос в структуре сотрудников, и поэтому лузеров в МЛМ гораздо больше чем успешных. Жаль у меня нет времени написать мое диалетанское мнение по поводу приведенной Вами статистики одной из МЛМ контор, может попозже ...
Почтальон Печкин
Ну то есть МЛМ - это структура по привлечению бизнесменов, а не хороших продажников, а значит бизнес не может быть эффективным просто по определению, так как наблюдается явный перекос в структуре сотрудников, и поэтому лузеров в МЛМ гораздо больше чем успешных.
Конечно, не продажники лидируют в МЛМ, а лидеры, которые умеют привлечь людей в бизнес. А продажа - не основное. Кстати, в этом смысле наш страховой бизнес - исключение, роль продаж в нашем бизнесе выше, чем, например, в Тяньши. Работая в Тяньши, я вообще ни одной коробочки ни разу не продала. А здесь я продаю страховки с удовольствием. Но с не меньшим удовольствием строю структуру! А лузеров у нас - как везде, лидерские качества - вещь не самая распространенная.
sharkie
Неужели Вы таки заметили, что Вас _гоняют_ кругами? :-)
Вы действительно думаете, что это меня гоняют? Ну-ну!:миг:
Гостья с Урала
Браво!
Вы не ответили ни на один мой вопрос... но хотя бы задумались... уже что-то.
До свидания. Дальше отвечать не буду... на все свои вопросы и попытки ответов - читайте предыдущий мой пост. Там есть всё.
Тому кто на печке::улыб:

МЛМ - это система катания по ушам для тех, кто их "подставляет". Хотя бы потому, что человек - туп, ленив, жаден и труслив. ЛЮБОЙ.

МЛМ - это РАБОТА за ЗАРПЛАТУ, которую чел получает в виде бонусов, процентов и проч. (нужное подчеркнуть) являясь ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ того барахла, которое продает фирма-распространитель. А кроме этого, еще существуют (а может существовали) системы, которые получали сверхприбыль за ПРАВО ВХОДА В СИСТЕМУ (типа контракт для устройства стоит ... или право на покупку товаров со скидкой стоит ...).

В переводе на нормальную систему дистрибьюции - это также как сети крупных сетевых магазинов продуктов питания (название подставите сами - за продуктами ходили, думаю, не один раз) - требуют с поставщиков и производителей дополнительную плату за право входа в сеть. Т.Е. мало того, что поставщик дает товар на реализацию, так он еще и бабок должен отстегнуть - типа "на развитие сети". Вот поэтому и ассортимент в таких сетях ограничивается одной сплошной химией...:хммм:

А вот для бизнесмена, типа - чела, желающего организовать СВОЁ дело - это всего лишь ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ. Не хуже и не лучше других.

А вот когда, любому, кто задает дурацкие вопросы а правда ли ... столько платят? Да. Правда. Только не платят, а зарабатывают. Начинают ездить по ущам - что типа и ты можешь, только вот... баксов от 150 до 350 (зависит от сети) надо это... вложится... и всё будет круто... извиняйте, но это ЛАПША.
Как сказала одна героиня, в одном фильме - чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта и покаться с ним по долам и весям российским... да из одного котелка похлебать...

Ладно. Уж извиняйте за громкую речь... пиво в Алпен гроте - неплохое и ... девочки.
Гостья с Урала
> А Вы, лично Вы, на кого работаете? Только на себя? Ни на кого больше? А почему Вас так волнует, что Ваша работа кому-то приносит деньги? Вам-то она прежде всего их приносит! И Вы сами сможете стать тем дядей, который греет пузо на пляже, пока другие работают!

абстрактно говоря,
те другие кому моя работа также приносит деньги являются покупателями тех же товаров и услуг что и я. И чем больше у них денег, тем в среднем выше цены. Тем меньше я могу купить сам.
и пока я буду на них работать, именно ОНИ будут греть пузо на пляже.
Гостья с Урала
Вы действительно думаете, что это меня гоняют? Ну-ну!:миг:
А, это Вы сами кругами гоняете? Вроде как лошадь по арене цирка - дрессировщик уже давно ушел, но привычка не дает лошади самостоятельно уйти с круга :-)
Только не надо в ответ заявлять, что бег по кругу в форуме невероятно увеличивает Ваши доходы. Во-первых - слышали, знаем, во-вторых - все равно никто не верит (Этот абзац - к вопросу о манипулировании и НЛП ;-).
sharkie
Только не надо в ответ заявлять, что бег по кругу в форуме невероятно увеличивает Ваши доходы.
______________
Главное верить, что увеличивает :ха-ха!: Возле станции м. Гагаринская каждый обеденный перерыв наблюдаю одну и ту же группу теток, вербовщиков Кей Си Групп. Глядя что на них надето, думаю - бедные их семьи - вступительный взнос больше 700 евро :ха-ха!: Какая-то волшебная мазилка для потенции, она же панацея от женских заболеваний, супер-пупер маска для морды лица (на себе они ее видимо еще не использовали) и еще что-то. У людей уже появилась забава - выслушивать внимательно, кивать, мол да предложение интересное завтра деньги принесу, а вместо номера, говорить 03. И прохожим забава и они видимо кого-то вылавливают - иначе бы не стояли. Честно говоря завидую им, вернее состоянию их психики - что говорится таким "..... в глаза, все божья роса". Тоже наверное проходящих воспринимают, как бесплатную возможность "публично повыступать". :ха-ха!:
Pesik
Только не надо в ответ заявлять, что бег по кругу в форуме невероятно увеличивает Ваши доходы.
:-) А ведь увеличивает. Госпожа Гостья с Урала получает здесь очень развернутую обратную связь. Она здесь учится, учится у нас. Я склонен верить(я вообще склонен верить людям) ее словам о своем высоком доходе. Этот человек не стоит на месте и получит выгоду даже из такого вот спора. И те ходы, слова, фразы, аргументы, которые она проверила здесь, будет использовать для продаж, для рекрутинга новичков.

Честно говоря завидую им, вернее состоянию их психики - что говорится таким "..... в глаза, все божья роса". Тоже наверное проходящих воспринимают, как бесплатную возможность "публично повыступать". :ха-ха!:
Поражений и неудач нет, есть только обратная связь. Есть успешные продажи и учебные. Если у вас не купили - это учит вас как продать следующему.
Приблизительно так, вот только...
:-) Если заставить дурака Богу молиться, он и лоб разобьет.
tolstopuz
МЛМ - это система катания по ушам для тех, кто их "подставляет". Хотя бы потому, что человек - туп, ленив, жаден и труслив. ЛЮБОЙ.
МЛМ - это всего лишь систем дистрибуции продукта. А вот как ее использовать - это уже другой вопрос. Просто в данном конкретном случае мы имеем дело не с продажей продукта, а продажей надежды на благосостояние. Хотя и это не совсем верно - ведь если этот продукт реально хорош, то будет процент людей, которые его купят просто так... без надежды в нагрузку.
ведь увеличивает. Госпожа Гостья с Урала получает здесь очень развернутую обратную связь. Она здесь учится, учится у нас.
Приятно поговорить с умным человеком!:улыб:Говорю совершенно искренне!
Гостья с Урала
В бан её. Одназначно надоела всем уже.
Или объявить ей бойкот молчанием.
сашик
В бан её. Одназначно надоела всем уже.
Или объявить ей бойкот молчанием.
Нет, нет, не надо! Это же моя "бесильня" (Лем, дневники Йона Тихого). Зашел в форум, а там - она. И началось!... :-)
МЛМ - это всего лишь систем дистрибуции продукта. А вот как ее использовать - это уже другой вопрос. Просто в данном конкретном случае мы имеем дело не с продажей продукта, а продажей надежды на благосостояние.

Именно продажу "надежды" я как раз и называю "катание по ушам". А всё остальное - тоже уже писал. А насчет того, что человек - учится... ну пусть учится, разве это плохо? Тот кто читает - тоже учится и делает свои выводы. Я вот тоже учусь:улыб:
Просто в данном конкретном случае мы имеем дело не с продажей продукта, а продажей надежды на благосостояние.
Серьезное заявление. Так и хочется в ответ спросить - а почем у Вас сто грамм (или две штуки, или три пары) надежды? Или, обратсясь к классике - "Почем опиум для народа?"
sharkie
Серьезное заявление. Так и хочется в ответ спросить - а почем у Вас сто грамм (или две штуки, или три пары) надежды? Или, обратсясь к классике - "Почем опиум для народа?"
А цену Вы сами определяете! Сколько не жалко сегодня выложить - столько и накопится. И будет Вам счастье по тарификатору!:улыб:
сашик
В бан её. Одназначно надоела всем уже.
________________
Неееет!! Нам без д.....ков скучно (с) к/ф "Женитьба Бальзаминова"
Pesik
Главное верить, что увеличивает :ха-ха!:
_Вера_ как раз и непоколебима. Потому MLM к сектам и относят.
Возле станции м. Гагаринская каждый обеденный перерыв наблюдаю одну и ту же группу теток, вербовщиков Кей Си Групп.
А, вот они где теперь! Пару лет назад на Заельцовской паслись, потом исчезли, я по ним даже уже соскучился. Буду днем на Гагаринской - оттянусь :-)
Гостья с Урала
А цену Вы сами определяете! Сколько не жалко сегодня выложить - столько и накопится. И будет Вам счастье по тарификатору!:улыб:
То есть своим ответом на этот вопрос Вы признаете, что продаете "опиум для народа" по цене, назначаемой покупателем? Хорошо, присылайте сюда счет на оплату (от Вас как от ИП) на 20 килограмм "опиума для народа". Я готов купить по 32,84 руб. за килограмм.
sharkie
Хорошо, присылайте сюда счет на оплату (от Вас как от ИП) на 20 килограмм "опиума для народа". Я готов купить по 32,84 руб. за килограмм.
Нет, такими мелкими партиями не продаем!:улыб:Минимальная партия - 10000 рублей, с гарантией ежегодной закупки по столько же. А получите все сразу через 20 лет.
Гостья с Урала
Нет, такими мелкими партиями не продаем!:улыб:Минимальная партия - 10000 рублей, с гарантией ежегодной закупки по столько же. А получите все сразу через 20 лет.
А вот условия надо было озвучивать до получения заказа. Когда Вы предложили мне назвать цену, я Вас за язык не тянул. Потому или Вы поставите товар в соответствии с моим заказом, или окружающие сделают соответствующие выводы о том, как Вы ведете дела и держите свое слово.
Опять не предугадали...
sharkie
А вот условия надо было озвучивать до получения заказа. Потому или Вы поставите товар в соответствии с моим заказом, или окружающие сделают соответствующие выводы о том, как Вы ведете дела и держите свое слово.
Опять не предугадали...
Извините, у нас с Вами пока стадия переговоров! Даже протокол о намерениях еще не подписан. И кто же делает заказ, даже в прайс не посмотрев? Так что ошибочка вышла, поторопились заказ делать. Курточками на рыбьем меху за 600 руб. в соседнем помещении торгуют, а у нас шубки натуральные, цена от 10000 и выше! :спок:
Гостья с Урала
А вот уж не надо пустой риторикой отгораживаться. Вами было сделано публичное предложение, я его принял. А теперь Вы отказываетесь его выполнять. Извините, "слово - не воробей, вылетит - обратно только забьют"...
Или Вы позабыли, что я буду ловить Вас на каждом Вашем слове? Расслабились тут без меня. Пора строиться. По кругу бегом марш! :-)))
Гостья с Урала
Курточками на рыбьем меху за 600 руб. в соседнем помещении торгуют, а у нас шубки натуральные, цена от 10000 и выше
_____________
За 20 лет ваши куртки моль на складе пожрет, а скорее кто-то другой сносит. И потом "натуральность" надо доказать, а то ведь некоторые за норку крашенного кролика принимают, а то и вообще искуственную чебурашку. Это к тому, что натуральных мексиканских тушканов и шанхайских барсов носите сами :ха-ха!:
Pesik
И вообще, судя по тому, что она отказывается выполнять мой заказ - никаких шуб у нее и в помине нет. Надо наваливаться толпой и выводить ее на чистую воду. Предлагаю организовать "Общество гоняющих кое-кого по кругу" :-)
sharkie
И вообще, судя по тому, что она отказывается выполнять мой заказ - никаких шуб у нее и в помине нет. Надо наваливаться толпой и выводить ее на чистую воду. Предлагаю организовать "Общество гоняющих кое-кого по кругу" :-)
Давайте для начала определимся с потребностями. Прошу разобраться по очередям: за опиумом - с рецептом в аптеку, без рецепта - в ближайший отдел милиции. За шубами - лучше всего в Грецию или в ближайший меховой магазин. За надеждой на обеспеченное будущее - ко мне. Деньги приготовили? Тогда отвечаете на мои вопросы, ждете от меня заявления по почте, ставите свои подписи (8 штук, инструкцию приложу!), переводите деньги. Заявления и копии платежки - мне по почте обратно. И ждете 2 месяца. Вопросы есть? :а\?:
sharkie
Да ладно, пусть живет лучше всех нас, вместе взятых мне не жалко. Все в МЛМ (судя по некоторым постам за ним будущее)!!! :ха-ха!: Представляю себя - чтобы работать в своей организации мне нужно каждый месяц покупать билет на самолет. Или так - покупать каждый месяц билет, а потом (через 20 лет) мне выдадут накопленные билеты - хоть залетайся, за минусом чего-нибудь. Круто получится :ха-ха!: Кассы продажи билетов долой, аэропорты долой, авиакомпании долой! Дураков нет летчиками и авиадиспетчерами работать :бебе:
Гостья с Урала
Давайте для начала определимся с потребностями. Прошу разобраться по очередям: за опиумом - с рецептом в аптеку, без рецепта - в ближайший отдел милиции.
Я задавал конкретный вопрос - "почем опиум для народа". Вы ответили, что цену называет покупатель. Я заказал "опиум для народа" и назвал цену. Не играйте словами, воробей вылетел... Не переводите стрелки на опиум, аптеку или милицию, или Вы еще и железнодорожник по совместительству? Короче, я требую выполнения Вами Ваших публичных обязятельств. Шлите счет на 20 килограмм "опиума для народа" по вышеназванной цене. И хватит отговорок, ВЫПОЛНЯЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!
За шубами - лучше всего в Грецию
Вы действительно так считаете? Греческие шубы... Фу.. Вы вообще слаще морковки что-нибудь едали?
Pesik
(судя по некоторым постам за ним будущее)!!! :ха-ха!:
Нет, будущее за теми, кто гоняет тружеников MLM по кругу! Адназначна! Не позволим перевести продажу авиабилетов на кривые рельсы MLM! Урра!!! :-)

А если право гонять MLMщиков по кругу распространять посредством MLM, потому что за ним будущее? А? :-)
sharkie
Шлите счет на 20 килограмм "опиума для народа" по вышеназванной цене. И хватит отговорок, ВЫПОЛНЯЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!
Как говаривал Михаил Задорнов - "ЩАС!" Вы литературу вспоминали? Вот и я вспомнила, вместе и порезвились. Кроме того, в виды моей деятельности как ИП торговля не входит, извините! Консультирование. И в денежные отношения я вступаю только с моим партнером, с которым у меня договор.
Вы вообще слаще морковки что-нибудь едали?
Да что Вы! Никогда! Я вообще сладкое не ем, оно чрезмерно калорийно. А Вы, оказывается, и в шубах крупный специалист? Похвально, похвально! Ну, лучше греческих шуб - только изделия Домов высокой моды - Версаче, Валентино, Фенди, Ферре. Вы там напрямую заказы делаете? Нет, я до такого уровня благосостояния еще не дошла. Буду стремиться!:улыб:
sharkie
Этот топик давно превратился во флейм.
Человек спросил, а можно ли столько зарабатывать?
Я считаю, что можно. И я прав! У Толстопуза другая точка зрения и он тоже прав! И Госпожа из-за Урала тоже права. Но это всего лишь наши мнение, наши карты. А карта - это не территория, как любят говорить нлперы. Карта - это набор наших фильтров, принципов, убеждений(а зачастую убеждения - это ограничивающие факторы). А территория - что это? Есть общая идея - Территория и никто не знает какая она на самом деле, но ее образы - карты
есть у каждого индивидуума, а у некоторых этих карт может быть несколько!
И убеждать человека в возможности или не возможности заработать в МЛМ - это всего лишь навязывание своей карты, своего мнения. А ведь зачастую то, что для нас хорошо, для немца смерть.


Вот обсудить с Госпожей из-за Урала ВСЕ условия предложенного ей бизнеса с описанием всех подводных камней - это было бы интересно. За счет присутствия на данном форуме специалистов в разных областях, мы сможем с разных точек зрения, школ, областей знаний взглянуть на множество вопросов, связанных с предложенным бизнесом (но только конкретно этим, а не все МЛМ-структуры). А какие выводы кто из этого сделает - личное дело каждого.

Так как работа не позволяет писать развернутые посты, то буду просто кидать мысли по моментам, которые мне кажутся интересными для большинства и что мне запомнилось.

Просьба к Гостье из-за Урала: не надо сыпать заготовками с семинаров и из ваших методичек.
Просьба к Гостье из-за Урала: не надо сыпать заготовками с семинаров и из ваших методичек.
Да ужас! :шок: Ну вот чем угодно готова поклясться: НИ РАЗУ НИКОГО и НИЧЕГО не процитировала!!! Нет, возможно я и приводила цитаты из литературных произведений, но ни методичек, ни лекций, тем более, что лекции я сама читаю :). Исключительно свои мысли и свои слова. Ну просто обидно слышать!!! Да, помню, на Дубковского сослалась, приводя цифры и факты из мирового МЛМ. Но тогда я впрямую об этом и говорю.
Гостья с Урала
Цифры так цифры.
Общий объем чистой прибыли организации, в которой вы работете, за последний год. Какая доля в этом объеме тех людей, которые потеряли свои взносы.
sharkie
Не позволим перевести продажу авиабилетов на кривые рельсы MLM! Урра!!! :-)
_____________
Да дело не в способах продажи чего либо. Тут предлагают купить что-нибудь ненужное, чтобы продать большое количество этого самого ненужного, научив убеждать других, что ненужное на самом деле жизненно необходимое. Когда речь заходит о нужности, доказательством являются мифические ИЗБРАННЫЕ (кого попало оказываются не берут) люди, которые стоят в очередь, чтобы записаться на "финансовую консультацию" в удобное для консультанта времяи, прямо таки суют в руки наличные деньги, и, исключительно чтобы не обижать страждущих купить полис, приходится нарушать все строгие инструкции. Зайдя в долгосрочное страхование я от души посмеялась в компетентности финансового консультанта. Здесь на прямые вопросы были получены ответы не мое дело в каких-то там цифирьках разбираться - на на нас армия бухгалтеров с юристами работает, там же были затронуты исключительно термины страховщиков. :ха-ха!: Поэтому говорить какой замечательный продукт, которым я воспользуюсь через 20 лет просто смешно, он возможно будет замечательным, а скорее всего нет, больно уж много "консультантов" сейчас откусывают от него по куску. Скорее всего он будет покусанный и пожеванный.